Кучерявый.

Ігор Семко
297 игр за 2026 год · последняя игра 25 окт 2026
23 турнира ·3× победитель
домашний клуб — Primus Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 62.9% (44/70) 43.2% (41/95) 70 игр
Доп/игру 0.53 за 70 игр 0.37 за 95 игр 70 игр
Мирный 61.9% (26/42) 44.4% (24/54) 42 игры
Шериф 80.0% (4/5) 44.4% (4/9) 5 игр · мало
Мафия 66.7% (12/18) 47.8% (11/23) 18 игр
Дон 40.0% (2/5) 22.2% (2/9) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 297 клубные 91 · турнирные 206
Win-rate 52.2% 155/297
Баллы 554.98 из них 111.84 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.38
ПУ · первый убиенный 20
Средний ЛХ 1.00 18 ПУ
Штрафы 10.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 63.0% 17/27
мафия 52.8% 38/72
мирный 51.5% 87/169
дон 44.8% 13/29

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 169 56.9%
мафия 72 24.2%
дон 29 9.8%
шериф 27 9.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 23 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 Оксамитовий Марафон · Літній Марафон 2026
Лучший игрок города ×3 Оксамитовий Марафон · Літній Марафон 2026 · Black out Marathon
Лучший игрок мафии ×1 Одеський Марафон-2
Лучший мирный ×3 Оксамитовий Марафон · Літній Марафон 2026 · Black out Marathon
Лучшая мафия ×5 20й Марафон Primus · Одеський Марафон-2 · Літній Марафон 2026 · Марафон Лопати · Чоловічий Марафон
Лучший шериф ×1 Чоловічий Марафон
Чаще всех ПУ ×2 Оксамитовий Марафон · Light Marathon

Итоги по турнирам

Турниров 23 206 игр
Финалов 1 4.3% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Оксамитовий Марафон
В среднем топ-57.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 23 1 1 из 10

iMafia · 771.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
Осінній Марафон 2026 25 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 3 · баллы 12.60 · допы +1.60 · штраф — · ПУ 1
2 из 10 топ-20.0%
20й Марафон Primus 17 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 7 · баллы 19.80 · допы +4.80 · штраф — · ПУ — Лучшая мафия
3 из 32 топ-9.4%
Primus Cup 2026 финал 10–11 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 16 · побед 10 · баллы 36.88 · допы +10.64 · штраф — · ПУ 2
495.00 очков iMafia
1 из 10 победа
Оксамитовий Марафон 12 сентября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 5 · баллы 19.60 · допы +6.30 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший мирныйЧаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
10 игр
Без штрафа подряд
69 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 64.5% (20/31)
Максимум допов за игру
+1.50 · Оксамитовий Марафон, Отбор
Самый большой штраф
−1.00 · №119

Активность

55 игровых дней, из них 26 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
297 игр · доли считаются от них
1 37 12.5% 59.5% 22/37
2 28 9.4% 42.9% 12/28
3 26 8.8% 46.2% 12/26
4 19 6.4% 47.4% 9/19
5 27 9.1% 59.3% 16/27
6 27 9.1% 48.1% 13/27
7 22 7.4% 36.4% 8/22
8 35 11.8% 57.1% 20/35
9 33 11.1% 63.6% 21/33
10 43 14.5% 51.2% 22/43
169 игр за мирный · доли считаются от них
1 18 10.7% 61.1% 11/18
2 15 8.9% 60.0% 9/15
3 16 9.5% 50.0% 8/16
4 9 5.3% 33.3% 3/9
5 14 8.3% 64.3% 9/14
6 12 7.1% 41.7% 5/12
7 12 7.1% 33.3% 4/12
8 23 13.6% 56.5% 13/23
9 21 12.4% 57.1% 12/21
10 29 17.2% 44.8% 13/29
27 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 3.7% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 3.7% 0.0% 0/1
4 2 7.4% 100.0% 2/2
5 4 14.8% 75.0% 3/4
6 5 18.5% 60.0% 3/5
7 3 11.1% 66.7% 2/3
8 5 18.5% 60.0% 3/5
9 4 14.8% 75.0% 3/4
10 2 7.4% 50.0% 1/2
72 игры за мафия · доли считаются от них
1 14 19.4% 57.1% 8/14
2 7 9.7% 28.6% 2/7
3 6 8.3% 33.3% 2/6
4 4 5.6% 75.0% 3/4
5 7 9.7% 57.1% 4/7
6 6 8.3% 50.0% 3/6
7 6 8.3% 16.7% 1/6
8 6 8.3% 50.0% 3/6
9 7 9.7% 85.7% 6/7
10 9 12.5% 66.7% 6/9
29 игр за дон · доли считаются от них
1 4 13.8% 75.0% 3/4
2 6 20.7% 16.7% 1/6
3 3 10.3% 66.7% 2/3
4 4 13.8% 25.0% 1/4
5 2 6.9% 0.0% 0/2
6 4 13.8% 50.0% 2/4
7 1 3.4% 100.0% 1/1
8 1 3.4% 100.0% 1/1
9 1 3.4% 0.0% 0/1
10 3 10.3% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.