Professor

Ростислав Зіновчук
261 игра за 2026 год · последняя игра 4 ноя 2026
5 турниров ·1× победитель· ближайший — Western Mafia Tour 2026, 7 ноя
домашний клуб — Drama Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 43.1% (28/65) 45.0% (45/100) 65 игр
Доп/игру 0.25 за 65 игр 0.24 за 100 игр 65 игр
Мирный 34.1% (14/41) 50.0% (26/52) 41 игра
Шериф 50.0% (2/4) 15.4% (2/13) 4 игры · мало
Мафия 58.3% (7/12) 57.1% (12/21) 12 игр · мало
Дон 62.5% (5/8) 35.7% (5/14) 8 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 261 клубные 204 · турнирные 57
Win-rate 46.0% 120/261
Баллы 434.70 из них 65.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.25
ПУ · первый убиенный 16
Средний ЛХ 1.00 16 ПУ
Штрафы 11.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 50.0% 17/34
мафия 48.1% 25/52
дон 44.8% 13/29
мирный 44.5% 65/146

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 146 55.9%
мафия 52 19.9%
шериф 34 13.0%
дон 29 11.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Western Mafia Tour 2026 iMafia · Львов личный зачёт 20 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Western Mafia Tour Ternopil 2026 2 серія
Лучший игрок мафии ×1 Western Mafia Tour Ternopil 2026 2 серія
Лучший шериф ×1 Drama Mafia Club Tournament

Итоги по турнирам

Турниров 5 57 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Western Mafia Tour Ternopil 2026 2 серія
В среднем топ-61.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 1 из 10

iMafia · 516.00 очков рейтинга

Последние турниры

18 из 20 топ-90.0%
Drama Mafia Club Birthday 24–25 октября 2026 · iMafia · Тернополь игр 14 · побед 6 · баллы 21.80 · допы +2.60 · штраф −0.80 · ПУ —
139.00 очков iMafia
6 из 10 топ-60.0%
Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 10 15 августа 2026 · iMafia · Львов · Ukrainian City Cup Lviv 2026, этап 10 игр 8 · побед 4 · баллы 13.90 · допы +2.50 · штраф −0.60 · ПУ 1
38 из 40 топ-95.0%
Coaliccia Summer Cup 4–5 июля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 12 · побед 3 · баллы 16.60 · допы +2.60 · штраф −1.00 · ПУ —
87.00 очков iMafia
1 из 10 победа
Western Mafia Tour Ternopil 2026 2 серія 20 июня 2026 · iMafia · Тернополь · Western Mafia Tour 2026, этап 6 игр 9 · побед 6 · баллы 19.60 · допы +4.60 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок мафии

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
35 игр
Лучший месяц
март 2026 — 59.4% (19/32)
Максимум допов за игру
+1.40 · №124
Самый большой штраф
−1.00 · Coaliccia Summer Cup, Отбор

Активность

66 игровых дней, из них 8 турнирных · играет 24 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
261 игра · доли считаются от них
1 34 13.0% 44.1% 15/34
2 23 8.8% 43.5% 10/23
3 23 8.8% 52.2% 12/23
4 33 12.6% 45.5% 15/33
5 23 8.8% 34.8% 8/23
6 22 8.4% 54.5% 12/22
7 24 9.2% 37.5% 9/24
8 28 10.7% 46.4% 13/28
9 29 11.1% 55.2% 16/29
10 22 8.4% 45.5% 10/22
146 игр за мирный · доли считаются от них
1 16 11.0% 50.0% 8/16
2 15 10.3% 33.3% 5/15
3 14 9.6% 50.0% 7/14
4 14 9.6% 50.0% 7/14
5 18 12.3% 38.9% 7/18
6 15 10.3% 46.7% 7/15
7 15 10.3% 33.3% 5/15
8 16 11.0% 43.8% 7/16
9 14 9.6% 71.4% 10/14
10 9 6.2% 22.2% 2/9
34 игры за шериф · доли считаются от них
1 7 20.6% 42.9% 3/7
2 2 5.9% 100.0% 2/2
3 3 8.8% 33.3% 1/3
4 4 11.8% 50.0% 2/4
5 2 5.9% 0.0% 0/2
6 4 11.8% 75.0% 3/4
7 1 2.9% 100.0% 1/1
8 4 11.8% 50.0% 2/4
9 2 5.9% 50.0% 1/2
10 5 14.7% 40.0% 2/5
52 игры за мафия · доли считаются от них
1 8 15.4% 37.5% 3/8
2 3 5.8% 66.7% 2/3
3 6 11.5% 66.7% 4/6
4 7 13.5% 28.6% 2/7
5 2 3.8% 50.0% 1/2
6 2 3.8% 100.0% 2/2
7 6 11.5% 33.3% 2/6
8 6 11.5% 50.0% 3/6
9 6 11.5% 33.3% 2/6
10 6 11.5% 66.7% 4/6
29 игр за дон · доли считаются от них
1 3 10.3% 33.3% 1/3
2 3 10.3% 33.3% 1/3
3 0 0.0% — ни разу
4 8 27.6% 50.0% 4/8
5 1 3.4% 0.0% 0/1
6 1 3.4% 0.0% 0/1
7 2 6.9% 50.0% 1/2
8 2 6.9% 50.0% 1/2
9 7 24.1% 42.9% 3/7
10 2 6.9% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.