Tesla

Miron Vartanjan
99 игр за 2026 год · 327 всего · последняя игра 18 окт 2026
домашний клуб — Мафия PRO
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 48.5% (16/33) 23.1% (3/13) 33 игры
Доп/игру 0.37 за 33 игры 0.20 за 13 игр 33 игры
Мирный 28.6% (6/21) 25.0% (2/8) 21 игра
Шериф 100.0% (4/4) 0.0% (0/1) 4 игры · мало
Мафия 100.0% (5/5) 25.0% (1/4) 5 игр · мало
Дон 33.3% (1/3) — 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 99 клубные 64 · турнирные 35
Win-rate 49.5% 49/99
Баллы 174.00 из них 31.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.32
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 2.00 2 ПУ
Штрафы 4.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 70.4% 19/27
шериф 45.5% 5/11
мирный 41.2% 21/51
дон 40.0% 4/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 51 51.5%
мафия 27 27.3%
шериф 11 11.1%
дон 10 10.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 17 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший шериф ×3 BALTIC CUP 2024 Riga (SERIES 2) · Latvia mafia open 2022 · ПЛМ (Прибалтика) Рига серия 2
Чаще всех ПУ ×1 PLM EU 2025. Riga. Series 1

Итоги по турнирам

Турниров 17 189 игр
Финалов 1 5.9% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 BALTIC CUP 2024 Riga (SERIES 2)
В среднем топ-67.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 7 из 10
2025 2 0 8 из 10
2024 6 0 4 из 10
2023 4 0 7 из 10
2022 2 1 6 из 30

iMafia · 1155.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 20 топ-45.0%
IMafia Pro League EU 2026 Riga 1st Semi-final 17–18 октября 2026 · iMafia · Рига · IMafia Pro League EU 2026, этап 52 игр 14 · побед 5 · баллы 25.00 · допы +6.00 · штраф — · ПУ —
15 из 30 топ-50.0%
LATVIA MAFIA OPEN 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Рига игр 12 · побед 5 · баллы 20.20 · допы +4.20 · штраф −1.20 · ПУ 1
132.00 очков iMafia
7 из 10 топ-70.0%
IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 1 11 апреля 2026 · iMafia · Рига · IMafia Pro League EU 2026, этап 7 игр 9 · побед 5 · баллы 15.60 · допы +2.60 · штраф −1.00 · ПУ —
40 из 40 топ-100.0%
Latvia Mafia Open 2025 12–13 июля 2025 · iMafia · Юрмала игр 12 · побед 2 · баллы 14.30 · допы +1.70 · штраф −1.80 · ПУ 2
113.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
22 игры
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 57.9% (11/19)
Самый большой штраф
−1.00 · №563

Активность

25 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
99 игр · доли считаются от них
1 11 11.1% 36.4% 4/11
2 6 6.1% 50.0% 3/6
3 15 15.2% 46.7% 7/15
4 14 14.1% 42.9% 6/14
5 10 10.1% 50.0% 5/10
6 10 10.1% 40.0% 4/10
7 8 8.1% 62.5% 5/8
8 9 9.1% 55.6% 5/9
9 7 7.1% 100.0% 7/7
10 9 9.1% 33.3% 3/9
51 игра за мирный · доли считаются от них
1 6 11.8% 50.0% 3/6
2 3 5.9% 33.3% 1/3
3 5 9.8% 20.0% 1/5
4 6 11.8% 16.7% 1/6
5 5 9.8% 40.0% 2/5
6 9 17.6% 44.4% 4/9
7 6 11.8% 66.7% 4/6
8 5 9.8% 40.0% 2/5
9 1 2.0% 100.0% 1/1
10 5 9.8% 40.0% 2/5
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 27.3% 33.3% 1/3
2 2 18.2% 50.0% 1/2
3 1 9.1% 100.0% 1/1
4 1 9.1% 0.0% 0/1
5 2 18.2% 50.0% 1/2
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
27 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 7.4% 0.0% 0/2
2 1 3.7% 100.0% 1/1
3 6 22.2% 66.7% 4/6
4 5 18.5% 80.0% 4/5
5 1 3.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 7.4% 50.0% 1/2
8 2 7.4% 100.0% 2/2
9 5 18.5% 100.0% 5/5
10 3 11.1% 33.3% 1/3
10 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 3 30.0% 33.3% 1/3
4 2 20.0% 50.0% 1/2
5 2 20.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 20.0% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 10.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.