Lomach

Владислав Свиденко
97 игр за 2026 год · 121 всего · последняя игра 3 окт 2026
9 турниров · ближайший — Western Mafia Tour 2026, 7 ноя
домашний клуб — Club13
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (14/28) 53.6% (15/28) 28 игр
Доп/игру 0.46 за 28 игр 0.49 за 28 игр 28 игр
Мирный 57.1% (8/14) 52.9% (9/17) 14 игр · мало
Шериф 40.0% (2/5) 33.3% (1/3) 5 игр · мало
Мафия 50.0% (4/8) 62.5% (5/8) 8 игр · мало
Дон 0.0% (0/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 97 клубные 32 · турнирные 65
Win-rate 47.4% 46/97
Баллы 181.10 из них 40.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.42
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.13 8 ПУ
Штрафы 2.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 56.5% 13/23
дон 50.0% 3/6
мирный 45.6% 26/57
шериф 36.4% 4/11

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 57 58.8%
мафия 23 23.7%
шериф 11 11.3%
дон 6 6.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 9 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Western Mafia Tour 2026 iMafia · Львов личный зачёт 20 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 Western Mafia Tour Хмельницький 2026 1 серія
Лучший мирный ×1 Western Mafia Tour Ivano-Frankivsk 2026 2 серія
Лучшая мафия ×1 Western Mafia Tour Хмельницький 2026 1 серія
Лучший шериф ×1 Western Mafia Tour Львів 2026 10 серія
Лучший дон ×2 Western Mafia Tour Хмельницький 2026 1 серія · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 3
Чаще всех ПУ ×1 Western Mafia Tour Хмельницький 2026 1 серія

Итоги по турнирам

Турниров 9 89 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Western Mafia Tour Львів 2026 10 серія
В среднем топ-54.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 0 3 из 10
2025 2 0 24 из 30

iMafia · 349.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Western Mafia Tour Львів 2026 10 серія 3 октября 2026 · iMafia · Львов · Western Mafia Tour 2026, этап 10 игр 9 · побед 4 · баллы 18.30 · допы +5.80 · штраф −0.50 · ПУ — Лучший шериф
7 из 10 топ-70.0%
Western Mafia Tour Хмельницький 2026 1 серія 13 сентября 2026 · iMafia · Хмельницкий · Western Mafia Tour 2026, этап 9 игр 9 · побед 6 · баллы 18.70 · допы +4.00 · штраф −0.30 · ПУ 2 Лучший игрок мафииЛучшая мафияЛучший донЧаще всех ПУ
3 из 10 топ-30.0%
High Level Games 2026 Івано-Франківськ 2 августа 2026 · iMafia · Ивано-Франковск · High Level Games 2026, этап 22 игр 10 · побед 8 · баллы 22.80 · допы +4.80 · штраф — · ПУ —
5 из 10 топ-50.0%
Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 9 1 августа 2026 · iMafia · Львов · Ukrainian City Cup Lviv 2026, этап 9 игр 8 · побед 4 · баллы 16.00 · допы +3.80 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
41 игра
Лучший месяц
август 2026 — 63.2% (12/19)
Самый большой штраф
−0.60 · №38

Активность

27 игровых дней, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
97 игр · доли считаются от них
1 10 10.3% 50.0% 5/10
2 11 11.3% 27.3% 3/11
3 8 8.2% 62.5% 5/8
4 8 8.2% 75.0% 6/8
5 8 8.2% 50.0% 4/8
6 11 11.3% 54.5% 6/11
7 11 11.3% 54.5% 6/11
8 8 8.2% 50.0% 4/8
9 9 9.3% 44.4% 4/9
10 13 13.4% 23.1% 3/13
57 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 10.5% 66.7% 4/6
2 6 10.5% 33.3% 2/6
3 5 8.8% 60.0% 3/5
4 4 7.0% 75.0% 3/4
5 7 12.3% 57.1% 4/7
6 7 12.3% 28.6% 2/7
7 7 12.3% 42.9% 3/7
8 5 8.8% 60.0% 3/5
9 5 8.8% 40.0% 2/5
10 5 8.8% 0.0% 0/5
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 2 18.2% 50.0% 1/2
4 1 9.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 2 18.2% 100.0% 2/2
8 2 18.2% 0.0% 0/2
9 1 9.1% 0.0% 0/1
10 1 9.1% 0.0% 0/1
23 игры за мафия · доли считаются от них
1 4 17.4% 25.0% 1/4
2 4 17.4% 25.0% 1/4
3 1 4.3% 100.0% 1/1
4 3 13.0% 100.0% 3/3
5 1 4.3% 0.0% 0/1
6 2 8.7% 100.0% 2/2
7 1 4.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 8.7% 100.0% 2/2
10 5 21.7% 40.0% 2/5
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 2 33.3% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.