Ярл

Ярослав Лазарь
175 игр за 2026 год · 244 всего · последняя игра 1 ноя 2026
5 турниров ·1× победитель· ближайший — 🏆ODESA MASTERS🏆, 15 ноя
домашний клуб — Mafia Club Odesa
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 54.3% (19/35) 57.7% (45/78) 35 игр
Доп/игру 0.47 за 35 игр 0.53 за 78 игр 35 игр
Мирный 60.0% (12/20) 55.3% (26/47) 20 игр
Шериф 25.0% (1/4) 33.3% (2/6) 4 игры · мало
Мафия 42.9% (3/7) 46.2% (6/13) 7 игр · мало
Дон 75.0% (3/4) 91.7% (11/12) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 175 клубные 131 · турнирные 44
Win-rate 55.4% 97/175
Баллы 356.00 из них 87.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.50
ПУ · первый убиенный 18
Средний ЛХ 1.28 18 ПУ
Штрафы 4.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 82.6% 19/23
мирный 55.9% 57/102
мафия 44.4% 16/36
шериф 35.7% 5/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 102 58.3%
мафия 36 20.6%
дон 23 13.1%
шериф 14 8.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
15 ноя через 9 дней 🏆ODESA MASTERS🏆 iMafia · Одесса личный зачёт 11 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель БАТЛ КЛУБІВ
2 1× второе место High Level Games 2026 Одеса серія 1
3 1× третье место Марафон 14.06
Номинации
MVP ×3 БАТЛ КЛУБІВ · Марафон 14.06 · High Level Games 2026 Одеса серія 1
Лучший игрок города ×4 High Level Games 2026 Одеса серія 3 · БАТЛ КЛУБІВ · Марафон 14.06 · High Level Games 2026 Одеса серія 1
Лучший мирный ×4 High Level Games 2026 Одеса серія 3 · БАТЛ КЛУБІВ · Марафон 14.06 · High Level Games 2026 Одеса серія 1
Лучшая мафия ×1 High Level Games 2026 Одеса серія 1
Чаще всех ПУ ×1 Марафон 27.06

Итоги по турнирам

Турниров 5 44 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 БАТЛ КЛУБІВ
В среднем топ-34.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 1 из 20

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
High Level Games 2026 Одеса серія 3 30 августа 2026 · iMafia · Одесса · High Level Games 2026, этап 27 игр 10 · побед 3 · баллы 17.80 · допы +4.80 · штраф — · ПУ — Лучший игрок городаЛучший мирный
8 из 10 топ-80.0%
Марафон 27.06 28 июня 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 3 · баллы 11.80 · допы +2.00 · штраф −1.40 · ПУ 1 Чаще всех ПУ
1 из 20 победа
БАТЛ КЛУБІВ 21 июня 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 7 · баллы 23.00 · допы +7.70 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший мирный
3 из 11 топ-27.3%
Марафон 14.06 14 июня 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 5 · баллы 18.10 · допы +5.10 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший мирный

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
54 игры
Лучший месяц
март 2026 — 69.2% (18/26)
Максимум допов за игру
+1.40 · №448
Самый большой штраф
−0.60 · №289

Активность

51 игровой день, из них 5 турнирных · играет 3 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
175 игр · доли считаются от них
1 19 10.9% 47.4% 9/19
2 30 17.1% 63.3% 19/30
3 30 17.1% 60.0% 18/30
4 28 16.0% 57.1% 16/28
5 19 10.9% 57.9% 11/19
6 10 5.7% 40.0% 4/10
7 11 6.3% 45.5% 5/11
8 13 7.4% 53.8% 7/13
9 8 4.6% 50.0% 4/8
10 7 4.0% 57.1% 4/7
102 игры за мирный · доли считаются от них
1 11 10.8% 36.4% 4/11
2 25 24.5% 64.0% 16/25
3 15 14.7% 66.7% 10/15
4 17 16.7% 58.8% 10/17
5 6 5.9% 66.7% 4/6
6 5 4.9% 60.0% 3/5
7 9 8.8% 44.4% 4/9
8 6 5.9% 50.0% 3/6
9 5 4.9% 40.0% 2/5
10 3 2.9% 33.3% 1/3
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.1% 0.0% 0/1
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 5 35.7% 40.0% 2/5
4 3 21.4% 33.3% 1/3
5 1 7.1% 0.0% 0/1
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 1 7.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.1% 100.0% 1/1
36 игр за мафия · доли считаются от них
1 5 13.9% 80.0% 4/5
2 2 5.6% 50.0% 1/2
3 5 13.9% 20.0% 1/5
4 5 13.9% 40.0% 2/5
5 10 27.8% 50.0% 5/10
6 4 11.1% 25.0% 1/4
7 0 0.0% — ни разу
8 4 11.1% 50.0% 2/4
9 0 0.0% — ни разу
10 1 2.8% 0.0% 0/1
23 игры за дон · доли считаются от них
1 2 8.7% 50.0% 1/2
2 2 8.7% 50.0% 1/2
3 5 21.7% 100.0% 5/5
4 3 13.0% 100.0% 3/3
5 2 8.7% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 4.3% 100.0% 1/1
8 3 13.0% 66.7% 2/3
9 3 13.0% 66.7% 2/3
10 2 8.7% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.