ollama

Oleh Prostakov
111 игр за 2026 год · 120 всего · последняя игра 1 ноя 2026
10 турниров ·1× победитель· ближайший — Western Mafia Tour 2026, 7 ноя
домашний клуб — Paramount Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.5% (15/37) 50.0% (29/58) 37 игр
Доп/игру 0.46 за 37 игр 0.35 за 58 игр 37 игр
Мирный 35.0% (7/20) 34.2% (13/38) 20 игр
Шериф 20.0% (1/5) 100.0% (1/1) 5 игр · мало
Мафия 60.0% (6/10) 63.6% (7/11) 10 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) 100.0% (8/8) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 111 клубные 14 · турнирные 97
Win-rate 45.0% 50/111
Баллы 198.20 из них 41.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.37
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.17 6 ПУ
Штрафы 4.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 76.9% 10/13
мафия 60.9% 14/23
шериф 44.4% 4/9
мирный 33.3% 22/66

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 66 59.5%
мафия 23 20.7%
дон 13 11.7%
шериф 9 8.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 10 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Western Mafia Tour 2026 iMafia · Львов личный зачёт 20 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Western Mafia Tour Lviv 2026 3 серія
Номинации
Лучший шериф ×2 High Society · Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 1
Лучший дон ×1 High Level Games 2026 Хмельницький

Итоги по турнирам

Турниров 10 106 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Western Mafia Tour Lviv 2026 3 серія
В среднем топ-67.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 0 1 из 10
2025 1 0 6 из 10

iMafia · 660.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 10 топ-45.0%
High Society 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Киев команда Team Борщ · лично 18 из 40 игр 15 · побед 6 · баллы 29.40 · допы +8.60 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший шериф
321.00 очков iMafia
10 из 10 топ-100.0%
Ukrainian City Cup Lviv 2026 26–27 сентября 2026 · iMafia · Львов игр 16 · побед 5 · баллы 25.90 · допы +5.00 · штраф −0.30 · ПУ 1
135.00 очков iMafia
1 из 10 победа
Western Mafia Tour Lviv 2026 3 серія 8 августа 2026 · iMafia · Львов · Western Mafia Tour 2026, этап 7 игр 9 · побед 5 · баллы 19.30 · допы +5.40 · штраф −0.30 · ПУ 1
7 из 10 топ-70.0%
High Level Games 2026 Хмельницький 1 августа 2026 · iMafia · Хмельницкий · High Level Games 2026, этап 21 игр 10 · побед 5 · баллы 18.00 · допы +3.00 · штраф — · ПУ 1 Лучший дон

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
35 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 55.0% (11/20)
Максимум допов за игру
+1.30 · №640

Активность

17 игровых дней, из них 12 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
111 игр · доли считаются от них
1 10 9.0% 40.0% 4/10
2 8 7.2% 37.5% 3/8
3 10 9.0% 60.0% 6/10
4 8 7.2% 50.0% 4/8
5 9 8.1% 55.6% 5/9
6 11 9.9% 27.3% 3/11
7 12 10.8% 33.3% 4/12
8 15 13.5% 60.0% 9/15
9 16 14.4% 43.8% 7/16
10 12 10.8% 41.7% 5/12
66 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 6.1% 25.0% 1/4
2 5 7.6% 20.0% 1/5
3 5 7.6% 40.0% 2/5
4 4 6.1% 25.0% 1/4
5 4 6.1% 50.0% 2/4
6 7 10.6% 0.0% 0/7
7 8 12.1% 12.5% 1/8
8 10 15.2% 60.0% 6/10
9 12 18.2% 41.7% 5/12
10 7 10.6% 42.9% 3/7
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 11.1% 0.0% 0/1
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 1 11.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 3 33.3% 66.7% 2/3
9 0 0.0% — ни разу
10 2 22.2% 0.0% 0/2
23 игры за мафия · доли считаются от них
1 4 17.4% 50.0% 2/4
2 1 4.3% 100.0% 1/1
3 3 13.0% 66.7% 2/3
4 2 8.7% 50.0% 1/2
5 3 13.0% 66.7% 2/3
6 2 8.7% 50.0% 1/2
7 3 13.0% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 3 13.0% 66.7% 2/3
10 2 8.7% 50.0% 1/2
13 игр за дон · доли считаются от них
1 2 15.4% 50.0% 1/2
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 2 15.4% 100.0% 2/2
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 1 7.7% 100.0% 1/1
8 2 15.4% 50.0% 1/2
9 1 7.7% 0.0% 0/1
10 1 7.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.