DEJA

VIKTORIIA TEMCHENKO
133 игры за 2026 год · 313 всего · последняя игра 24 окт 2026
24 турнира ·1× победитель· ближайший — Cleopatra Cup, 9 янв
Thun, Switzerland · домашний клуб — Mafia Club Bern
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 58.8% (20/34) 37.5% (3/8) 34 игры
Доп/игру 0.16 за 34 игры 0.09 за 8 игр 34 игры
Мирный 58.8% (10/17) 42.9% (3/7) 17 игр
Шериф 100.0% (1/1) 0.0% (0/1) 1 игра · мало
Мафия 60.0% (6/10) — 10 игр · мало
Дон 50.0% (3/6) — 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 133 клубные 60 · турнирные 73
Win-rate 46.6% 62/133
Баллы 57.95 из них 12.75 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 10
Средний ЛХ 1.20 10 ПУ
Штрафы 1.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 63.6% 7/11
мафия 50.0% 14/28
дон 47.8% 11/23
мирный 42.3% 30/71

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 71 53.4%
мафия 28 21.1%
дон 23 17.3%
шериф 11 8.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 24 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
9–15 янв через 68 дней Cleopatra Cup mafgame · Хургада личный зачёт 14 из 14 мест занято

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Bern Chalet Weekend - September
3 1× третье место LISTOPAD CUP (EDELWEISS 2025-2026)
Номинации
MVP ×2 Bern Chalet Weekend - September · Bern Stage — Act 6 — Merlin
Лучший игрок города ×1 Bern Stage — Act 6 — Merlin
Лучший игрок мафии ×2 Bern Chalet Weekend - September · Bern New Year Cup
Лучший шериф ×2 ЛЗГ Лига Западной Германии 2026 - Цюрих · Bern Stage — Act 6 — Merlin
Лучший дон ×1 Bern Chalet Weekend - September
Чаще всех ПУ ×4 German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Bern · Bern Stage — Act 1 — Phantom · German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Базель · Bern Money Cup 2025

Итоги по турнирам

Турниров 24 194 игры
Финалов 4 16.7% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 12 Bern Chalet Weekend - September
В среднем топ-60.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 1 1 из 12
2025 12 2 3 из 10
2024 3 1 7 из 10

mafgame · 14.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Цюрих 20 сентября 2026 · mafgame · Цюрих · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 25 игр 9 · побед 4 · баллы 3.70 · допы +0.70 · штраф −0.20 · ПУ 2
1 из 12 победа
Bern Chalet Weekend - September 11–13 сентября 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 7 · баллы 7.35 · допы +2.30 · штраф −0.20 · ПУ — MVPЛучший игрок мафииЛучший дон
0.00 очков mafgame
7 из 10 топ-70.0%
САБАНТУЙ CUP 6 июня 2026 · mafgame · Цюрих · (EDELWEISS 2025-2026) Перенос на 3-4 октября -> EdelweISS (Inner Swiss Series) Final) игр 8 · побед 3 · баллы 2.95 · допы +0.70 · штраф — · ПУ 1
10 из 10 топ-100.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Берн 16 мая 2026 · mafgame · Берн · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 9 игр 9 · побед 1 · баллы 1.05 · допы +0.30 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
50 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 63.0% (17/27)
Самый большой штраф
−0.50 · №207
ЛХ 3/3
2 игры

Активность

29 игровых дней, из них 16 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
133 игры · доли считаются от них
1 9 6.8% 66.7% 6/9
2 13 9.8% 38.5% 5/13
3 11 8.3% 54.5% 6/11
4 13 9.8% 30.8% 4/13
5 16 12.0% 43.8% 7/16
6 11 8.3% 54.5% 6/11
7 17 12.8% 52.9% 9/17
8 16 12.0% 37.5% 6/16
9 14 10.5% 64.3% 9/14
10 13 9.8% 30.8% 4/13
71 игра за мирный · доли считаются от них
1 3 4.2% 66.7% 2/3
2 6 8.5% 33.3% 2/6
3 6 8.5% 50.0% 3/6
4 8 11.3% 25.0% 2/8
5 8 11.3% 50.0% 4/8
6 3 4.2% 33.3% 1/3
7 14 19.7% 42.9% 6/14
8 10 14.1% 40.0% 4/10
9 5 7.0% 60.0% 3/5
10 8 11.3% 37.5% 3/8
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 3 27.3% 100.0% 3/3
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 2 18.2% 50.0% 1/2
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 18.2% 50.0% 1/2
10 1 9.1% 0.0% 0/1
28 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 14.3% 50.0% 2/4
2 3 10.7% 0.0% 0/3
3 2 7.1% 100.0% 2/2
4 4 14.3% 50.0% 2/4
5 4 14.3% 25.0% 1/4
6 2 7.1% 50.0% 1/2
7 1 3.6% 100.0% 1/1
8 2 7.1% 50.0% 1/2
9 3 10.7% 100.0% 3/3
10 3 10.7% 33.3% 1/3
23 игры за дон · доли считаются от них
1 1 4.3% 100.0% 1/1
2 1 4.3% 0.0% 0/1
3 3 13.0% 33.3% 1/3
4 1 4.3% 0.0% 0/1
5 3 13.0% 66.7% 2/3
6 4 17.4% 75.0% 3/4
7 1 4.3% 100.0% 1/1
8 4 17.4% 25.0% 1/4
9 4 17.4% 50.0% 2/4
10 1 4.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.