Рыцарь

Анна Каплаухова
68 игр за 2026 год · последняя игра 17 окт 2026
домашний клуб — öMAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 59.1% (13/22) 42.9% (12/28) 22 игры
Доп/игру 0.17 за 22 игры 0.25 за 28 игр 22 игры
Мирный 64.3% (9/14) 31.3% (5/16) 14 игр · мало
Шериф 33.3% (1/3) — 3 игры · мало
Мафия 33.3% (1/3) 70.0% (7/10) 3 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) 0.0% (0/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 68 клубные 5 · турнирные 63
Win-rate 45.6% 31/68
Баллы 109.30 из них 14.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.21
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.20 5 ПУ
Штрафы 4.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 62.5% 10/16
мирный 45.0% 18/40
дон 28.6% 2/7
шериф 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 40 58.8%
мафия 16 23.5%
дон 7 10.3%
шериф 5 7.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 🩸 NEW BLOOD CUP 🩸
Лучшая мафия ×1 IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 3

Итоги по турнирам

Турниров 7 63 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 🩸 NEW BLOOD CUP 🩸
В среднем топ-77.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 0 4 из 10

iMafia · 184.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
🩸 NEW BLOOD CUP 🩸 17 октября 2026 · iMafia · Вена игр 8 · побед 4 · баллы 14.60 · допы +2.40 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок города
41 из 50 топ-82.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 7 · баллы 19.30 · допы +0.80 · штраф −0.50 · ПУ 2
114.00 очков iMafia
7 из 10 топ-70.0%
City League 2026. Vienna 23 августа 2026 · iMafia · Вена · City League 2026, этап 22 игр 8 · побед 4 · баллы 14.30 · допы +2.60 · штраф −0.30 · ПУ 1
10 из 10 топ-100.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bratislava Series 1 22 августа 2026 · iMafia · Братислава · IMafia Pro League EU 2026, этап 41 игр 9 · побед 3 · баллы 12.70 · допы +1.70 · штраф −1.20 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
12 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 55.0% (11/20)
Максимум допов за игру
+1.00 · City League 2026. Vienna, Отбор

Активность

12 игровых дней, из них 9 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
68 игр · доли считаются от них
1 9 13.2% 33.3% 3/9
2 7 10.3% 28.6% 2/7
3 7 10.3% 71.4% 5/7
4 7 10.3% 28.6% 2/7
5 4 5.9% 100.0% 4/4
6 6 8.8% 16.7% 1/6
7 6 8.8% 50.0% 3/6
8 7 10.3% 57.1% 4/7
9 7 10.3% 42.9% 3/7
10 8 11.8% 50.0% 4/8
40 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 17.5% 28.6% 2/7
2 3 7.5% 33.3% 1/3
3 5 12.5% 60.0% 3/5
4 2 5.0% 0.0% 0/2
5 3 7.5% 100.0% 3/3
6 3 7.5% 33.3% 1/3
7 4 10.0% 50.0% 2/4
8 4 10.0% 75.0% 3/4
9 4 10.0% 25.0% 1/4
10 5 12.5% 40.0% 2/5
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 40.0% 50.0% 1/2
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 40.0% 0.0% 0/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 18.8% 33.3% 1/3
3 2 12.5% 100.0% 2/2
4 2 12.5% 50.0% 1/2
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 1 6.2% 0.0% 0/1
7 2 12.5% 50.0% 1/2
8 1 6.2% 100.0% 1/1
9 1 6.2% 100.0% 1/1
10 3 18.8% 66.7% 2/3
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 3 42.9% 33.3% 1/3
5 0 0.0% — ни разу
6 2 28.6% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 28.6% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.