Bambi

Ilona Yamchuk
126 игр за 2026 год · 130 всего · последняя игра 29 окт 2026
домашний клуб — öMAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.2% (7/17) 43.2% (19/44) 17 игр
Доп/игру 0.33 за 17 игр 0.27 за 44 игры 17 игр
Мирный 36.4% (4/11) 48.0% (12/25) 11 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 40.0% (2/5) 2 игры · мало
Мафия 0.0% (0/1) 55.6% (5/9) 1 игра · мало
Дон 66.7% (2/3) 0.0% (0/5) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 126 клубные 92 · турнирные 34
Win-rate 41.3% 52/126
Баллы 199.70 из них 32.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.26
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.83 6 ПУ
Штрафы 10.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 48.4% 15/31
мирный 42.0% 29/69
шериф 36.4% 4/11
дон 26.7% 4/15

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 69 54.8%
мафия 31 24.6%
дон 15 11.9%
шериф 11 8.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший мирный ×1 🩸 NEW BLOOD CUP 🩸

Итоги по турнирам

Турниров 4 34 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 10 🩸 NEW BLOOD CUP 🩸
В среднем топ-82.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 5 из 10

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
🩸 NEW BLOOD CUP 🩸 17 октября 2026 · iMafia · Вена игр 8 · побед 3 · баллы 13.00 · допы +2.00 · штраф — · ПУ — Лучший мирный
10 из 10 топ-100.0%
City League 2026. Vienna 23 августа 2026 · iMafia · Вена · City League 2026, этап 22 игр 8 · побед 2 · баллы 10.50 · допы +1.40 · штраф −0.90 · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 3 26 июля 2026 · iMafia · Прага · IMafia Pro League EU 2026, этап 34 игр 9 · побед 2 · баллы 10.70 · допы +1.80 · штраф −2.30 · ПУ 1
8 из 10 топ-80.0%
IMafia Pro League EU 2026 Vienna Series 1 25 апреля 2026 · iMafia · Вена · IMafia Pro League EU 2026, этап 9 игр 9 · побед 4 · баллы 15.10 · допы +2.60 · штраф −0.50 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
17 игр
Лучший месяц
январь 2026 — 45.0% (9/20)
Максимум допов за игру
+1.20 · №333

Активность

31 игровой день, из них 4 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
126 игр · доли считаются от них
1 5 4.0% 40.0% 2/5
2 9 7.1% 11.1% 1/9
3 14 11.1% 42.9% 6/14
4 18 14.3% 33.3% 6/18
5 12 9.5% 16.7% 2/12
6 16 12.7% 43.8% 7/16
7 18 14.3% 44.4% 8/18
8 11 8.7% 63.6% 7/11
9 9 7.1% 66.7% 6/9
10 14 11.1% 50.0% 7/14
69 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 5.8% 25.0% 1/4
2 5 7.2% 20.0% 1/5
3 8 11.6% 50.0% 4/8
4 9 13.0% 44.4% 4/9
5 11 15.9% 18.2% 2/11
6 7 10.1% 57.1% 4/7
7 8 11.6% 37.5% 3/8
8 6 8.7% 83.3% 5/6
9 5 7.2% 40.0% 2/5
10 6 8.7% 50.0% 3/6
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 4 36.4% 0.0% 0/4
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 18.2% 100.0% 2/2
10 3 27.3% 33.3% 1/3
31 игра за мафия · доли считаются от них
1 1 3.2% 100.0% 1/1
2 2 6.5% 0.0% 0/2
3 4 12.9% 25.0% 1/4
4 7 22.6% 28.6% 2/7
5 1 3.2% 0.0% 0/1
6 3 9.7% 100.0% 3/3
7 6 19.4% 50.0% 3/6
8 4 12.9% 50.0% 2/4
9 1 3.2% 100.0% 1/1
10 2 6.5% 100.0% 2/2
15 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 13.3% 0.0% 0/2
3 1 6.7% 100.0% 1/1
4 2 13.3% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 2 13.3% 0.0% 0/2
7 3 20.0% 33.3% 1/3
8 1 6.7% 0.0% 0/1
9 1 6.7% 100.0% 1/1
10 3 20.0% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.