FenRiR

Юрий Евдокименко
104 игры за 2026 год · 429 всего · последняя игра 4 ноя 2026
домашний клуб — Mafia Club Bratislava
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 57.1% (8/14) 72.2% (13/18) 14 игр · мало
Доп/игру 0.49 за 14 игр 0.49 за 18 игр 14 игр · мало
Мирный 62.5% (5/8) 78.6% (11/14) 8 игр · мало
Шериф 25.0% (1/4) 0.0% (0/1) 4 игры · мало
Мафия 100.0% (2/2) 66.7% (2/3) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 104 клубные 38 · турнирные 66
Win-rate 51.9% 54/104
Баллы 207.52 из них 51.42 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.49
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 1.36 11 ПУ
Штрафы 3.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 61.9% 13/21
дон 55.6% 5/9
мирный 52.4% 33/63
шериф 27.3% 3/11

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 63 60.6%
мафия 21 20.2%
шериф 11 10.6%
дон 9 8.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 29 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×2 NO KANGAROOS CUP · NO KANGAROOS MINI CUP
Лучший мирный ×2 NO KANGAROOS CUP · NO KANGAROOS MINI CUP
Лучшая мафия ×1 Bratislava Gold Cup
Лучший дон ×1 Bratislava Gold Cup 2026
Чаще всех ПУ ×4 NO KANGAROOS CUP · LS Cup · €URO CUP #1 · ПЛМ Вена (Серия 1)

Итоги по турнирам

Турниров 29 277 игр
Финалов 2 6.9% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 NO KANGAROOS CUP
В среднем топ-57.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 1 2 из 10
2025 9 0 3 из 10
2024 6 0 3 из 10
2023 5 1 6 из 10
2022 3 0 5 из 10

iMafia · 1306.00 очков рейтинга

Последние турниры

12 из 50 топ-24.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 7 · баллы 24.80 · допы +5.80 · штраф −0.20 · ПУ 2
371.00 очков iMafia
3 из 10 топ-30.0%
High Level Games 2026. Vienna. Series 5 28 июня 2026 · iMafia · Вена · High Level Games 2026, этап 5 игр 10 · побед 9 · баллы 23.80 · допы +4.80 · штраф — · ПУ —
66 из 93 топ-71.0%
Чемпіонат Європи 2026 9–10 мая 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 5 · баллы 20.40 · допы +3.40 · штраф — · ПУ —
60.00 очков iMafia
7 из 33 топ-21.2%
Прага Потужно Кап финал 18–19 апреля 2026 · iMafia · Прага игр 16 · побед 6 · баллы 32.02 · допы +9.82 · штраф — · ПУ 1
570.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
53 игры
Лучший месяц
июнь 2026 — 73.3% (11/15)
Максимум допов за игру
+1.50 · NO KANGAROOS CUP, Отбор
Самый большой штраф
−1.20 · №236
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

20 игровых дней, из них 9 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
104 игры · доли считаются от них
1 10 9.6% 70.0% 7/10
2 8 7.7% 37.5% 3/8
3 11 10.6% 45.5% 5/11
4 8 7.7% 75.0% 6/8
5 11 10.6% 36.4% 4/11
6 10 9.6% 60.0% 6/10
7 15 14.4% 53.3% 8/15
8 9 8.7% 66.7% 6/9
9 8 7.7% 25.0% 2/8
10 14 13.5% 50.0% 7/14
63 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 7.9% 60.0% 3/5
2 6 9.5% 33.3% 2/6
3 5 7.9% 40.0% 2/5
4 7 11.1% 71.4% 5/7
5 8 12.7% 50.0% 4/8
6 4 6.3% 50.0% 2/4
7 9 14.3% 66.7% 6/9
8 7 11.1% 71.4% 5/7
9 4 6.3% 25.0% 1/4
10 8 12.7% 37.5% 3/8
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 3 27.3% 33.3% 1/3
4 0 0.0% — ни разу
5 2 18.2% 0.0% 0/2
6 3 27.3% 33.3% 1/3
7 1 9.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 9.1% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 3 14.3% 66.7% 2/3
2 2 9.5% 50.0% 1/2
3 2 9.5% 50.0% 1/2
4 1 4.8% 100.0% 1/1
5 1 4.8% 0.0% 0/1
6 2 9.5% 100.0% 2/2
7 3 14.3% 66.7% 2/3
8 2 9.5% 50.0% 1/2
9 2 9.5% 50.0% 1/2
10 3 14.3% 66.7% 2/3
9 игр за дон · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 11.1% 100.0% 1/1
7 2 22.2% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 3 33.3% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.