VIKI

Viktoriia Bavorovska
65 игр за 2026 год · 89 всего · последняя игра 24 сен 2026
7 турниров ·1× победитель· ближайший — Western Mafia Tour 2026, 7 ноя
домашний клуб — SECRET TEAM
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (7/14) 56.3% (9/16) 14 игр · мало
Доп/игру 0.36 за 14 игр 0.59 за 16 игр 14 игр · мало
Мирный 42.9% (3/7) 50.0% (5/10) 7 игр · мало
Мафия 50.0% (2/4) 66.7% (2/3) 4 игры · мало
Дон 66.7% (2/3) 66.7% (2/3) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 65 клубные 8 · турнирные 57
Win-rate 53.8% 35/65
Баллы 136.56 из них 36.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.56
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.00 9 ПУ
Штрафы 0.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 60.0% 24/40
дон 60.0% 6/10
мафия 36.4% 4/11
шериф 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 40 61.5%
мафия 11 16.9%
дон 10 15.4%
шериф 4 6.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Western Mafia Tour 2026 iMafia · Львов личный зачёт 20 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 1
3 1× третье место High Level Games 2026 Львів серія 2
Номинации
MVP ×1 Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 1
Лучший игрок города ×1 Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 1
Лучший мирный ×1 Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 1
Лучшая мафия ×1 LEAGUE MINI CUP 3 СЕРІЯ

Итоги по турнирам

Турниров 7 81 игра
Финалов 2 28.6% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 1
В среднем топ-32.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 1 1 из 10
2025 1 1 7 из 30
2024 1 0 4 из 10

iMafia · 1088.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 11 топ-63.6%
High Level Games 2026 Львів пф 12 сентября 2026 · iMafia · Львов · High Level Games 2026, этап 28 игр 10 · побед 5 · баллы 17.60 · допы +3.20 · штраф −0.60 · ПУ —
119.00 очков iMafia
5 из 40 топ-12.5%
Coaliccia Summer Cup финал 4–5 июля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 16 · побед 9 · баллы 34.96 · допы +9.40 · штраф — · ПУ 2
469.00 очков iMafia
23 из 45 топ-51.1%
West Cup 2026 30–31 мая 2026 · iMafia · Львов игр 12 · побед 5 · баллы 22.30 · допы +5.40 · штраф −0.30 · ПУ 2
279.00 очков iMafia
1 из 10 победа
Western Mafia Tour 2026 Lutsk серія 1 25 апреля 2026 · iMafia · Луцк · Western Mafia Tour 2026, этап 2 игр 9 · побед 4 · баллы 20.50 · допы +6.90 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший мирный

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
29 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 63.2% (12/19)

Активность

9 игровых дней, из них 7 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
65 игр · доли считаются от них
1 5 7.7% 60.0% 3/5
2 6 9.2% 50.0% 3/6
3 5 7.7% 40.0% 2/5
4 8 12.3% 75.0% 6/8
5 9 13.8% 44.4% 4/9
6 5 7.7% 80.0% 4/5
7 5 7.7% 40.0% 2/5
8 7 10.8% 42.9% 3/7
9 8 12.3% 50.0% 4/8
10 7 10.8% 57.1% 4/7
40 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 7.5% 66.7% 2/3
2 4 10.0% 75.0% 3/4
3 3 7.5% 0.0% 0/3
4 5 12.5% 80.0% 4/5
5 7 17.5% 42.9% 3/7
6 4 10.0% 75.0% 3/4
7 3 7.5% 66.7% 2/3
8 4 10.0% 50.0% 2/4
9 4 10.0% 75.0% 3/4
10 3 7.5% 66.7% 2/3
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 25.0% 100.0% 1/1
10 1 25.0% 0.0% 0/1
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 18.2% 100.0% 2/2
5 2 18.2% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 9.1% 0.0% 0/1
8 2 18.2% 0.0% 0/2
9 1 9.1% 0.0% 0/1
10 1 9.1% 100.0% 1/1
10 игр за дон · доли считаются от них
1 1 10.0% 100.0% 1/1
2 1 10.0% 0.0% 0/1
3 2 20.0% 100.0% 2/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 2 20.0% 0.0% 0/2
10 2 20.0% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.