Levi

Christopher Burgess
118 игр за 2026 год · 247 всего · последняя игра 18 окт 2026
21 турнир ·1× победитель· ближайший — TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026, 21 ноя
домашний клуб — Mafia Club Odesa
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (4/12) 57.6% (34/59) 12 игр · мало
Доп/игру 0.20 за 12 игр 0.57 за 59 игр 12 игр · мало
Мирный 22.2% (2/9) 61.5% (24/39) 9 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) 20.0% (1/5) 1 игра · мало
Мафия 50.0% (1/2) 71.4% (5/7) 2 игры · мало
Дон — 50.0% (4/8) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 118 клубные 31 · турнирные 87
Win-rate 49.2% 58/118
Баллы 227.68 из них 56.82 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.48
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.67 6 ПУ
Штрафы 5.34

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 61.1% 11/18
шериф 54.5% 6/11
мирный 46.8% 36/77
дон 41.7% 5/12

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 77 65.3%
мафия 18 15.3%
дон 12 10.2%
шериф 11 9.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 21 турнир →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
21–22 ноя через 15 дней TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026 iMafia · Днепр в команде just smile and wave 15 команд заявлено

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×3 Марафон · MMC · Charitable Cup (фінал)
Лучший игрок города ×3 Red Crab 2026 · Марафон · Charitable Cup (фінал)
Лучший игрок мафии ×3 ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 3 · Таємний стіл (серія 1) · Charitable Cup (серія 2)
Лучший мирный ×3 Red Crab 2026 · Марафон · Charitable Cup (фінал)
Лучшая мафия ×4 Парний турнір Club13 · ПЛМ 2022 (Івано-Франківськ) Серия 3 · Таємний стіл (серія 1) · Charitable Cup (серія 2)
Лучший шериф ×2 High Level Games 2026 Одеса серія 2 · Black Sails FINAL_Bottle Of Rum
Лучший дон ×1 MMC

Итоги по турнирам

Турниров 21 216 игр
Финалов 1 4.8% турниров
Подиумов 8 1–3 места
Лучшее место 1 из 13 Марафон
В среднем топ-39.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 1 1 из 13
2025 3 0 17 из 62
2024 1 0 7 из 10
2023 2 0 7 из 12
2022 7 0 2 из 10

iMafia · 1937.00 очков рейтинга

Последние турниры

37 из 41 топ-90.2%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 4 · баллы 18.40 · допы +2.40 · штраф — · ПУ —
162.00 очков iMafia
2 из 10 топ-13.3%
ODESA SUMMER CUP 25-26 07 25–26 июля 2026 · iMafia · Одесса команда Только не по лицу · лично 4 из 30 игр 15 · побед 8 · баллы 33.00 · допы +10.00 · штраф — · ПУ —
373.00 очков iMafia
5 из 10 топ-50.0%
Марафон 27.06 28 июня 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 4 · баллы 13.60 · допы +1.60 · штраф — · ПУ —
3 из 30 топ-10.0%
Red Crab 2026 финал 6–7 июня 2026 · iMafia · Одесса игр 16 · побед 11 · баллы 36.08 · допы +11.32 · штраф −2.24 · ПУ — Лучший игрок городаЛучший мирный
692.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
32 игры
Лучший месяц
июль 2026 — 58.3% (14/24)
Максимум допов за игру
+1.44 · Red Crab 2026, Финал
Самый большой штраф
−2.00 · Red Crab 2026, Отбор

Активность

21 игровой день, из них 11 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
118 игр · доли считаются от них
1 15 12.7% 46.7% 7/15
2 15 12.7% 60.0% 9/15
3 11 9.3% 27.3% 3/11
4 9 7.6% 66.7% 6/9
5 11 9.3% 45.5% 5/11
6 8 6.8% 50.0% 4/8
7 7 5.9% 42.9% 3/7
8 14 11.9% 57.1% 8/14
9 10 8.5% 30.0% 3/10
10 18 15.3% 55.6% 10/18
77 игр за мирный · доли считаются от них
1 13 16.9% 53.8% 7/13
2 10 13.0% 70.0% 7/10
3 6 7.8% 33.3% 2/6
4 5 6.5% 40.0% 2/5
5 7 9.1% 42.9% 3/7
6 5 6.5% 40.0% 2/5
7 1 1.3% 0.0% 0/1
8 9 11.7% 66.7% 6/9
9 8 10.4% 25.0% 2/8
10 13 16.9% 38.5% 5/13
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 18.2% 50.0% 1/2
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 3 27.3% 100.0% 3/3
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 2 18.2% 50.0% 1/2
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
18 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 11.1% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 2 11.1% 50.0% 1/2
4 1 5.6% 100.0% 1/1
5 1 5.6% 100.0% 1/1
6 1 5.6% 100.0% 1/1
7 3 16.7% 33.3% 1/3
8 3 16.7% 66.7% 2/3
9 2 11.1% 50.0% 1/2
10 3 16.7% 100.0% 3/3
12 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 25.0% 33.3% 1/3
3 2 16.7% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 2 16.7% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 2 16.7% 50.0% 1/2
8 1 8.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 16.7% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.