Aqai

Дмитро Панченко
192 игры за 2026 год · 906 всего · последняя игра 4 ноя 2026
50 турниров ·11× победитель· ближайший — IMafia Pro League EU 2026, 28 ноя
домашний клуб — Mafia Club Bratislava
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 59.3% (35/59) 55.3% (26/47) 59 игр
Доп/игру 0.57 за 59 игр 0.69 за 47 игр 59 игр
Мирный 53.5% (23/43) 60.0% (18/30) 43 игры
Шериф 100.0% (2/2) 40.0% (2/5) 2 игры · мало
Мафия 69.2% (9/13) 57.1% (4/7) 13 игр · мало
Дон 100.0% (1/1) 40.0% (2/5) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 192 клубные 93 · турнирные 99
Win-rate 55.2% 106/192
Баллы 411.60 из них 113.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.59
ПУ · первый убиенный 18
Средний ЛХ 1.44 18 ПУ
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 56.8% 21/37
дон 55.6% 10/18
мирный 54.9% 67/122
шериф 53.3% 8/15

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 122 63.5%
мафия 37 19.3%
дон 18 9.4%
шериф 15 7.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 50 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
28–29 ноя через 22 дня IMafia Pro League EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 30 из 30 мест занято
27 дек через 51 день Рождественский турнир в Вене iMafia · Вена личный зачёт 11 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×15 (Не)Токсичный МиниКап · IMafia Pro League EU 2026 Bratislava Series 1 · City League 2026. Bratislava · Bratislava Gold Cup 2026 · Рождественский турнир в Вене · öMAFIA Syndicate · 2025.02.15 Благотворительный турнир в Братиславе · PLM EU 2024. Semifinal. Vienna · PLM EU 2024. VIENNA SERIES 2 · öMAFIA MARCH GAMES 2024 · ПЛМ (Центральная Европа) ПФ · Danube Mafia Open 2023 · ПЛМ Вена (Серия 1) · DEBUT MINI CUP RED · Danube Mafia Open 2022
Лучший игрок города ×14 Danube Mafia Open 2026 · High Level Games 2026. Vienna. Series 5 · 2025.02.15 Благотворительный турнир в Братиславе · PLM EU 2024. Semifinal. Vienna · PLM EU 2024. VIENNA SERIES 2 · Царь Горы · ПЛМ (Центральная Европа) ПФ · Players Cup Invitational · öMAFIA Cup 2023. Серия 2 · Danube Mafia Open 2023 · ПЛМ Вена (Серия 1) · DEBUT MINI CUP RED · Poland Mafia Cup 2022 · Danube Mafia Open 2022
Лучший игрок мафии ×8 (Не)Токсичный МиниКап · IMafia Pro League EU 2026 Bratislava Series 1 · Рождественский турнир в Вене · öMAFIA Syndicate · öMAFIA MARCH GAMES 2024 · DEBUT MINI CUP RED · ПЛМ 2022. Краков. Серия 2 · Mafia for freedom (Братислава)
Лучший мирный ×10 Danube Mafia Open 2026 · High Level Games 2026. Vienna. Series 5 · öMAFIA Syndicate · 2025.02.15 Благотворительный турнир в Братиславе · PLM EU 2024. Semifinal. Vienna · ПЛМ (Центральная Европа) ПФ · öMAFIA Cup 2023. Серия 2 · Danube Mafia Open 2023 · ПЛМ Вена (Серия 1) · DEBUT MINI CUP RED
Лучшая мафия ×7 IMafia Pro League EU 2026 Bratislava Series 1 · City League 2026. Bratislava · öMAFIA Syndicate · öMAFIA MARCH GAMES 2024 · ПЛМ (Центральная Европа) ПФ · ПЛМ Вена (Серия 1) · ПЛМ 2022. Краков. Серия 2
Лучший шериф ×8 IMafia Pro League EU 2026 Bratislava Series 1 · Bratislava Gold Cup 2026 · Pervomoneycup 3 · PLM EU 2024. VIENNA SERIES 2 · ПЛМ (Центральная Европа) ПФ · Players Cup Invitational · Danube Mafia Open 2022 · Krakow Supreme Cup 2022
Лучший дон ×5 IMafia Pro League EU 2026 Bratislava Series 1 · Рождественский турнир в Вене · PLM EU 2024. VIENNA SERIES 2 · öMAFIA MARCH GAMES 2024 · DEBUT MINI CUP RED
Чаще всех ПУ ×7 öMAFIA Syndicate · 2025.02.15 Благотворительный турнир в Братиславе · DANUBE MAFIA OPEN 2024 · PLM EU 2024. VIENNA SERIES 2 · ПЛМ (Центральная Европа) ПФ · DEBUT MINI CUP RED · 4K BirthDay Cup 2022

Итоги по турнирам

Турниров 50 597 игр
Финалов 11 22.0% турниров
Подиумов 17 1–3 места
Лучшее место 1 из 30 Danube Mafia Open 2022
В среднем топ-33.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 1 1 из 10
2025 6 1 1 из 20
2024 11 1 1 из 10
2023 16 3 1 из 10
2022 8 5 1 из 30

iMafia · 6252.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 22 топ-18.2%
IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Вена · IMafia Pro League EU 2026, этап 54 игр 14 · побед 8 · баллы 30.20 · допы +8.20 · штраф — · ПУ —
5 из 10 топ-50.0%
City League 2026. Semifinal Prague 17–18 октября 2026 · iMafia · Прага · City League 2026, этап 24 игр 14 · побед 6 · баллы 26.30 · допы +6.60 · штраф −0.30 · ПУ 1
4 из 50 топ-8.0%
Danube Mafia Open 2026 финал 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 16 · побед 9 · баллы 34.40 · допы +9.20 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший мирный
739.00 очков iMafia
1 из 10 победа
(Не)Токсичный МиниКап 19 сентября 2026 · iMafia · Вена игр 8 · побед 7 · баллы 20.10 · допы +5.10 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок мафии

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
68 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 68.4% (13/19)
Самый большой штраф
−0.60 · №273

Активность

43 игровых дня, из них 13 турнирных · играет 4 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
192 игры · доли считаются от них
1 20 10.4% 70.0% 14/20
2 20 10.4% 50.0% 10/20
3 18 9.4% 50.0% 9/18
4 21 10.9% 42.9% 9/21
5 16 8.3% 62.5% 10/16
6 21 10.9% 61.9% 13/21
7 17 8.9% 64.7% 11/17
8 22 11.5% 45.5% 10/22
9 20 10.4% 55.0% 11/20
10 17 8.9% 52.9% 9/17
122 игры за мирный · доли считаются от них
1 10 8.2% 70.0% 7/10
2 16 13.1% 62.5% 10/16
3 10 8.2% 50.0% 5/10
4 12 9.8% 41.7% 5/12
5 13 10.7% 53.8% 7/13
6 13 10.7% 69.2% 9/13
7 13 10.7% 69.2% 9/13
8 14 11.5% 35.7% 5/14
9 13 10.7% 46.2% 6/13
10 8 6.6% 50.0% 4/8
15 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 20.0% 66.7% 2/3
2 1 6.7% 0.0% 0/1
3 1 6.7% 0.0% 0/1
4 2 13.3% 50.0% 1/2
5 1 6.7% 100.0% 1/1
6 1 6.7% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 13.3% 50.0% 1/2
9 3 20.0% 66.7% 2/3
10 1 6.7% 0.0% 0/1
37 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 10.8% 75.0% 3/4
2 3 8.1% 0.0% 0/3
3 4 10.8% 75.0% 3/4
4 2 5.4% 0.0% 0/2
5 2 5.4% 100.0% 2/2
6 6 16.2% 50.0% 3/6
7 3 8.1% 66.7% 2/3
8 4 10.8% 75.0% 3/4
9 3 8.1% 66.7% 2/3
10 6 16.2% 50.0% 3/6
18 игр за дон · доли считаются от них
1 3 16.7% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 3 16.7% 33.3% 1/3
4 5 27.8% 60.0% 3/5
5 0 0.0% — ни разу
6 1 5.6% 0.0% 0/1
7 1 5.6% 0.0% 0/1
8 2 11.1% 50.0% 1/2
9 1 5.6% 100.0% 1/1
10 2 11.1% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.