Padre

Mykola Lutsenko
137 игр за 2026 год · 256 всего · последняя игра 20 окт 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 42.9% (12/28) 26.7% (4/15) 28 игр
Доп/игру 0.28 за 28 игр 0.21 за 15 игр 28 игр
Мирный 41.2% (7/17) 20.0% (2/10) 17 игр
Шериф 25.0% (1/4) 50.0% (1/2) 4 игры · мало
Мафия 75.0% (3/4) 33.3% (1/3) 4 игры · мало
Дон 33.3% (1/3) — 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 137 клубные 125 · турнирные 12
Win-rate 43.8% 60/137
Баллы 234.00 из них 39.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.29
ПУ · первый убиенный 14
Средний ЛХ 1.38 13 ПУ
Штрафы 3.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 62.5% 15/24
дон 53.3% 8/15
мирный 38.3% 31/81
шериф 35.3% 6/17

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 81 59.1%
мафия 24 17.5%
шериф 17 12.4%
дон 15 10.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 12 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 12 из 30 Star Wars Cup 2026
В среднем топ-40.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 12 из 30

iMafia · 249.00 очков рейтинга

Последние турниры

12 из 30 топ-40.0%
Star Wars Cup 2026 28 февраля – 1 марта 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 5 · баллы 23.90 · допы +6.00 · штраф — · ПУ 3
249.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
37 игр
Лучший месяц
март 2026 — 57.9% (11/19)
Максимум допов за игру
+1.60 · №1678
Самый большой штраф
−0.80 · №81

Активность

39 игровых дней, из них 2 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
137 игр · доли считаются от них
1 13 9.5% 30.8% 4/13
2 18 13.1% 61.1% 11/18
3 12 8.8% 41.7% 5/12
4 16 11.7% 18.8% 3/16
5 19 13.9% 47.4% 9/19
6 19 13.9% 47.4% 9/19
7 12 8.8% 41.7% 5/12
8 11 8.0% 54.5% 6/11
9 9 6.6% 44.4% 4/9
10 8 5.8% 50.0% 4/8
81 игра за мирный · доли считаются от них
1 7 8.6% 14.3% 1/7
2 13 16.0% 53.8% 7/13
3 8 9.9% 37.5% 3/8
4 9 11.1% 0.0% 0/9
5 10 12.3% 50.0% 5/10
6 10 12.3% 60.0% 6/10
7 9 11.1% 33.3% 3/9
8 5 6.2% 40.0% 2/5
9 4 4.9% 50.0% 2/4
10 6 7.4% 33.3% 2/6
17 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 11.8% 50.0% 1/2
2 2 11.8% 100.0% 2/2
3 2 11.8% 50.0% 1/2
4 1 5.9% 0.0% 0/1
5 2 11.8% 0.0% 0/2
6 5 29.4% 20.0% 1/5
7 1 5.9% 100.0% 1/1
8 1 5.9% 0.0% 0/1
9 1 5.9% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
24 игры за мафия · доли считаются от них
1 4 16.7% 50.0% 2/4
2 1 4.2% 100.0% 1/1
3 2 8.3% 50.0% 1/2
4 3 12.5% 66.7% 2/3
5 4 16.7% 25.0% 1/4
6 2 8.3% 50.0% 1/2
7 1 4.2% 100.0% 1/1
8 4 16.7% 75.0% 3/4
9 2 8.3% 100.0% 2/2
10 1 4.2% 100.0% 1/1
15 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 13.3% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 3 20.0% 33.3% 1/3
5 3 20.0% 100.0% 3/3
6 2 13.3% 50.0% 1/2
7 1 6.7% 0.0% 0/1
8 1 6.7% 100.0% 1/1
9 2 13.3% 0.0% 0/2
10 1 6.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.