Кіса

Валерія Локазюк
72 игры за 2026 год · 116 всего · последняя игра 30 авг 2026
7 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 30 августа 2026, Coaliccia Mafia Club.

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 72 клубные 27 · турнирные 45
Win-rate 54.2% 39/72
Баллы 143.20 из них 33.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.46
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.40 5 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 58.1% 25/43
дон 55.6% 5/9
шериф 50.0% 5/10
мафия 40.0% 4/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 43 59.7%
шериф 10 13.9%
мафия 10 13.9%
дон 9 12.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место High Level Games 2026 Вінниця
Номинации
MVP ×1 PLM UA 2025 Хмельницький Серія 1
Лучший игрок города ×1 High Level Games 2026 Вінниця
Лучший мирный ×1 High Level Games 2026 Вінниця
Лучшая мафия ×1 Coaliccia Seasons Batlle

Итоги по турнирам

Турниров 7 84 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 PLM UA 2025 Хмельницький Серія 1
В среднем топ-39.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 2 из 10
2025 3 0 1 из 10

iMafia · 1118.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
High Level Games 2026 Вінниця 9 августа 2026 · iMafia · Винница · High Level Games 2026, этап 23 игр 10 · побед 6 · баллы 21.60 · допы +5.40 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший мирный
12 из 40 топ-30.0%
Coaliccia Summer Cup 4–5 июля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 12 · побед 6 · баллы 24.20 · допы +6.20 · штраф — · ПУ —
248.00 очков iMafia
18 из 30 топ-54.1%
Big Ben Double 2026 14–15 марта 2026 · iMafia · Киев команда Не кричіть на нас сильно · лично 33 из 61 игр 15 · побед 8 · баллы 28.20 · допы +5.20 · штраф — · ПУ —
191.00 очков iMafia
8 из 10 топ-80.0%
Coaliccia Seasons Batlle 7 февраля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 8 · побед 3 · баллы 12.80 · допы +2.80 · штраф −1.00 · ПУ — Лучшая мафия

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
58 игр
Лучший месяц
февраль 2026 — 50.0% (9/18)
Максимум допов за игру
+1.30 · №129
Самый большой штраф
−1.00 · Coaliccia Seasons Batlle, Отбор

Активность

18 игровых дней, из них 6 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
72 игры · доли считаются от них
1 4 5.6% 50.0% 2/4
2 3 4.2% 33.3% 1/3
3 9 12.5% 66.7% 6/9
4 5 6.9% 40.0% 2/5
5 11 15.3% 54.5% 6/11
6 8 11.1% 37.5% 3/8
7 6 8.3% 100.0% 6/6
8 7 9.7% 57.1% 4/7
9 6 8.3% 50.0% 3/6
10 13 18.1% 46.2% 6/13
43 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 7.0% 66.7% 2/3
2 1 2.3% 0.0% 0/1
3 6 14.0% 83.3% 5/6
4 2 4.7% 100.0% 2/2
5 6 14.0% 50.0% 3/6
6 6 14.0% 33.3% 2/6
7 2 4.7% 100.0% 2/2
8 4 9.3% 50.0% 2/4
9 2 4.7% 50.0% 1/2
10 11 25.6% 54.5% 6/11
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 10.0% 0.0% 0/1
3 2 20.0% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 10.0% 100.0% 1/1
6 2 20.0% 50.0% 1/2
7 2 20.0% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 2 20.0% 0.0% 0/2
10 0 0.0% — ни разу
10 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 20.0% 0.0% 0/2
5 3 30.0% 33.3% 1/3
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 3 30.0% 66.7% 2/3
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 1 10.0% 0.0% 0/1
9 игр за дон · доли считаются от них
1 1 11.1% 0.0% 0/1
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 1 11.1% 0.0% 0/1
4 1 11.1% 0.0% 0/1
5 1 11.1% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 22.2% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 1 11.1% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.