FOSSA-ФЕНІКС

Галина Атаман
168 игр за 2026 год · 245 всего · последняя игра 25 окт 2026
домашний клуб — Coaliccia Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.8% (11/23) 50.7% (36/71) 23 игры
Доп/игру 0.37 за 23 игры 0.27 за 71 игру 23 игры
Мирный 53.3% (8/15) 47.8% (22/46) 15 игр
Шериф 50.0% (1/2) 100.0% (2/2) 2 игры · мало
Мафия 0.0% (0/2) 53.8% (7/13) 2 игры · мало
Дон 50.0% (2/4) 50.0% (5/10) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 168 клубные 107 · турнирные 61
Win-rate 44.0% 74/168
Баллы 275.20 из них 40.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.24
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 1.15 13 ПУ
Штрафы 6.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 50.0% 5/10
мирный 47.0% 55/117
дон 35.0% 7/20
мафия 33.3% 7/21

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 117 69.6%
мафия 21 12.5%
дон 20 11.9%
шериф 10 6.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место High Level Games 2026 Хмельницький
Номинации
Лучший игрок города ×1 Coaliccia mafia club vs Drama mafia club
Лучший мирный ×1 Coaliccia mafia club vs Drama mafia club

Итоги по турнирам

Турниров 8 76 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 High Level Games 2026 Хмельницький
В среднем топ-62.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 0 3 из 10
2025 1 0 8 из 10
2024 1 0 18 из 20

iMafia · 323.00 очков рейтинга

Последние турниры

15 из 20 топ-75.0%
Drama Mafia Club Birthday 24–25 октября 2026 · iMafia · Тернополь игр 14 · побед 4 · баллы 22.10 · допы +4.20 · штраф −0.30 · ПУ 1
158.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
Western Mafia Tour Хмельницький 2026 1 серія 13 сентября 2026 · iMafia · Хмельницкий · Western Mafia Tour 2026, этап 9 игр 9 · побед 7 · баллы 20.40 · допы +4.40 · штраф — · ПУ —
3 из 10 топ-30.0%
High Level Games 2026 Хмельницький 1 августа 2026 · iMafia · Хмельницкий · High Level Games 2026, этап 21 игр 10 · побед 7 · баллы 19.60 · допы +2.40 · штраф — · ПУ 1
23 из 40 топ-57.5%
Coaliccia Summer Cup 4–5 июля 2026 · iMafia · Хмельницкий игр 12 · побед 7 · баллы 21.20 · допы +3.00 · штраф −0.80 · ПУ —
158.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
55 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 68.4% (13/19)
Самый большой штраф
−1.00 · №147

Активность

39 игровых дней, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
168 игр · доли считаются от них
1 8 4.8% 75.0% 6/8
2 18 10.7% 38.9% 7/18
3 24 14.3% 50.0% 12/24
4 21 12.5% 42.9% 9/21
5 14 8.3% 50.0% 7/14
6 16 9.5% 50.0% 8/16
7 31 18.5% 25.8% 8/31
8 17 10.1% 52.9% 9/17
9 12 7.1% 25.0% 3/12
10 7 4.2% 71.4% 5/7
117 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 5.1% 66.7% 4/6
2 13 11.1% 46.2% 6/13
3 18 15.4% 44.4% 8/18
4 13 11.1% 53.8% 7/13
5 8 6.8% 50.0% 4/8
6 11 9.4% 63.6% 7/11
7 20 17.1% 25.0% 5/20
8 12 10.3% 50.0% 6/12
9 9 7.7% 33.3% 3/9
10 7 6.0% 71.4% 5/7
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 10.0% 100.0% 1/1
3 2 20.0% 50.0% 1/2
4 3 30.0% 33.3% 1/3
5 1 10.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 3 30.0% 33.3% 1/3
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 1 4.8% 100.0% 1/1
2 2 9.5% 0.0% 0/2
3 3 14.3% 66.7% 2/3
4 2 9.5% 50.0% 1/2
5 1 4.8% 100.0% 1/1
6 4 19.0% 25.0% 1/4
7 4 19.0% 0.0% 0/4
8 2 9.5% 50.0% 1/2
9 2 9.5% 0.0% 0/2
10 0 0.0% — ни разу
20 игр за дон · доли считаются от них
1 1 5.0% 100.0% 1/1
2 2 10.0% 0.0% 0/2
3 1 5.0% 100.0% 1/1
4 3 15.0% 0.0% 0/3
5 4 20.0% 25.0% 1/4
6 1 5.0% 0.0% 0/1
7 4 20.0% 50.0% 2/4
8 3 15.0% 66.7% 2/3
9 1 5.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.