Юрий

Юрий Юрий
224 игры за 2026 год · 486 всего · последняя игра 31 окт 2026
9 турниров ·1× победитель· ближайший — Рождественский турнир в Вене, 27 дек
домашний клуб — öMAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.7% (21/47) 51.3% (39/76) 47 игр
Доп/игру 0.34 за 47 игр 0.38 за 76 игр 47 игр
Мирный 38.5% (10/26) 56.5% (26/46) 26 игр
Шериф 50.0% (4/8) 75.0% (3/4) 8 игр · мало
Мафия 44.4% (4/9) 29.4% (5/17) 9 игр · мало
Дон 75.0% (3/4) 55.6% (5/9) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 224 клубные 151 · турнирные 73
Win-rate 44.2% 99/224
Баллы 393.00 из них 77.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.34
ПУ · первый убиенный 18
Средний ЛХ 1.39 18 ПУ
Штрафы 7.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 57.9% 11/19
шериф 52.2% 12/23
мирный 43.7% 59/135
мафия 36.2% 17/47

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 135 60.3%
мафия 47 21.0%
шериф 23 10.3%
дон 19 8.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 9 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
27 дек через 51 день Рождественский турнир в Вене iMafia · Вена личный зачёт 11 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 City League 2026. Vienna · Выпускной турнир Школы Мафии (поток 2)
Лучший игрок города ×2 City League 2026. Vienna · Выпускной турнир Школы Мафии (поток 2)
Лучший игрок мафии ×1 öMAFIA FINAL 2025
Лучший мирный ×2 City League 2026. Vienna · Выпускной турнир Школы Мафии (поток 2)
Лучшая мафия ×1 öMAFIA FINAL 2025

Итоги по турнирам

Турниров 9 79 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Выпускной турнир Школы Мафии (поток 2)
В среднем топ-41.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 0 2 из 10
2024 1 0 1 из 10

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
Венский Хеллоуин 31 октября 2026 · iMafia · Вена игр 8 · побед 4 · баллы 14.40 · допы +2.40 · штраф — · ПУ —
6 из 10 топ-60.0%
City League 2026. Semifinal Prague 17–18 октября 2026 · iMafia · Прага · City League 2026, этап 24 игр 14 · побед 8 · баллы 26.30 · допы +4.40 · штраф −0.30 · ПУ 1
8 из 10 топ-80.0%
(Не)Токсичный МиниКап 19 сентября 2026 · iMafia · Вена игр 8 · побед 3 · баллы 12.30 · допы +2.00 · штраф −0.90 · ПУ 1
2 из 10 топ-20.0%
City League 2026. Vienna 23 августа 2026 · iMafia · Вена · City League 2026, этап 22 игр 8 · побед 4 · баллы 17.40 · допы +5.20 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок городаЛучший мирный

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
41 игра
Лучший месяц
июнь 2026 — 63.6% (21/33)
Максимум допов за игру
+1.30 · №529
Самый большой штраф
−1.00 · №312
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

51 игровой день, из них 9 турнирных · играет 3 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
224 игры · доли считаются от них
1 23 10.3% 43.5% 10/23
2 28 12.5% 32.1% 9/28
3 27 12.1% 59.3% 16/27
4 21 9.4% 61.9% 13/21
5 21 9.4% 28.6% 6/21
6 23 10.3% 52.2% 12/23
7 21 9.4% 42.9% 9/21
8 17 7.6% 41.2% 7/17
9 23 10.3% 52.2% 12/23
10 20 8.9% 25.0% 5/20
135 игр за мирный · доли считаются от них
1 14 10.4% 42.9% 6/14
2 17 12.6% 35.3% 6/17
3 12 8.9% 50.0% 6/12
4 13 9.6% 69.2% 9/13
5 13 9.6% 30.8% 4/13
6 12 8.9% 50.0% 6/12
7 15 11.1% 46.7% 7/15
8 11 8.1% 45.5% 5/11
9 16 11.9% 50.0% 8/16
10 12 8.9% 16.7% 2/12
23 игры за шериф · доли считаются от них
1 3 13.0% 66.7% 2/3
2 5 21.7% 40.0% 2/5
3 1 4.3% 0.0% 0/1
4 2 8.7% 50.0% 1/2
5 2 8.7% 0.0% 0/2
6 3 13.0% 66.7% 2/3
7 1 4.3% 0.0% 0/1
8 1 4.3% 100.0% 1/1
9 2 8.7% 100.0% 2/2
10 3 13.0% 66.7% 2/3
47 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 6.4% 0.0% 0/3
2 6 12.8% 16.7% 1/6
3 11 23.4% 63.6% 7/11
4 5 10.6% 60.0% 3/5
5 4 8.5% 50.0% 2/4
6 4 8.5% 25.0% 1/4
7 4 8.5% 25.0% 1/4
8 4 8.5% 25.0% 1/4
9 2 4.3% 50.0% 1/2
10 4 8.5% 0.0% 0/4
19 игр за дон · доли считаются от них
1 3 15.8% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 3 15.8% 100.0% 3/3
4 1 5.3% 0.0% 0/1
5 2 10.5% 0.0% 0/2
6 4 21.1% 75.0% 3/4
7 1 5.3% 100.0% 1/1
8 1 5.3% 0.0% 0/1
9 3 15.8% 33.3% 1/3
10 1 5.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.