Urosh

Андрій Стойків
91 игра за 2026 год · последняя игра 18 окт 2026
домашний клуб — Drama Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 65.0% (13/20) 53.7% (22/41) 20 игр
Доп/игру 0.73 за 20 игр 0.47 за 41 игру 20 игр
Мирный 50.0% (6/12) 51.7% (15/29) 12 игр · мало
Шериф — 75.0% (3/4) 0 игр
Мафия 100.0% (3/3) 57.1% (4/7) 3 игры · мало
Дон 80.0% (4/5) 0.0% (0/1) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 91 клубные 54 · турнирные 37
Win-rate 57.1% 52/91
Баллы 194.00 из них 50.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.56
ПУ · первый убиенный 15
Средний ЛХ 1.87 15 ПУ
Штрафы 0.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 10/15
дон 61.5% 8/13
мирный 55.4% 31/56
шериф 42.9% 3/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 56 61.5%
мафия 15 16.5%
дон 13 14.3%
шериф 7 7.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Western Mafia Tour Ternopil 2026 2 серія
3 1× третье место Drama mafia Club VS Misto mafia club
Номинации
MVP ×2 Drama mafia Club VS Misto mafia club · Coaliccia mafia club vs Drama mafia club
Лучший игрок города ×2 Drama mafia Club VS Misto mafia club · Western Mafia Tour Ternopil 2026 2 серія
Лучший игрок мафии ×1 Coaliccia mafia club vs Drama mafia club
Лучший мирный ×1 Western Mafia Tour Ternopil 2026 2 серія
Лучший шериф ×1 Drama mafia Club VS Misto mafia club
Лучший дон ×1 Coaliccia mafia club vs Drama mafia club
Чаще всех ПУ ×3 Drama mafia Club VS Misto mafia club · Western Mafia Tour Ternopil 2026 2 серія · Coaliccia mafia club vs Drama mafia club

Итоги по турнирам

Турниров 4 37 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Western Mafia Tour Ternopil 2026 2 серія
В среднем топ-25.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 2 из 10

iMafia · 195.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 20 топ-15.0%
Drama mafia Club VS Misto mafia club 18 июля 2026 · iMafia · Тернополь игр 8 · побед 3 · баллы 16.00 · допы +4.70 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший шерифЧаще всех ПУ
18 из 40 топ-45.0%
Coaliccia Summer Cup 4–5 июля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 12 · побед 6 · баллы 21.80 · допы +3.40 · штраф — · ПУ 2
195.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
Western Mafia Tour Ternopil 2026 2 серія 20 июня 2026 · iMafia · Тернополь · Western Mafia Tour 2026, этап 6 игр 9 · побед 4 · баллы 17.20 · допы +4.20 · штраф — · ПУ 2 Лучший игрок городаЛучший мирныйЧаще всех ПУ
1 из 2 топ-20.0%
Coaliccia mafia club vs Drama mafia club 15 марта 2026 · iMafia · Хмельницкий команда Drama mafia club · лично 2 из 10 игр 8 · побед 4 · баллы 16.50 · допы +4.40 · штраф −0.50 · ПУ 2 MVPЛучший игрок мафииЛучший донЧаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
12 игр
Без штрафа подряд
68 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 47.6% (10/21)
Максимум допов за игру
+1.80 · Drama mafia Club VS Misto mafia club, Отбор
ЛХ 3/3
2 игры

Активность

27 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
91 игра · доли считаются от них
1 9 9.9% 55.6% 5/9
2 12 13.2% 75.0% 9/12
3 7 7.7% 57.1% 4/7
4 7 7.7% 42.9% 3/7
5 9 9.9% 55.6% 5/9
6 5 5.5% 60.0% 3/5
7 11 12.1% 36.4% 4/11
8 10 11.0% 60.0% 6/10
9 12 13.2% 66.7% 8/12
10 9 9.9% 55.6% 5/9
56 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 10.7% 66.7% 4/6
2 7 12.5% 71.4% 5/7
3 4 7.1% 50.0% 2/4
4 3 5.4% 0.0% 0/3
5 7 12.5% 57.1% 4/7
6 3 5.4% 66.7% 2/3
7 7 12.5% 42.9% 3/7
8 5 8.9% 60.0% 3/5
9 6 10.7% 50.0% 3/6
10 8 14.3% 62.5% 5/8
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 3 42.9% 33.3% 1/3
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 6.7% 100.0% 1/1
2 2 13.3% 100.0% 2/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 6.7% 100.0% 1/1
5 2 13.3% 50.0% 1/2
6 1 6.7% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 4 26.7% 50.0% 2/4
9 3 20.0% 100.0% 3/3
10 1 6.7% 0.0% 0/1
13 игр за дон · доли считаются от них
1 2 15.4% 0.0% 0/2
2 2 15.4% 100.0% 2/2
3 2 15.4% 100.0% 2/2
4 3 23.1% 66.7% 2/3
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 1 7.7% 100.0% 1/1
9 2 15.4% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.