Вишшня

Вадим Вишневський
110 игр за 2026 год · 227 всего · последняя игра 13 сен 2026
8 турниров ·1× победитель· ближайший — Western Mafia Tour 2026, 7 ноя
домашний клуб — Coaliccia Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 77.8% (7/9) 46.4% (13/28) 9 игр · мало
Доп/игру 0.70 за 9 игр 0.54 за 28 игр 9 игр · мало
Мирный 100.0% (6/6) 42.9% (6/14) 6 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) 50.0% (2/4) 1 игра · мало
Мафия 0.0% (0/2) 28.6% (2/7) 2 игры · мало
Дон — 100.0% (3/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 110 клубные 75 · турнирные 35
Win-rate 60.0% 66/110
Баллы 230.80 из них 60.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.55
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 1.18 11 ПУ
Штрафы 4.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 6/6
мирный 59.0% 36/61
мафия 57.1% 16/28
шериф 53.3% 8/15

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 61 55.5%
мафия 28 25.5%
шериф 15 13.6%
дон 6 5.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Western Mafia Tour 2026 iMafia · Львов личный зачёт 20 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Western Mafia Tour Хмельницький 2026 1 серія
Лучший игрок города ×2 Western Mafia Tour Хмельницький 2026 1 серія · PLM UA 2025 Хмельницький Серія 1
Лучший мирный ×2 Ukrainian City Cup Київ 2 серія · PLM UA 2025 Хмельницький Серія 1
Лучший дон ×2 Coaliccia Seasons Batlle · PLM UA 2025 ПФ Львів
Чаще всех ПУ ×1 PROSKURIV CUP II

Итоги по турнирам

Турниров 8 71 игра
Финалов 2 25.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Western Mafia Tour Хмельницький 2026 1 серія
В среднем топ-42.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 1 из 10
2025 3 1 3 из 10
2024 1 1 10 из 20

iMafia · 186.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
Western Mafia Tour Хмельницький 2026 1 серія 13 сентября 2026 · iMafia · Хмельницкий · Western Mafia Tour 2026, этап 9 игр 9 · побед 7 · баллы 22.00 · допы +6.30 · штраф −0.30 · ПУ 2 MVPЛучший игрок города
9 из 10 топ-90.0%
High Level Games 2026 Хмельницький 1 августа 2026 · iMafia · Хмельницкий · High Level Games 2026, этап 21 игр 10 · побед 3 · баллы 16.70 · допы +4.80 · штраф −1.40 · ПУ 2
3 из 10 топ-30.0%
Ukrainian City Cup Київ 2 серія 22 февраля 2026 · iMafia · Киев · Ukrainian City Cup Kyiv 2026, этап 2 игр 8 · побед 6 · баллы 18.00 · допы +4.00 · штраф — · ПУ 1 Лучший мирный
5 из 10 топ-50.0%
Coaliccia Seasons Batlle 7 февраля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 8 · побед 4 · баллы 15.90 · допы +4.20 · штраф −0.30 · ПУ 1 Лучший дон

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
38 игр
Лучший месяц
февраль 2026 — 56.8% (25/44)

Активность

34 игровых дня, из них 4 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
110 игр · доли считаются от них
1 6 5.5% 66.7% 4/6
2 5 4.5% 80.0% 4/5
3 8 7.3% 25.0% 2/8
4 5 4.5% 80.0% 4/5
5 15 13.6% 66.7% 10/15
6 15 13.6% 66.7% 10/15
7 17 15.5% 52.9% 9/17
8 12 10.9% 50.0% 6/12
9 15 13.6% 53.3% 8/15
10 12 10.9% 75.0% 9/12
61 игра за мирный · доли считаются от них
1 2 3.3% 100.0% 2/2
2 2 3.3% 100.0% 2/2
3 4 6.6% 25.0% 1/4
4 2 3.3% 100.0% 2/2
5 12 19.7% 58.3% 7/12
6 7 11.5% 57.1% 4/7
7 10 16.4% 50.0% 5/10
8 6 9.8% 66.7% 4/6
9 9 14.8% 44.4% 4/9
10 7 11.5% 71.4% 5/7
15 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 6.7% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 6.7% 0.0% 0/1
4 1 6.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 3 20.0% 66.7% 2/3
7 3 20.0% 33.3% 1/3
8 3 20.0% 66.7% 2/3
9 0 0.0% — ни разу
10 3 20.0% 66.7% 2/3
28 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 10.7% 66.7% 2/3
2 3 10.7% 66.7% 2/3
3 3 10.7% 33.3% 1/3
4 2 7.1% 50.0% 1/2
5 3 10.7% 100.0% 3/3
6 4 14.3% 75.0% 3/4
7 2 7.1% 50.0% 1/2
8 3 10.7% 0.0% 0/3
9 3 10.7% 33.3% 1/3
10 2 7.1% 100.0% 2/2
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 2 33.3% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 3 50.0% 100.0% 3/3
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.