Лопата

Сергій Лопатінський
287 игр за 2026 год · последняя игра 25 окт 2026
18 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Primus Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 56.5% (26/46) 50.6% (42/83) 46 игр
Доп/игру 0.55 за 46 игр 0.36 за 83 игры 46 игр
Мирный 48.1% (13/27) 50.0% (25/50) 27 игр
Шериф 66.7% (4/6) 40.0% (2/5) 6 игр · мало
Мафия 87.5% (7/8) 50.0% (10/20) 8 игр · мало
Дон 40.0% (2/5) 62.5% (5/8) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 287 клубные 123 · турнирные 164
Win-rate 52.3% 150/287
Баллы 550.10 из них 118.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.41
ПУ · первый убиенный 29
Средний ЛХ 1.32 28 ПУ
Штрафы 7.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 55.9% 33/59
шериф 51.6% 16/31
мирный 51.5% 88/171
дон 50.0% 13/26

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 171 59.6%
мафия 59 20.6%
шериф 31 10.8%
дон 26 9.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 18 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Чоловічий Марафон
Лучший игрок города ×2 20й Марафон Primus · Чоловічий Марафон
Лучший игрок мафии ×1 Марафон 2000х
Лучший мирный ×3 20й Марафон Primus · Марафон Кошечки · Light Marathon
Лучшая мафия ×2 Марафон до дня незалежності · Марафон 2000х
Чаще всех ПУ ×5 20й Марафон Primus · Марафон до дня незалежності · Великодній Марафон · Чоловічий Марафон · Black out Marathon

Итоги по турнирам

Турниров 18 164 игры
Финалов 1 5.6% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 Чоловічий Марафон
В среднем топ-41.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 18 1 1 из 11

iMafia · 801.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Осінній Марафон 2026 25 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 4 · баллы 16.40 · допы +4.40 · штраф — · ПУ —
4 из 10 топ-40.0%
20й Марафон Primus 17 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 3 · баллы 16.80 · допы +5.60 · штраф — · ПУ 2 Лучший игрок городаЛучший мирныйЧаще всех ПУ
4 из 32 топ-12.5%
Primus Cup 2026 финал 10–11 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 16 · побед 11 · баллы 36.20 · допы +10.60 · штраф −1.60 · ПУ 2
384.00 очков iMafia
3 из 10 топ-30.0%
Одеський Марафон 5 сентября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 5 · баллы 16.40 · допы +3.20 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
49 игр
Лучший месяц
август 2026 — 66.7% (22/33)
Максимум допов за игру
+1.80 · 20й Марафон Primus, Отбор
Самый большой штраф
−1.00 · Primus Cup 2026, Отбор
ЛХ 3/3
4 игры

Активность

57 игровых дней, из них 21 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
287 игр · доли считаются от них
1 26 9.1% 42.3% 11/26
2 16 5.6% 56.3% 9/16
3 20 7.0% 40.0% 8/20
4 24 8.4% 41.7% 10/24
5 30 10.5% 60.0% 18/30
6 31 10.8% 61.3% 19/31
7 35 12.2% 40.0% 14/35
8 31 10.8% 61.3% 19/31
9 32 11.1% 53.1% 17/32
10 42 14.6% 59.5% 25/42
171 игра за мирный · доли считаются от них
1 14 8.2% 28.6% 4/14
2 7 4.1% 71.4% 5/7
3 11 6.4% 54.5% 6/11
4 14 8.2% 35.7% 5/14
5 15 8.8% 53.3% 8/15
6 15 8.8% 66.7% 10/15
7 21 12.3% 47.6% 10/21
8 20 11.7% 60.0% 12/20
9 23 13.5% 47.8% 11/23
10 31 18.1% 54.8% 17/31
31 игра за шериф · доли считаются от них
1 2 6.5% 0.0% 0/2
2 3 9.7% 66.7% 2/3
3 2 6.5% 50.0% 1/2
4 1 3.2% 100.0% 1/1
5 2 6.5% 100.0% 2/2
6 6 19.4% 16.7% 1/6
7 3 9.7% 0.0% 0/3
8 6 19.4% 66.7% 4/6
9 4 12.9% 75.0% 3/4
10 2 6.5% 100.0% 2/2
59 игр за мафия · доли считаются от них
1 6 10.2% 83.3% 5/6
2 4 6.8% 25.0% 1/4
3 5 8.5% 20.0% 1/5
4 7 11.9% 57.1% 4/7
5 9 15.3% 66.7% 6/9
6 6 10.2% 100.0% 6/6
7 7 11.9% 28.6% 2/7
8 4 6.8% 50.0% 2/4
9 3 5.1% 33.3% 1/3
10 8 13.6% 62.5% 5/8
26 игр за дон · доли считаются от них
1 4 15.4% 50.0% 2/4
2 2 7.7% 50.0% 1/2
3 2 7.7% 0.0% 0/2
4 2 7.7% 0.0% 0/2
5 4 15.4% 50.0% 2/4
6 4 15.4% 50.0% 2/4
7 4 15.4% 50.0% 2/4
8 1 3.8% 100.0% 1/1
9 2 7.7% 100.0% 2/2
10 1 3.8% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.