Itero

Володимир Дашкевич
124 игры за 2026 год · 184 всего · последняя игра 3 окт 2026
16 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Paramount Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (20/40) 55.0% (22/40) 40 игр
Доп/игру 0.55 за 40 игр 0.56 за 40 игр 40 игр
Мирный 38.1% (8/21) 51.7% (15/29) 21 игра
Шериф 100.0% (2/2) 0.0% (0/2) 2 игры · мало
Мафия 63.6% (7/11) 66.7% (4/6) 11 игр · мало
Дон 50.0% (3/6) 100.0% (3/3) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 124 клубные 10 · турнирные 114
Win-rate 49.2% 61/124
Баллы 248.80 из них 63.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.51
ПУ · первый убиенный 16
Средний ЛХ 1.50 16 ПУ
Штрафы 1.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 63.6% 7/11
мафия 57.1% 16/28
мирный 45.3% 34/75
шериф 40.0% 4/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 75 60.5%
мафия 28 22.6%
дон 11 8.9%
шериф 10 8.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 16 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 7
Лучший игрок города ×5 Ukrainian City Cup Lviv 2026 · High Level Games 2026 Івано-Франківськ · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 9 · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 7 · Western Mafia Tour Lviv 2026 1 серія
Лучший игрок мафии ×2 Western Mafia Tour Львів 2026 10 серія · High Level Games 2026 Львів серія 2
Лучший мирный ×4 Ukrainian City Cup Lviv 2026 · High Level Games 2026 Івано-Франківськ · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 9 · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 7
Лучший шериф ×2 High Level Games 2026 Львів серія 2 · Lviv Hot Cup 2025
Лучший дон ×2 Western Mafia Tour Львів 2026 10 серія · High Level Games 2026 Львів серія 2
Чаще всех ПУ ×1 High Level Games 2026 Івано-Франківськ

Итоги по турнирам

Турниров 16 174 игры
Финалов 1 6.3% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 High Level Games 2026 Івано-Франківськ
В среднем топ-50.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 11 0 1 из 10
2025 2 1 10 из 30
2024 3 0 8 из 10

iMafia · 1233.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
Western Mafia Tour Львів 2026 10 серія 3 октября 2026 · iMafia · Львов · Western Mafia Tour 2026, этап 10 игр 9 · побед 4 · баллы 17.40 · допы +4.40 · штраф −0.20 · ПУ 1 Лучший игрок мафииЛучший дон
2 из 10 топ-20.0%
Ukrainian City Cup Lviv 2026 26–27 сентября 2026 · iMafia · Львов игр 16 · побед 8 · баллы 34.20 · допы +10.00 · штраф — · ПУ 4 Лучший игрок городаЛучший мирный
244.00 очков iMafia
8 из 11 топ-72.7%
High Level Games 2026 Львів пф 12 сентября 2026 · iMafia · Львов · High Level Games 2026, этап 28 игр 10 · побед 4 · баллы 17.50 · допы +3.80 · штраф −0.30 · ПУ —
203.00 очков iMafia
1 из 10 победа
High Level Games 2026 Івано-Франківськ 2 августа 2026 · iMafia · Ивано-Франковск · High Level Games 2026, этап 22 игр 10 · побед 7 · баллы 24.10 · допы +6.80 · штраф — · ПУ 3 Лучший игрок городаЛучший мирныйЧаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
53 игры
Лучший месяц
август 2026 — 66.7% (12/18)
Максимум допов за игру
+1.60 · Ukrainian City Cup Lviv 2026, Финал серии
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

18 игровых дней, из них 14 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
124 игры · доли считаются от них
1 15 12.1% 46.7% 7/15
2 9 7.3% 33.3% 3/9
3 13 10.5% 53.8% 7/13
4 18 14.5% 61.1% 11/18
5 10 8.1% 30.0% 3/10
6 13 10.5% 46.2% 6/13
7 13 10.5% 38.5% 5/13
8 11 8.9% 63.6% 7/11
9 12 9.7% 58.3% 7/12
10 10 8.1% 50.0% 5/10
75 игр за мирный · доли считаются от них
1 10 13.3% 50.0% 5/10
2 4 5.3% 50.0% 2/4
3 7 9.3% 42.9% 3/7
4 11 14.7% 54.5% 6/11
5 5 6.7% 20.0% 1/5
6 8 10.7% 50.0% 4/8
7 8 10.7% 37.5% 3/8
8 7 9.3% 42.9% 3/7
9 7 9.3% 42.9% 3/7
10 8 10.7% 50.0% 4/8
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 20.0% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 20.0% 50.0% 1/2
5 2 20.0% 50.0% 1/2
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 20.0% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
28 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 7.1% 100.0% 2/2
2 5 17.9% 20.0% 1/5
3 6 21.4% 66.7% 4/6
4 3 10.7% 100.0% 3/3
5 1 3.6% 100.0% 1/1
6 3 10.7% 33.3% 1/3
7 4 14.3% 50.0% 2/4
8 2 7.1% 100.0% 2/2
9 1 3.6% 0.0% 0/1
10 1 3.6% 0.0% 0/1
11 игр за дон · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 18.2% 50.0% 1/2
5 2 18.2% 0.0% 0/2
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 18.2% 100.0% 2/2
9 2 18.2% 100.0% 2/2
10 1 9.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.