Лимонандес

Владислав Зелинський
258 игр за 2026 год · последняя игра 29 окт 2026
домашний клуб — Primus Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 43.1% (31/72) 54.3% (19/35) 72 игры
Доп/игру 0.34 за 72 игры 0.37 за 35 игр 72 игры
Мирный 40.9% (18/44) 54.2% (13/24) 44 игры
Шериф 42.9% (3/7) 60.0% (3/5) 7 игр · мало
Мафия 56.3% (9/16) 50.0% (1/2) 16 игр
Дон 20.0% (1/5) 50.0% (2/4) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 258 клубные 155 · турнирные 103
Win-rate 48.1% 124/258
Баллы 454.02 из них 79.56 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.31
ПУ · первый убиенный 27
Средний ЛХ 1.15 26 ПУ
Штрафы 7.64

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 52.4% 11/21
дон 50.0% 15/30
мирный 47.5% 76/160
мафия 46.8% 22/47

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 160 62.0%
мафия 47 18.2%
дон 30 11.6%
шериф 21 8.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 12 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Чоловічий Марафон
Номинации
MVP ×1 Одеський Марафон
Лучший игрок города ×1 Одеський Марафон
Лучший игрок мафии ×2 Чоловічий Марафон · Light Marathon
Лучший мирный ×1 Одеський Марафон
Лучшая мафия ×1 Light Marathon
Лучший шериф ×1 Одеський Марафон
Лучший дон ×1 Весняний Марафон

Итоги по турнирам

Турниров 12 103 игры
Финалов 1 8.3% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Осінній Марафон 2026
В среднем топ-48.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 12 1 2 из 10

iMafia · 362.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
Осінній Марафон 2026 25 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 6 · баллы 17.80 · допы +3.60 · штраф — · ПУ 1
9 из 10 топ-90.0%
20й Марафон Primus 17 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 1 · баллы 10.30 · допы +2.40 · штраф −1.30 · ПУ 2
6 из 32 топ-18.8%
Primus Cup 2026 финал 10–11 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 16 · побед 11 · баллы 33.92 · допы +6.96 · штраф −0.24 · ПУ 1
362.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
Одеський Марафон 5 сентября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 4 · баллы 17.10 · допы +5.20 · штраф −0.30 · ПУ 1 MVPЛучший игрок городаЛучший мирныйЛучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
56 игр
Лучший месяц
май 2026 — 53.6% (15/28)
Максимум допов за игру
+1.40 · Light Marathon, Отбор
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

65 игровых дней, из них 13 турнирных · играет 12 недель подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
258 игр · доли считаются от них
1 31 12.0% 48.4% 15/31
2 38 14.7% 36.8% 14/38
3 29 11.2% 41.4% 12/29
4 12 4.7% 25.0% 3/12
5 15 5.8% 53.3% 8/15
6 19 7.4% 52.6% 10/19
7 20 7.8% 65.0% 13/20
8 26 10.1% 53.8% 14/26
9 41 15.9% 51.2% 21/41
10 27 10.5% 51.9% 14/27
160 игр за мирный · доли считаются от них
1 18 11.2% 44.4% 8/18
2 21 13.1% 33.3% 7/21
3 20 12.5% 40.0% 8/20
4 8 5.0% 25.0% 2/8
5 8 5.0% 62.5% 5/8
6 13 8.1% 46.2% 6/13
7 10 6.2% 80.0% 8/10
8 17 10.6% 47.1% 8/17
9 28 17.5% 53.6% 15/28
10 17 10.6% 52.9% 9/17
21 игра за шериф · доли считаются от них
1 2 9.5% 50.0% 1/2
2 4 19.0% 50.0% 2/4
3 2 9.5% 50.0% 1/2
4 2 9.5% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 4.8% 100.0% 1/1
7 4 19.0% 100.0% 4/4
8 2 9.5% 0.0% 0/2
9 3 14.3% 66.7% 2/3
10 1 4.8% 0.0% 0/1
47 игр за мафия · доли считаются от них
1 8 17.0% 50.0% 4/8
2 10 21.3% 30.0% 3/10
3 3 6.4% 33.3% 1/3
4 0 0.0% — ни разу
5 4 8.5% 50.0% 2/4
6 1 2.1% 100.0% 1/1
7 4 8.5% 0.0% 0/4
8 4 8.5% 75.0% 3/4
9 6 12.8% 50.0% 3/6
10 7 14.9% 71.4% 5/7
30 игр за дон · доли считаются от них
1 3 10.0% 66.7% 2/3
2 3 10.0% 66.7% 2/3
3 4 13.3% 50.0% 2/4
4 2 6.7% 50.0% 1/2
5 3 10.0% 33.3% 1/3
6 4 13.3% 50.0% 2/4
7 2 6.7% 50.0% 1/2
8 3 10.0% 100.0% 3/3
9 4 13.3% 25.0% 1/4
10 2 6.7% 0.0% 0/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.