smokdok

Yehor Pomazov
69 игр · последняя игра 22 мая 2025
домашний клуб — Kosice "13"
Сравнить
Период

В клубе и на турнирах

win-rate · всё время · отсечка — 50%
Все роли 42.1% 24/57 41.7% 5/12 −0.4 п.п. · мало
Мирный 29.7% 11/37 25.0% 2/8 −4.7 п.п. · мало
Шериф 50.0% 1/2 — —
Мафия 75.0% 9/12 100.0% 2/2 +25.0 п.п. · мало
Дон 50.0% 3/6 50.0% 1/2 0.0 п.п. · мало

«Мало» — меньше 15 турнирных игр в роли: разница пока случайна.

Все роли
69 игр · 47 за красных, 22 за чёрных
42.03%
29 W — 39 L
Доп. баллы
Игр с допом 33.33% 23/69
Побед с допом 55.17% 16/29
Поражений с допом 17.95% 7/39
Игр с минусом 17.39% 12/69
Первая ночь
ПУ 10.64% 5/47
Винрейт ПУ 20.00% 1/5
Винрейт неПУ 30.95% 13/42
Средний ЛХ 1.20 5 ПУ

За красных

47 игр
Мирный
45 игр
28.89%
13 W — 31 L
Игр с допом 28.89% 13/45
при победе 61.54% 8/13
при поражении 16.13% 5/31
Игр с минусом 11.11% 5/45
ПУ 11.11% 5/45
Винрейт ПУ 20.00% 1/5
Винрейт неПУ 30.00% 12/40
Средний ЛХ 1.20 5 ПУ
Шериф
2 игры
50.00%
1 W — 1 L
Игр с допом 0.00% 0/2
при победе 0.00% 0/1
при поражении 0.00% 0/1
Игр с минусом 0.00% 0/2
ПУ 0.00% 0/2
Винрейт ПУ — —
Винрейт неПУ 50.00% 1/2
Средний ЛХ — — ни одного ПУ

За чёрных

22 игры
Мафия
14 игр
78.57%
11 W — 3 L
Игр с допом 50.00% 7/14
при победе 54.55% 6/11
при поражении 33.33% 1/3
Игр с минусом 28.57% 4/14
Убил шерифа 14.29% 2/14
Дон
8 игр
50.00%
4 W — 4 L
Игр с допом 37.50% 3/8
при победе 50.00% 2/4
при поражении 25.00% 1/4
Игр с минусом 37.50% 3/8
Убил шерифа 12.50% 1/8