Starlight

Viktor Tsokalo
29 игр за 2026 год · 169 всего · последняя игра 31 окт 2026
10 турниров ·1× победитель
домашний клуб — öMAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 54.2% (13/24) — 24 игры
Доп/игру 0.26 за 24 игры — 24 игры
Мирный 53.3% (8/15) — 15 игр
Шериф 0.0% (0/2) — 2 игры · мало
Мафия 60.0% (3/5) — 5 игр · мало
Дон 100.0% (2/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 29 клубные 13 · турнирные 16
Win-rate 62.1% 18/29
Баллы 54.00 из них 7.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.27
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 0.75 4 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 3/3
мирный 61.1% 11/18
мафия 60.0% 3/5
шериф 33.3% 1/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 18 62.1%
мафия 5 17.2%
шериф 3 10.3%
дон 3 10.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 10 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 🩸 NEW BLOOD CUP 🩸
Лучший игрок города ×1 PLM EU 2025. Vienna. Series 1
Лучший игрок мафии ×2 🩸 NEW BLOOD CUP 🩸 · Выпускной турнир Школы Мафии (поток 5)
Лучший мирный ×1 PLM EU 2025. Vienna. Series 1
Лучшая мафия ×1 Венский Хеллоуин
Лучший дон ×1 🩸 NEW BLOOD CUP 🩸
Чаще всех ПУ ×1 PLM EU 2025. Vienna. Series 2

Итоги по турнирам

Турниров 10 86 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 🩸 NEW BLOOD CUP 🩸
В среднем топ-62.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 1 из 10
2025 8 0 2 из 10

iMafia · 56.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Венский Хеллоуин 31 октября 2026 · iMafia · Вена игр 8 · побед 5 · баллы 14.80 · допы +1.80 · штраф — · ПУ 1 Лучшая мафия
1 из 10 победа
🩸 NEW BLOOD CUP 🩸 17 октября 2026 · iMafia · Вена игр 8 · побед 5 · баллы 16.20 · допы +3.40 · штраф −0.40 · ПУ 1 MVPЛучший игрок мафииЛучший дон
20 из 20 топ-100.0%
PLM EU 2025. Semifinal. Vienna 23–24 августа 2025 · iMafia · Вена · Professional League of Mafia 2025, этап 37 игр 14 · побед 4 · баллы 12.70 · допы +1.00 · штраф −6.30 · ПУ —
4.00 очков iMafia
40 из 41 топ-97.6%
Summer Сup 2025 28–29 июня 2025 · iMafia · Вена игр 8 · побед 3 · баллы 13.30 · допы +2.60 · штраф −0.30 · ПУ —
52.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
16 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 60.0% (12/20)
Максимум допов за игру
+1.00 · Венский Хеллоуин, Отбор
Самый большой штраф
−0.60 · №366

Активность

9 игровых дней, из них 2 турнирных · играет 3 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
29 игр · доли считаются от них
1 2 6.9% 100.0% 2/2
2 1 3.4% 0.0% 0/1
3 5 17.2% 40.0% 2/5
4 2 6.9% 100.0% 2/2
5 3 10.3% 100.0% 3/3
6 2 6.9% 100.0% 2/2
7 5 17.2% 20.0% 1/5
8 4 13.8% 75.0% 3/4
9 2 6.9% 50.0% 1/2
10 3 10.3% 66.7% 2/3
18 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 5.6% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 4 22.2% 50.0% 2/4
4 2 11.1% 100.0% 2/2
5 1 5.6% 100.0% 1/1
6 1 5.6% 100.0% 1/1
7 3 16.7% 33.3% 1/3
8 2 11.1% 50.0% 1/2
9 2 11.1% 50.0% 1/2
10 2 11.1% 50.0% 1/2
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 33.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 33.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 33.3% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 100.0% 1/1
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 66.7% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.