Jackie

Єлізавета Чопікова
144 игры за 2026 год · 558 всего · последняя игра 4 ноя 2026
29 турниров ·2× победитель· ближайший — The Draft EU 2026, 14 ноя
домашний клуб — öMAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 55.3% (26/47) 51.5% (17/33) 47 игр
Доп/игру 0.44 за 47 игр 0.35 за 33 игры 47 игр
Мирный 41.7% (10/24) 50.0% (8/16) 24 игры
Шериф 66.7% (2/3) 100.0% (2/2) 3 игры · мало
Мафия 72.7% (8/11) 45.5% (5/11) 11 игр · мало
Дон 66.7% (6/9) 50.0% (2/4) 9 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 144 клубные 44 · турнирные 100
Win-rate 54.9% 79/144
Баллы 279.06 из них 60.66 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.42
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.00 12 ПУ
Штрафы 5.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 72.7% 8/11
мафия 69.7% 23/33
дон 66.7% 12/18
мирный 43.9% 36/82

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 82 56.9%
мафия 33 22.9%
дон 18 12.5%
шериф 11 7.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 29 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней The Draft EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 64 из 60 мест занято
28–29 ноя через 22 дня IMafia Pro League EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 30 из 30 мест занято
19–20 дек через 43 дня Poland Mafia Cup 2026 iMafia · Općina Lokve личный зачёт 27 из 60 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 PLM EU 2025. Vienna. Series 1 · öMAFIA FEBRUARY GAMES 2025
Лучший игрок города ×2 €URO CUP #2 · öMAFIA FEBRUARY GAMES 2025
Лучший игрок мафии ×6 IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final · IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 1 · Mini Danube Mafia · Summer Сup 2025 · PLM EU 2025. Vienna. Series 1 · PLM EU 2024. VIENNA SERIES 1
Лучший мирный ×2 €URO CUP #2 · öMAFIA FEBRUARY GAMES 2025
Лучшая мафия ×2 Mini Danube Mafia · PLM EU 2025. Vienna. Series 1
Лучший дон ×5 Danube Mafia Open 2026 · IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 1 · Summer Сup 2025 · PLM EU 2025. Vienna. Series 1 · Wizard Cup
Чаще всех ПУ ×1 High Level Games 2026. Vienna. Series 5

Итоги по турнирам

Турниров 29 298 игр
Финалов 4 13.8% турниров
Подиумов 8 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 PLM EU 2024. Semifinal. Vienna
В среднем топ-44.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 1 3 из 22
2025 8 1 1 из 10
2024 9 2 1 из 20
2023 4 0 2 из 10

iMafia · 2965.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 22 топ-13.6%
IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Вена · IMafia Pro League EU 2026, этап 54 игр 14 · побед 10 · баллы 30.60 · допы +6.60 · штраф −0.20 · ПУ 1 Лучший игрок мафии
9 из 50 топ-18.0%
Danube Mafia Open 2026 финал 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 16 · побед 8 · баллы 31.76 · допы +8.16 · штраф −0.60 · ПУ 1 Лучший дон
643.00 очков iMafia
16 из 25 топ-85.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда LEGEN... wait for it... DARY · лично 85 из 100 игр 15 · побед 7 · баллы 24.20 · допы +4.00 · штраф −1.80 · ПУ —
33.00 очков iMafia
3 из 20 топ-26.7%
Mystery Trio Cup EU 2026 1–2 августа 2026 · iMafia · Краков команда Team 16 · лично 16 из 60 игр 15 · побед 8 · баллы 30.20 · допы +7.20 · штраф −0.20 · ПУ 2
381.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
37 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 60.0% (18/30)
Максимум допов за игру
+1.40 · №372
Самый большой штраф
−0.80 · №504

Активность

29 игровых дней, из них 13 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
144 игры · доли считаются от них
1 15 10.4% 60.0% 9/15
2 12 8.3% 33.3% 4/12
3 13 9.0% 61.5% 8/13
4 10 6.9% 50.0% 5/10
5 12 8.3% 58.3% 7/12
6 14 9.7% 50.0% 7/14
7 16 11.1% 62.5% 10/16
8 18 12.5% 66.7% 12/18
9 16 11.1% 37.5% 6/16
10 18 12.5% 61.1% 11/18
82 игры за мирный · доли считаются от них
1 11 13.4% 54.5% 6/11
2 8 9.8% 25.0% 2/8
3 4 4.9% 50.0% 2/4
4 6 7.3% 33.3% 2/6
5 9 11.0% 55.6% 5/9
6 8 9.8% 37.5% 3/8
7 9 11.0% 55.6% 5/9
8 11 13.4% 54.5% 6/11
9 9 11.0% 33.3% 3/9
10 7 8.5% 28.6% 2/7
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 1 9.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 3 27.3% 100.0% 3/3
9 2 18.2% 50.0% 1/2
10 2 18.2% 100.0% 2/2
33 игры за мафия · доли считаются от них
1 3 9.1% 66.7% 2/3
2 2 6.1% 100.0% 2/2
3 8 24.2% 75.0% 6/8
4 1 3.0% 0.0% 0/1
5 2 6.1% 50.0% 1/2
6 3 9.1% 66.7% 2/3
7 4 12.1% 75.0% 3/4
8 2 6.1% 50.0% 1/2
9 3 9.1% 66.7% 2/3
10 5 15.2% 80.0% 4/5
18 игр за дон · доли считаются от них
1 1 5.6% 100.0% 1/1
2 1 5.6% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 11.1% 100.0% 2/2
5 1 5.6% 100.0% 1/1
6 3 16.7% 66.7% 2/3
7 2 11.1% 50.0% 1/2
8 2 11.1% 100.0% 2/2
9 2 11.1% 0.0% 0/2
10 4 22.2% 75.0% 3/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.