Lacrimosa

Олексій Хумаров
133 игры за 2026 год · последняя игра 31 окт 2026
домашний клуб — Mafia Club Odesa
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.5% (17/41) 54.0% (27/50) 41 игра
Доп/игру 0.19 за 41 игру 0.33 за 50 игр 41 игра
Мирный 40.0% (8/20) 50.0% (17/34) 20 игр
Шериф 50.0% (1/2) 33.3% (2/6) 2 игры · мало
Мафия 40.0% (6/15) 83.3% (5/6) 15 игр
Дон 50.0% (2/4) 75.0% (3/4) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 133 клубные 79 · турнирные 54
Win-rate 50.4% 67/133
Баллы 236.00 из них 39.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.30
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 1.38 13 ПУ
Штрафы 3.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 64.3% 9/14
мафия 50.0% 17/34
мирный 49.4% 38/77
шериф 37.5% 3/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 77 57.9%
мафия 34 25.6%
дон 14 10.5%
шериф 8 6.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место High Level Games 2026 Одеса серія 3
Номинации
Лучший дон ×1 High Level Games 2026 Одеса серія 3
Чаще всех ПУ ×1 High Level Games 2026 Одеса серія 3

Итоги по турнирам

Турниров 5 54 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 High Level Games 2026 Одеса серія 3
В среднем топ-58.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 2 из 10

iMafia · 596.00 очков рейтинга

Последние турниры

17 из 32 топ-53.1%
Primus Cup 2026 10–11 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 12 · побед 5 · баллы 20.80 · допы +3.80 · штраф — · ПУ 1
167.00 очков iMafia
10 из 10 топ-100.0%
High Level Games 2026 Одеса пф 13 сентября 2026 · iMafia · Одесса · High Level Games 2026, этап 30 игр 9 · побед 2 · баллы 13.20 · допы +2.20 · штраф — · ПУ —
148.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
High Level Games 2026 Одеса серія 3 30 августа 2026 · iMafia · Одесса · High Level Games 2026, этап 27 игр 10 · побед 6 · баллы 21.30 · допы +5.00 · штраф — · ПУ 2 Лучший донЧаще всех ПУ
8 из 10 топ-80.0%
Марафон до дня незалежності 22 августа 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 4 · баллы 13.20 · допы +2.40 · штраф −1.20 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
50 игр
Лучший месяц
август 2026 — 52.6% (10/19)
Максимум допов за игру
+1.20 · №29
Самый большой штраф
−1.00 · №525

Активность

34 игровых дня, из них 7 турнирных · играет 5 недель подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
133 игры · доли считаются от них
1 14 10.5% 64.3% 9/14
2 13 9.8% 38.5% 5/13
3 10 7.5% 60.0% 6/10
4 11 8.3% 54.5% 6/11
5 10 7.5% 50.0% 5/10
6 9 6.8% 66.7% 6/9
7 14 10.5% 57.1% 8/14
8 17 12.8% 47.1% 8/17
9 15 11.3% 33.3% 5/15
10 20 15.0% 45.0% 9/20
77 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 9.1% 57.1% 4/7
2 7 9.1% 42.9% 3/7
3 8 10.4% 62.5% 5/8
4 7 9.1% 57.1% 4/7
5 4 5.2% 75.0% 3/4
6 4 5.2% 75.0% 3/4
7 9 11.7% 55.6% 5/9
8 14 18.2% 50.0% 7/14
9 8 10.4% 12.5% 1/8
10 9 11.7% 33.3% 3/9
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 12.5% 100.0% 1/1
2 1 12.5% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 25.0% 50.0% 1/2
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 2 25.0% 0.0% 0/2
34 игры за мафия · доли считаются от них
1 4 11.8% 75.0% 3/4
2 4 11.8% 50.0% 2/4
3 2 5.9% 50.0% 1/2
4 3 8.8% 33.3% 1/3
5 5 14.7% 20.0% 1/5
6 4 11.8% 50.0% 2/4
7 3 8.8% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 5 14.7% 60.0% 3/5
10 4 11.8% 50.0% 2/4
14 игр за дон · доли считаются от них
1 2 14.3% 50.0% 1/2
2 1 7.1% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 2 14.3% 50.0% 1/2
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 1 7.1% 100.0% 1/1
10 5 35.7% 80.0% 4/5

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.