Шахматисточка

Diana
84 игры за 2026 год · 111 всего · последняя игра 31 окт 2026
5 турниров ·1× победитель· ближайший — Cleopatra Cup, 9 янв
Cologne, Germany · домашний клуб — Mafia Club Cologne
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 55.9% (19/34) 70.0% (14/20) 34 игры
Доп/игру 0.19 за 34 игры 0.27 за 20 игр 34 игры
Мирный 45.0% (9/20) 54.5% (6/11) 20 игр
Шериф 50.0% (1/2) 100.0% (3/3) 2 игры · мало
Мафия 85.7% (6/7) 80.0% (4/5) 7 игр · мало
Дон 60.0% (3/5) 100.0% (1/1) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 84 клубные 53 · турнирные 31
Win-rate 61.9% 52/84
Баллы 55.78 из них 17.35 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.21
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 87.5% 7/8
мафия 80.0% 12/15
дон 66.7% 10/15
мирный 50.0% 23/46

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 46 54.8%
мафия 15 17.9%
дон 15 17.9%
шериф 8 9.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
9–15 янв через 68 дней Cleopatra Cup mafgame · Хургада личный зачёт 14 из 14 мест занято

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель САБАНТУЙ CUP
Номинации
MVP ×1 САБАНТУЙ CUP
Лучший игрок города ×1 САБАНТУЙ CUP

Итоги по турнирам

Турниров 5 53 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 САБАНТУЙ CUP
В среднем топ-53.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 1 из 10
2025 2 0 21 из 41

mafgame · 7.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 12 топ-50.0%
EdelweISS (Inner Swiss Series) Final 3–4 октября 2026 · mafgame · Цюрих игр 14 · побед 5 · баллы 5.95 · допы +2.60 · штраф −0.40 · ПУ —
1.00 очков mafgame
8 из 10 топ-80.0%
Benelux Plus 2026 - Swiss/09 6 сентября 2026 · mafgame · Цюрих · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 4 · баллы 3.60 · допы +0.70 · штраф −0.20 · ПУ 1
1 из 10 победа
САБАНТУЙ CUP 6 июня 2026 · mafgame · Цюрих · (EDELWEISS 2025-2026) Перенос на 3-4 октября -> EdelweISS (Inner Swiss Series) Final) игр 8 · побед 6 · баллы 5.93 · допы +1.50 · штраф −0.20 · ПУ 1 MVPЛучший игрок города
39 из 52 топ-75.0%
Mafia Online Open66 III 21–23 апреля 2025 · mafgame · Онлайн игр 12 · побед 5 · баллы 5.04 · допы +1.05 · штраф — · ПУ 3
3.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
10 игр
Без штрафа подряд
33 игры
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 60.0% (9/15)
Максимум допов за игру
+0.50 · №214

Активность

25 игровых дней, из них 4 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
84 игры · доли считаются от них
1 6 7.1% 83.3% 5/6
2 6 7.1% 50.0% 3/6
3 4 4.8% 75.0% 3/4
4 13 15.5% 38.5% 5/13
5 11 13.1% 63.6% 7/11
6 8 9.5% 62.5% 5/8
7 10 11.9% 50.0% 5/10
8 4 4.8% 50.0% 2/4
9 12 14.3% 83.3% 10/12
10 10 11.9% 70.0% 7/10
46 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 6.5% 100.0% 3/3
2 4 8.7% 25.0% 1/4
3 3 6.5% 66.7% 2/3
4 7 15.2% 42.9% 3/7
5 5 10.9% 40.0% 2/5
6 5 10.9% 60.0% 3/5
7 5 10.9% 20.0% 1/5
8 3 6.5% 33.3% 1/3
9 7 15.2% 71.4% 5/7
10 4 8.7% 50.0% 2/4
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 25.0% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 2 25.0% 100.0% 2/2
10 2 25.0% 100.0% 2/2
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 6.7% 100.0% 1/1
2 2 13.3% 100.0% 2/2
3 1 6.7% 100.0% 1/1
4 3 20.0% 33.3% 1/3
5 2 13.3% 100.0% 2/2
6 1 6.7% 0.0% 0/1
7 1 6.7% 100.0% 1/1
8 1 6.7% 100.0% 1/1
9 3 20.0% 100.0% 3/3
10 0 0.0% — ни разу
15 игр за дон · доли считаются от них
1 2 13.3% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 13.3% 0.0% 0/2
5 3 20.0% 66.7% 2/3
6 2 13.3% 100.0% 2/2
7 2 13.3% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 4 26.7% 75.0% 3/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.