Ticket

Денис Шманенко
50 игр за 2026 год · 531 всего · последняя игра 26 окт 2026
28 турниров ·4× победитель
домашний клуб — öMAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 69.2% (9/13) 72.7% (8/11) 13 игр · мало
Доп/игру 0.43 за 13 игр 0.67 за 11 игр 13 игр · мало
Мирный 62.5% (5/8) 75.0% (3/4) 8 игр · мало
Шериф — 50.0% (1/2) 0 игр
Мафия 100.0% (1/1) 100.0% (1/1) 1 игра · мало
Дон 75.0% (3/4) 75.0% (3/4) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 50 клубные 32 · турнирные 18
Win-rate 58.0% 29/50
Баллы 101.80 из них 23.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.47
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.50 4 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 83.3% 5/6
дон 66.7% 6/9
шериф 62.5% 5/8
мирный 48.1% 13/27

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 27 54.0%
дон 9 18.0%
шериф 8 16.0%
мафия 6 12.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 28 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×3 Leshy's Cup · PLM EU 2024. Bratislava. Series 2 · öMAFIA APRIL GAMES 2024
Лучший игрок города ×3 Leshy's Cup · PLM EU 2024. Bratislava. Series 2 · öMAFIA APRIL GAMES 2024
Лучший игрок мафии ×1 öMAFIA APRIL GAMES 2024
Лучший мирный ×3 DANUBE MAFIA OPEN 2024 · PLM EU 2024. Bratislava. Series 2 · öMAFIA APRIL GAMES 2024
Лучшая мафия ×3 Leshy's Cup · öMAFIA APRIL GAMES 2024 · öMAFIA Cup 2023. Серия 1
Лучший шериф ×3 öMAFIA FINAL 2025 · Leshy's Cup · öMAFIA Cup 2023 - Final
Лучший дон ×1 ПЛМ (Центральная Европа) ПФ
Чаще всех ПУ ×2 öMAFIA Cup 2023 - Final · öMAFIA Cup 2023. Серия 1

Итоги по турнирам

Турниров 28 254 игры
Финалов 4 14.3% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 öMAFIA JUNE GAMES
В среднем топ-45.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 4 из 10
2025 4 1 4 из 10
2024 12 1 1 из 10
2023 9 2 1 из 20

iMafia · 1283.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
(Не)Токсичный МиниКап 19 сентября 2026 · iMafia · Вена игр 8 · побед 5 · баллы 15.60 · допы +2.60 · штраф — · ПУ —
11 из 11 топ-100.0%
München Open. ReFlection 31 мая 2026 · iMafia · Мюнхен игр 2 · побед 0 · баллы 2.20 · допы +0.80 · штраф −0.60 · ПУ —
6 из 10 топ-60.0%
öMAFIA FINAL 2025 31 января 2026 · iMafia · Вена игр 8 · побед 3 · баллы 14.20 · допы +3.20 · штраф — · ПУ — Лучший шериф
11 из 20 топ-55.0%
PLM EU 2025. Semifinal. Vienna 23–24 августа 2025 · iMafia · Вена · Professional League of Mafia 2025, этап 37 игр 14 · побед 7 · баллы 25.50 · допы +3.90 · штраф — · ПУ 2
42.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
25 игр
Максимум допов за игру
+1.20 · №529
Самый большой штраф
−0.60 · München Open. ReFlection, Отбор

Активность

19 игровых дней, из них 3 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
50 игр · доли считаются от них
1 4 8.0% 50.0% 2/4
2 4 8.0% 100.0% 4/4
3 5 10.0% 60.0% 3/5
4 4 8.0% 50.0% 2/4
5 4 8.0% 75.0% 3/4
6 2 4.0% 100.0% 2/2
7 6 12.0% 66.7% 4/6
8 5 10.0% 20.0% 1/5
9 6 12.0% 83.3% 5/6
10 10 20.0% 30.0% 3/10
27 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 7.4% 0.0% 0/2
2 2 7.4% 100.0% 2/2
3 3 11.1% 66.7% 2/3
4 3 11.1% 66.7% 2/3
5 2 7.4% 100.0% 2/2
6 1 3.7% 100.0% 1/1
7 4 14.8% 50.0% 2/4
8 3 11.1% 0.0% 0/3
9 2 7.4% 50.0% 1/2
10 5 18.5% 20.0% 1/5
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 25.0% 50.0% 1/2
6 1 12.5% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 12.5% 0.0% 0/1
9 2 25.0% 100.0% 2/2
10 2 25.0% 50.0% 1/2
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 33.3% 100.0% 2/2
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 0.0% 0/1
9 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 2 22.2% 50.0% 1/2
4 1 11.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 11.1% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 22.2% 100.0% 2/2
10 2 22.2% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.