Кошечка

Анастасія Звірянська
362 игры за 2026 год · последняя игра 29 окт 2026
21 турнир ·5× победитель· ближайший — 🏆ODESA MASTERS🏆, 15 ноя
домашний клуб — Primus Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 55.1% (43/78) 56.3% (54/96) 78 игр
Доп/игру 0.43 за 78 игр 0.49 за 96 игр 78 игр
Мирный 50.0% (22/44) 58.0% (29/50) 44 игры
Шериф 46.2% (6/13) 50.0% (8/16) 13 игр · мало
Мафия 64.3% (9/14) 68.2% (15/22) 14 игр · мало
Дон 85.7% (6/7) 25.0% (2/8) 7 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 362 клубные 158 · турнирные 204
Win-rate 53.3% 193/362
Баллы 705.04 из них 156.24 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.43
ПУ · первый убиенный 25
Средний ЛХ 1.17 24 ПУ
Штрафы 7.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 60.5% 49/81
мирный 53.5% 107/200
шериф 46.7% 21/45
дон 44.4% 16/36

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 200 55.2%
мафия 81 22.4%
шериф 45 12.4%
дон 36 9.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 21 турнир →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
15 ноя через 9 дней 🏆ODESA MASTERS🏆 iMafia · Одесса личный зачёт 11 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×3 Марафон Underground · Марафон Лопати · Великодній Марафон
Лучший игрок города ×4 Марафон Лопати · High Level Games 2026 Одеса серія 2 · Великодній Марафон · Весняний Марафон
Лучший игрок мафии ×2 Одеський Марафон · Марафон Underground
Лучший мирный ×4 High Level Games 2026 Одеса серія 2 · Великодній Марафон · Весняний Марафон · Жіночий Марафон
Лучшая мафия ×3 Осінній Марафон 2026 · Марафон Underground · Жіночий Марафон
Лучший шериф ×4 Primus Cup 2026 · Марафон Underground · БАТЛ КЛУБІВ · Великодній Марафон
Лучший дон ×1 Одеський Марафон

Итоги по турнирам

Турниров 21 204 игры
Финалов 1 4.8% турниров
Подиумов 8 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 Весняний Марафон
В среднем топ-41.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 21 1 1 из 11

iMafia · 1203.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
Осінній Марафон 2026 25 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 5 · баллы 16.10 · допы +3.40 · штраф −0.30 · ПУ — Лучшая мафия
3 из 10 топ-30.0%
20й Марафон Primus 17 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 5 · баллы 18.00 · допы +5.20 · штраф −0.40 · ПУ 1
5 из 32 топ-15.6%
Primus Cup 2026 финал 10–11 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 16 · побед 11 · баллы 35.64 · допы +8.44 · штраф — · ПУ 2 Лучший шериф
373.00 очков iMafia
1 из 10 победа
Одеський Марафон 5 сентября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 6 · баллы 18.00 · допы +4.20 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший игрок мафииЛучший дон

Личные рекорды

Серия побед
10 игр
Без штрафа подряд
154 игры
Лучший месяц
февраль 2026 — 69.2% (18/26)
Максимум допов за игру
+1.40 · Primus Cup 2026, Отбор
Самый большой штраф
−1.20 · №171

Активность

76 игровых дней, из них 26 турнирных · играет 12 недель подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
362 игры · доли считаются от них
1 42 11.6% 42.9% 18/42
2 31 8.6% 54.8% 17/31
3 27 7.5% 74.1% 20/27
4 32 8.8% 59.4% 19/32
5 28 7.7% 39.3% 11/28
6 29 8.0% 51.7% 15/29
7 43 11.9% 55.8% 24/43
8 44 12.2% 45.5% 20/44
9 39 10.8% 51.3% 20/39
10 47 13.0% 61.7% 29/47
200 игр за мирный · доли считаются от них
1 27 13.5% 40.7% 11/27
2 17 8.5% 52.9% 9/17
3 15 7.5% 80.0% 12/15
4 17 8.5% 64.7% 11/17
5 13 6.5% 38.5% 5/13
6 18 9.0% 50.0% 9/18
7 23 11.5% 43.5% 10/23
8 26 13.0% 46.2% 12/26
9 25 12.5% 52.0% 13/25
10 19 9.5% 78.9% 15/19
45 игр за шериф · доли считаются от них
1 6 13.3% 50.0% 3/6
2 1 2.2% 100.0% 1/1
3 3 6.7% 66.7% 2/3
4 5 11.1% 20.0% 1/5
5 4 8.9% 25.0% 1/4
6 3 6.7% 66.7% 2/3
7 5 11.1% 80.0% 4/5
8 4 8.9% 50.0% 2/4
9 5 11.1% 40.0% 2/5
10 9 20.0% 33.3% 3/9
81 игра за мафия · доли считаются от них
1 6 7.4% 33.3% 2/6
2 7 8.6% 71.4% 5/7
3 6 7.4% 66.7% 4/6
4 8 9.9% 75.0% 6/8
5 8 9.9% 62.5% 5/8
6 5 6.2% 60.0% 3/5
7 12 14.8% 75.0% 9/12
8 8 9.9% 25.0% 2/8
9 5 6.2% 80.0% 4/5
10 16 19.8% 56.3% 9/16
36 игр за дон · доли считаются от них
1 3 8.3% 66.7% 2/3
2 6 16.7% 33.3% 2/6
3 3 8.3% 66.7% 2/3
4 2 5.6% 50.0% 1/2
5 3 8.3% 0.0% 0/3
6 3 8.3% 33.3% 1/3
7 3 8.3% 33.3% 1/3
8 6 16.7% 66.7% 4/6
9 4 11.1% 25.0% 1/4
10 3 8.3% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.