Замарашка

Марія Струкова
149 игр за 2026 год · 269 всего · последняя игра 1 ноя 2026
17 турниров ·1× победитель
домашний клуб — INSIGHT MAF CLUB
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.8% (31/51) 44.7% (17/38) 51 игра
Доп/игру 0.47 за 51 игру 0.33 за 38 игр 51 игра
Мирный 53.6% (15/28) 40.0% (10/25) 28 игр
Шериф 75.0% (6/8) 66.7% (2/3) 8 игр · мало
Мафия 69.2% (9/13) 60.0% (3/5) 13 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) 40.0% (2/5) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 149 клубные 40 · турнирные 109
Win-rate 50.3% 75/149
Баллы 282.00 из них 60.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.41
ПУ · первый убиенный 18
Средний ЛХ 1.17 18 ПУ
Штрафы 6.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 73.7% 14/19
мафия 61.3% 19/31
мирный 43.2% 38/88
дон 36.4% 4/11

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 88 59.1%
мафия 31 20.8%
шериф 19 12.8%
дон 11 7.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 17 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×3 20й Марафон Primus · Одеський Марафон-2 · Black Sails
Лучший игрок города ×2 Одеський Марафон-2 · Black Sails
Лучший игрок мафии ×1 20й Марафон Primus
Лучший мирный ×1 Одеський Марафон-2
Лучший шериф ×3 20й Марафон Primus · High Level Games 2026 Одеса серія 1 · Black Sails
Лучший дон ×1 Марафон 27.06
Чаще всех ПУ ×2 Black Sails FINAL_Bottle Of Rum · Black Sails

Итоги по турнирам

Турниров 17 182 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 20й Марафон Primus
В среднем топ-46.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 11 0 1 из 10
2025 3 0 3 из 20
2024 3 0 2 из 10

iMafia · 1227.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
20й Марафон Primus 17 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 7 · баллы 20.60 · допы +6.60 · штраф −1.00 · ПУ — MVPЛучший игрок мафииЛучший шериф
16 из 32 топ-50.0%
Primus Cup 2026 10–11 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 12 · побед 4 · баллы 20.80 · допы +4.40 · штраф — · ПУ 2
174.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
Одеський Марафон-2 6 сентября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 5 · баллы 18.20 · допы +5.20 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок городаЛучший мирный
5 из 10 топ-50.0%
High Level Games 2026 Одеса серія 3 30 августа 2026 · iMafia · Одесса · High Level Games 2026, этап 27 игр 10 · побед 3 · баллы 17.30 · допы +4.40 · штраф −0.40 · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
15 игр
Без штрафа подряд
38 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 59.5% (22/37)
Максимум допов за игру
+1.40 · №226
Самый большой штраф
−2.00 · Марафон 14.06, Отбор

Активность

34 игровых дня, из них 14 турнирных · играет 5 недель подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
149 игр · доли считаются от них
1 17 11.4% 35.3% 6/17
2 10 6.7% 40.0% 4/10
3 17 11.4% 52.9% 9/17
4 10 6.7% 60.0% 6/10
5 17 11.4% 64.7% 11/17
6 10 6.7% 50.0% 5/10
7 15 10.1% 40.0% 6/15
8 13 8.7% 38.5% 5/13
9 16 10.7% 56.3% 9/16
10 24 16.1% 58.3% 14/24
88 игр за мирный · доли считаются от них
1 11 12.5% 36.4% 4/11
2 7 8.0% 28.6% 2/7
3 12 13.6% 33.3% 4/12
4 5 5.7% 60.0% 3/5
5 12 13.6% 58.3% 7/12
6 5 5.7% 40.0% 2/5
7 7 8.0% 14.3% 1/7
8 12 13.6% 41.7% 5/12
9 8 9.1% 75.0% 6/8
10 9 10.2% 44.4% 4/9
19 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 10.5% 100.0% 2/2
4 1 5.3% 0.0% 0/1
5 2 10.5% 100.0% 2/2
6 2 10.5% 100.0% 2/2
7 4 21.1% 50.0% 2/4
8 0 0.0% — ни разу
9 3 15.8% 66.7% 2/3
10 5 26.3% 80.0% 4/5
31 игра за мафия · доли считаются от них
1 4 12.9% 25.0% 1/4
2 3 9.7% 66.7% 2/3
3 3 9.7% 100.0% 3/3
4 4 12.9% 75.0% 3/4
5 2 6.5% 50.0% 1/2
6 1 3.2% 0.0% 0/1
7 2 6.5% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 5 16.1% 20.0% 1/5
10 7 22.6% 85.7% 6/7
11 игр за дон · доли считаются от них
1 2 18.2% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 2 18.2% 50.0% 1/2
7 2 18.2% 50.0% 1/2
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 3 27.3% 0.0% 0/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.