Кoлдун

Oleksandr V.
185 игр за 2026 год · последняя игра 5 ноя 2026
5 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Lie or Die Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 46.2% (24/52) 48.3% (29/60) 52 игры
Доп/игру 0.34 за 52 игры 0.25 за 60 игр 52 игры
Мирный 40.6% (13/32) 39.4% (13/33) 32 игры
Шериф 28.6% (2/7) 75.0% (3/4) 7 игр · мало
Мафия 71.4% (5/7) 60.0% (9/15) 7 игр · мало
Дон 66.7% (4/6) 50.0% (4/8) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 185 клубные 132 · турнирные 53
Win-rate 48.6% 90/185
Баллы 311.60 из них 47.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.25
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.33 12 ПУ
Штрафы 10.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 62.1% 18/29
шериф 54.5% 12/22
дон 50.0% 12/24
мирный 43.6% 48/110

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 110 59.5%
мафия 29 15.7%
дон 24 13.0%
шериф 22 11.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5
Номинации
MVP ×1 IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5
Лучший игрок мафии ×1 IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5
Лучший дон ×1 IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5

Итоги по турнирам

Турниров 5 53 игры
Финалов 1 20.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5
В среднем топ-58.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 1 1 из 10

iMafia · 103.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 11 топ-54.5%
QUEM & MELEM 2 17 октября 2026 · iMafia · Берлин игр 8 · побед 3 · баллы 13.40 · допы +2.60 · штраф −0.20 · ПУ —
8 из 20 топ-40.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg 1st Semi-final 19–20 сентября 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 50 игр 14 · побед 10 · баллы 26.40 · допы +3.60 · штраф −1.20 · ПУ —
1 из 10 победа
IMafia Pro League EU 2026 Berlin Series 5 22 августа 2026 · iMafia · Берлин · IMafia Pro League EU 2026, этап 42 игр 9 · побед 6 · баллы 19.00 · допы +4.20 · штраф −0.20 · ПУ — MVPЛучший игрок мафииЛучший дон
10 из 10 топ-90.0%
+1 13–14 июня 2026 · iMafia · Берлин команда ППК(Продавцы Пареной Кукурузы) · лично 18 из 20 игр 14 · побед 4 · баллы 20.10 · допы +3.00 · штраф −0.90 · ПУ —
103.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
37 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 65.2% (15/23)
Максимум допов за игру
+1.80 · №4
Самый большой штраф
−2.00 · №51
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

47 игровых дней, из них 7 турнирных · играет 5 недель подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
185 игр · доли считаются от них
1 20 10.8% 65.0% 13/20
2 17 9.2% 23.5% 4/17
3 18 9.7% 50.0% 9/18
4 23 12.4% 56.5% 13/23
5 21 11.4% 52.4% 11/21
6 19 10.3% 36.8% 7/19
7 13 7.0% 38.5% 5/13
8 16 8.6% 62.5% 10/16
9 15 8.1% 40.0% 6/15
10 23 12.4% 52.2% 12/23
110 игр за мирный · доли считаются от них
1 11 10.0% 63.6% 7/11
2 11 10.0% 18.2% 2/11
3 11 10.0% 45.5% 5/11
4 12 10.9% 41.7% 5/12
5 16 14.5% 50.0% 8/16
6 11 10.0% 36.4% 4/11
7 8 7.3% 37.5% 3/8
8 9 8.2% 55.6% 5/9
9 8 7.3% 25.0% 2/8
10 13 11.8% 53.8% 7/13
22 игры за шериф · доли считаются от них
1 3 13.6% 33.3% 1/3
2 1 4.5% 0.0% 0/1
3 2 9.1% 50.0% 1/2
4 3 13.6% 100.0% 3/3
5 3 13.6% 66.7% 2/3
6 4 18.2% 50.0% 2/4
7 0 0.0% — ни разу
8 2 9.1% 100.0% 2/2
9 1 4.5% 0.0% 0/1
10 3 13.6% 33.3% 1/3
29 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 13.8% 100.0% 4/4
2 2 6.9% 50.0% 1/2
3 3 10.3% 66.7% 2/3
4 4 13.8% 50.0% 2/4
5 2 6.9% 50.0% 1/2
6 3 10.3% 33.3% 1/3
7 3 10.3% 66.7% 2/3
8 2 6.9% 50.0% 1/2
9 2 6.9% 50.0% 1/2
10 4 13.8% 75.0% 3/4
24 игры за дон · доли считаются от них
1 2 8.3% 50.0% 1/2
2 3 12.5% 33.3% 1/3
3 2 8.3% 50.0% 1/2
4 4 16.7% 75.0% 3/4
5 0 0.0% — ни разу
6 1 4.2% 0.0% 0/1
7 2 8.3% 0.0% 0/2
8 3 12.5% 66.7% 2/3
9 4 16.7% 75.0% 3/4
10 3 12.5% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.