Варавка

Ярослава Албул
180 игр за 2026 год · 248 всего · последняя игра 20 сен 2026
14 турниров ·1× победитель· ближайший — TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026, 21 ноя
домашний клуб — Mafia Club Odesa
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 56.4% (22/39) 56.3% (18/32) 39 игр
Доп/игру 0.42 за 39 игр 0.39 за 32 игры 39 игр
Мирный 57.1% (16/28) 55.6% (10/18) 28 игр
Шериф 0.0% (0/2) 75.0% (3/4) 2 игры · мало
Мафия 83.3% (5/6) 50.0% (4/8) 6 игр · мало
Дон 33.3% (1/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 180 клубные 87 · турнирные 93
Win-rate 50.0% 90/180
Баллы 341.80 из них 73.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.41
ПУ · первый убиенный 19
Средний ЛХ 1.26 19 ПУ
Штрафы 2.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 56.4% 22/39
дон 50.0% 8/16
мирный 49.5% 52/105
шериф 40.0% 8/20

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 105 58.3%
мафия 39 21.7%
шериф 20 11.1%
дон 16 8.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 14 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
21–22 ноя через 15 дней TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026 iMafia · Днепр в команде just smile and wave 15 команд заявлено

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Оксамитовий Марафон
Номинации
MVP ×1 High Level Games 2026 Одеса серія 2
Лучший игрок мафии ×1 High Level Games 2026 Одеса серія 2
Лучший дон ×1 High Level Games 2026 Одеса серія 2
Чаще всех ПУ ×1 Одеський Марафон-2

Итоги по турнирам

Турниров 14 153 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 High Level Games 2026 Одеса серія 2
В среднем топ-61.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 0 1 из 10
2025 5 0 5 из 10

iMafia · 1564.00 очков рейтинга

Последние турниры

26 из 40 топ-65.0%
Big Ben Hard Version 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 5 · баллы 22.20 · допы +5.40 · штраф −0.40 · ПУ 1
256.00 очков iMafia
5 из 10 топ-50.0%
High Level Games 2026 Одеса пф 13 сентября 2026 · iMafia · Одесса · High Level Games 2026, этап 30 игр 9 · побед 6 · баллы 18.70 · допы +3.70 · штраф — · ПУ 1
360.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
Оксамитовий Марафон 12 сентября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 5 · баллы 18.00 · допы +5.20 · штраф −0.20 · ПУ —
8 из 10 топ-80.0%
Одеський Марафон-2 6 сентября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 4 · баллы 13.50 · допы +1.20 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
57 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 56.4% (22/39)
Максимум допов за игру
+1.20 · №395
Самый большой штраф
−0.60 · №393

Активность

52 игровых дня, из них 13 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
180 игр · доли считаются от них
1 25 13.9% 56.0% 14/25
2 25 13.9% 48.0% 12/25
3 23 12.8% 60.9% 14/23
4 14 7.8% 42.9% 6/14
5 11 6.1% 54.5% 6/11
6 10 5.6% 40.0% 4/10
7 11 6.1% 54.5% 6/11
8 18 10.0% 50.0% 9/18
9 16 8.9% 25.0% 4/16
10 27 15.0% 55.6% 15/27
105 игр за мирный · доли считаются от них
1 16 15.2% 62.5% 10/16
2 12 11.4% 41.7% 5/12
3 12 11.4% 41.7% 5/12
4 7 6.7% 14.3% 1/7
5 9 8.6% 66.7% 6/9
6 7 6.7% 42.9% 3/7
7 7 6.7% 57.1% 4/7
8 11 10.5% 63.6% 7/11
9 10 9.5% 30.0% 3/10
10 14 13.3% 57.1% 8/14
20 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 10.0% 50.0% 1/2
2 1 5.0% 100.0% 1/1
3 3 15.0% 66.7% 2/3
4 3 15.0% 33.3% 1/3
5 0 0.0% — ни разу
6 2 10.0% 0.0% 0/2
7 1 5.0% 0.0% 0/1
8 2 10.0% 0.0% 0/2
9 1 5.0% 0.0% 0/1
10 5 25.0% 60.0% 3/5
39 игр за мафия · доли считаются от них
1 6 15.4% 50.0% 3/6
2 9 23.1% 55.6% 5/9
3 6 15.4% 83.3% 5/6
4 2 5.1% 100.0% 2/2
5 2 5.1% 0.0% 0/2
6 0 0.0% — ни разу
7 2 5.1% 50.0% 1/2
8 5 12.8% 40.0% 2/5
9 2 5.1% 50.0% 1/2
10 5 12.8% 60.0% 3/5
16 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.2% 0.0% 0/1
2 3 18.8% 33.3% 1/3
3 2 12.5% 100.0% 2/2
4 2 12.5% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 6.2% 100.0% 1/1
7 1 6.2% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 3 18.8% 0.0% 0/3
10 3 18.8% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.