Madrid

Єгор Дежін
116 игр за 2026 год · 226 всего · последняя игра 12 сен 2026
10 турниров ·2× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.0% (6/10) 56.0% (14/25) 10 игр · мало
Доп/игру 0.36 за 10 игр 0.51 за 25 игр 10 игр · мало
Мирный 57.1% (4/7) 60.0% (9/15) 7 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 0.0% (0/1) 2 игры · мало
Мафия 100.0% (1/1) 50.0% (3/6) 1 игра · мало
Дон — 66.7% (2/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 116 клубные 47 · турнирные 69
Win-rate 52.6% 61/116
Баллы 221.90 из них 48.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.42
ПУ · первый убиенный 14
Средний ЛХ 1.14 14 ПУ
Штрафы 3.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 60.3% 41/68
мафия 52.4% 11/21
дон 43.8% 7/16
шериф 18.2% 2/11

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 68 58.6%
мафия 21 18.1%
дон 16 13.8%
шериф 11 9.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 10 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 High Level Games 2026 Хмельницький · Western Mafia Tour Ternopil 2026 1 серія
Лучший игрок города ×1 Coaliccia Seasons Batlle
Лучший игрок мафии ×1 Western Mafia Tour Ternopil 2026 1 серія
Лучший мирный ×1 Coaliccia Seasons Batlle
Чаще всех ПУ ×2 High Level Games 2026 Хмельницький · Coaliccia Seasons Batlle

Итоги по турнирам

Турниров 10 100 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 High Level Games 2026 Хмельницький
В среднем топ-59.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 0 1 из 10
2025 2 0 9 из 10
2023 1 0 5 из 10

iMafia · 644.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 11 топ-54.5%
High Level Games 2026 Львів пф 12 сентября 2026 · iMafia · Львов · High Level Games 2026, этап 28 игр 10 · побед 6 · баллы 18.50 · допы +3.60 · штраф −1.10 · ПУ —
281.00 очков iMafia
1 из 10 победа
High Level Games 2026 Хмельницький 1 августа 2026 · iMafia · Хмельницкий · High Level Games 2026, этап 21 игр 10 · побед 7 · баллы 22.90 · допы +5.60 · штраф — · ПУ 2 MVPЧаще всех ПУ
1 из 10 победа
Western Mafia Tour Ternopil 2026 1 серія 23 мая 2026 · iMafia · Тернополь · Western Mafia Tour 2026, этап 4 игр 9 · побед 6 · баллы 19.80 · допы +4.80 · штраф −0.30 · ПУ 2 MVPЛучший игрок мафии
7 из 20 топ-35.0%
Drama Mafia Club Tournament 28–29 марта 2026 · iMafia · Бар игр 14 · побед 9 · баллы 28.10 · допы +5.50 · штраф −0.70 · ПУ 3
317.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
26 игр
Лучший месяц
август 2026 — 66.7% (10/15)
Максимум допов за игру
+1.20 · №161

Активность

34 игровых дня, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
116 игр · доли считаются от них
1 13 11.2% 53.8% 7/13
2 18 15.5% 61.1% 11/18
3 9 7.8% 44.4% 4/9
4 10 8.6% 40.0% 4/10
5 9 7.8% 55.6% 5/9
6 9 7.8% 44.4% 4/9
7 12 10.3% 41.7% 5/12
8 14 12.1% 57.1% 8/14
9 12 10.3% 58.3% 7/12
10 10 8.6% 60.0% 6/10
68 игр за мирный · доли считаются от них
1 8 11.8% 62.5% 5/8
2 11 16.2% 63.6% 7/11
3 7 10.3% 42.9% 3/7
4 4 5.9% 50.0% 2/4
5 7 10.3% 57.1% 4/7
6 3 4.4% 33.3% 1/3
7 7 10.3% 57.1% 4/7
8 7 10.3% 85.7% 6/7
9 8 11.8% 62.5% 5/8
10 6 8.8% 66.7% 4/6
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 2 18.2% 50.0% 1/2
3 2 18.2% 50.0% 1/2
4 2 18.2% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 9.1% 0.0% 0/1
8 2 18.2% 0.0% 0/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 9.1% 0.0% 0/1
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 2 9.5% 50.0% 1/2
2 2 9.5% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 4 19.0% 50.0% 2/4
5 1 4.8% 0.0% 0/1
6 4 19.0% 75.0% 3/4
7 2 9.5% 50.0% 1/2
8 2 9.5% 0.0% 0/2
9 3 14.3% 66.7% 2/3
10 1 4.8% 100.0% 1/1
16 игр за дон · доли считаются от них
1 2 12.5% 50.0% 1/2
2 3 18.8% 66.7% 2/3
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 2 12.5% 0.0% 0/2
7 2 12.5% 0.0% 0/2
8 3 18.8% 66.7% 2/3
9 1 6.2% 0.0% 0/1
10 2 12.5% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.