Сонечко (vn)

Наталія Шуляк
53 игры за 2026 год · последняя игра 4 ноя 2026
домашний клуб — Cappuccino Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 52.8% (28/53) — 53 игры
Доп/игру 0.18 за 53 игры — 53 игры
Мирный 55.6% (20/36) — 36 игр
Шериф 16.7% (1/6) — 6 игр · мало
Мафия 83.3% (5/6) — 6 игр · мало
Дон 40.0% (2/5) — 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 53 клубные 47 · турнирные 6
Win-rate 52.8% 28/53
Баллы 89.80 из них 9.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.18
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 83.3% 5/6
мирный 55.6% 20/36
дон 40.0% 2/5
шериф 16.7% 1/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 36 67.9%
шериф 6 11.3%
мафия 6 11.3%
дон 5 9.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 6 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 Фінал літа 2026
В среднем топ-60.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 6 из 10

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
Фінал літа 2026 20 сентября 2026 · iMafia · Визволення 8 - Vltava игр 6 · побед 3 · баллы 10.40 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
34 игры
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 62.1% (18/29)
Максимум допов за игру
+1.00 · №102
Самый большой штраф
−1.00 · №90

Активность

12 игровых дней, из них 1 турнирный · играет 4 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
53 игры · доли считаются от них
1 11 20.8% 36.4% 4/11
2 5 9.4% 80.0% 4/5
3 3 5.7% 33.3% 1/3
4 6 11.3% 66.7% 4/6
5 5 9.4% 80.0% 4/5
6 3 5.7% 66.7% 2/3
7 3 5.7% 0.0% 0/3
8 5 9.4% 60.0% 3/5
9 5 9.4% 60.0% 3/5
10 7 13.2% 42.9% 3/7
36 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 13.9% 60.0% 3/5
2 4 11.1% 75.0% 3/4
3 3 8.3% 33.3% 1/3
4 5 13.9% 60.0% 3/5
5 3 8.3% 66.7% 2/3
6 2 5.6% 50.0% 1/2
7 2 5.6% 0.0% 0/2
8 3 8.3% 66.7% 2/3
9 5 13.9% 60.0% 3/5
10 4 11.1% 50.0% 2/4
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 33.3% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 33.3% 0.0% 0/2
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 100.0% 1/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 3 60.0% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.