Аника

Анна Гурко
76 игр за 2026 год · 357 всего · последняя игра 11 окт 2026
21 турнир ·2× победитель· ближайший — The Draft EU 2026, 14 ноя
домашний клуб — öMAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 48.3% (14/29) 46.2% (6/13) 29 игр
Доп/игру 0.44 за 29 игр 0.49 за 13 игр 29 игр
Мирный 44.4% (8/18) 14.3% (1/7) 18 игр
Шериф 50.0% (1/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало
Мафия 60.0% (3/5) 100.0% (1/1) 5 игр · мало
Дон 50.0% (2/4) 100.0% (3/3) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 76 клубные 17 · турнирные 59
Win-rate 46.1% 35/76
Баллы 145.70 из них 35.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.47
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.14 7 ПУ
Штрафы 1.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 8/12
мафия 50.0% 7/14
мирный 40.5% 17/42
шериф 37.5% 3/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 42 55.3%
мафия 14 18.4%
дон 12 15.8%
шериф 8 10.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 21 турнир →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней The Draft EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 64 из 60 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Mini Danube Mafia
Лучший игрок города ×1 öMAFIA MARCH GAMES 2024
Лучший игрок мафии ×3 IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 2 · IMafia Pro League EU 2026 Vienna Series 1 · PLM EU 2025. Vienna. Series 2
Лучший мирный ×1 Царь Горы
Лучшая мафия ×4 IMafia Pro League EU 2026 Vienna Series 1 · PLM EU 2025. Vienna. Series 2 · PLM EU 2024. VIENNA SERIES 1 · öMAFIA JUNE GAMES
Лучший шериф ×3 Mini Danube Mafia · PLM EU 2025. Semifinal. Vienna · öMAFIA MARCH GAMES 2024
Лучший дон ×3 IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 2 · IMafia Pro League EU 2026 Vienna Series 1 · öMAFIA Cup 2023. Серия 2
Чаще всех ПУ ×1 Mini Danube Mafia

Итоги по турнирам

Турниров 21 217 игр
Финалов 1 4.8% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 26 Царь Горы
В среднем топ-44.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 1 из 10
2025 5 0 2 из 10
2024 8 0 1 из 26
2023 3 1 5 из 10

iMafia · 1813.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 20 топ-30.0%
IMafia Pro League EU 2026 Gdansk 1st Semi-final 10–11 октября 2026 · iMafia · Гданьск · IMafia Pro League EU 2026, этап 51 игр 14 · побед 7 · баллы 27.20 · допы +6.00 · штраф — · ПУ 1
16 из 25 топ-42.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда LEGEN... wait for it... DARY · лично 42 из 100 игр 15 · побед 7 · баллы 28.80 · допы +6.80 · штраф — · ПУ —
193.00 очков iMafia
1 из 10 победа
IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 2 14 июня 2026 · iMafia · Прага · IMafia Pro League EU 2026, этап 18 игр 9 · побед 5 · баллы 17.80 · допы +3.80 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок мафииЛучший дон
28 из 93 топ-30.1%
Чемпіонат Європи 2026 9–10 мая 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 6 · баллы 23.70 · допы +6.70 · штраф −1.00 · ПУ 2
281.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
33 игры
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 46.7% (7/15)
Максимум допов за игру
+1.40 · №496
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

15 игровых дней, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
76 игр · доли считаются от них
1 9 11.8% 33.3% 3/9
2 9 11.8% 44.4% 4/9
3 8 10.5% 62.5% 5/8
4 6 7.9% 66.7% 4/6
5 7 9.2% 28.6% 2/7
6 6 7.9% 33.3% 2/6
7 5 6.6% 60.0% 3/5
8 10 13.2% 50.0% 5/10
9 7 9.2% 71.4% 5/7
10 9 11.8% 22.2% 2/9
42 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 11.9% 60.0% 3/5
2 8 19.0% 37.5% 3/8
3 5 11.9% 40.0% 2/5
4 3 7.1% 66.7% 2/3
5 2 4.8% 0.0% 0/2
6 3 7.1% 66.7% 2/3
7 3 7.1% 33.3% 1/3
8 9 21.4% 44.4% 4/9
9 0 0.0% — ни разу
10 4 9.5% 0.0% 0/4
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 12.5% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 25.0% 100.0% 2/2
4 1 12.5% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 3 37.5% 33.3% 1/3
10 0 0.0% — ни разу
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 7.1% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 3 21.4% 33.3% 1/3
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.1% 100.0% 1/1
9 2 14.3% 100.0% 2/2
10 4 28.6% 25.0% 1/4
12 игр за дон · доли считаются от них
1 2 16.7% 0.0% 0/2
2 1 8.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 8.3% 100.0% 1/1
5 2 16.7% 50.0% 1/2
6 1 8.3% 0.0% 0/1
7 2 16.7% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 2 16.7% 100.0% 2/2
10 1 8.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.