Скуратов

Виталик Чурий
51 игра за 2026 год · 233 всего · последняя игра 5 ноя 2026
13 турниров ·1× победитель
домашний клуб — CAPONE MAFIA CLUB
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 42.1% (8/19) 55.6% (10/18) 19 игр
Доп/игру 0.05 за 19 игр 0.14 за 18 игр 19 игр
Мирный 41.7% (5/12) 53.8% (7/13) 12 игр · мало
Шериф 100.0% (2/2) 0.0% (0/1) 2 игры · мало
Мафия 25.0% (1/4) 66.7% (2/3) 4 игры · мало
Дон 0.0% (0/1) 100.0% (1/1) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 51
Win-rate 45.1% 23/51
Баллы 78.90 из них 5.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.00 3 ПУ
Штрафы 0.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 60.0% 3/5
шериф 50.0% 2/4
мирный 42.9% 15/35
мафия 42.9% 3/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 35 68.6%
мафия 7 13.7%
дон 5 9.8%
шериф 4 7.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 13 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель MINI CUP 29.08
Номинации
Лучший шериф ×1 Турнір 10+2 (серія #5)
Лучший дон ×1 MINI CUP 29.08
Чаще всех ПУ ×1 MINI-CUP 07/12

Итоги по турнирам

Турниров 13 73 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 MINI CUP 29.08
В среднем топ-73.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 9 0 1 из 10
2023 4 0 7 из 10

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
Mini Cup 5 серія 16 декабря 2024 · iMafia · Кременчуг · MINI CUP tournament (IV), этап 5 игр 5 · побед 1 · баллы 6.40 · допы +0.60 · штраф −0.20 · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
Mini Cup 1 серія 10 октября 2024 · iMafia · Кременчуг · MINI CUP tournament (IV), этап 1 игр 5 · побед 3 · баллы 6.80 · допы — · штраф −1.20 · ПУ —
9 из 10 топ-90.0%
AMATEUR MAFIA CUP FINAL (II сезон) 28 сентября 2024 · iMafia · Кременчуг игр 8 · побед 3 · баллы 12.00 · допы +1.00 · штраф — · ПУ —
1 из 10 победа
MINI CUP 29.08 29 августа 2024 · iMafia · Кременчуг игр 5 · побед 4 · баллы 10.00 · допы +1.00 · штраф — · ПУ — Лучший дон

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
36 игр
Максимум допов за игру
+0.80 · №304
Самый большой штраф
−0.30 · №303

Активность

16 игровых дней · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
51 игра · доли считаются от них
1 5 9.8% 40.0% 2/5
2 7 13.7% 42.9% 3/7
3 7 13.7% 57.1% 4/7
4 3 5.9% 66.7% 2/3
5 3 5.9% 66.7% 2/3
6 3 5.9% 66.7% 2/3
7 5 9.8% 40.0% 2/5
8 2 3.9% 50.0% 1/2
9 8 15.7% 25.0% 2/8
10 8 15.7% 37.5% 3/8
35 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 11.4% 50.0% 2/4
2 2 5.7% 0.0% 0/2
3 6 17.1% 50.0% 3/6
4 3 8.6% 66.7% 2/3
5 1 2.9% 100.0% 1/1
6 2 5.7% 50.0% 1/2
7 4 11.4% 50.0% 2/4
8 0 0.0% — ни разу
9 7 20.0% 28.6% 2/7
10 6 17.1% 33.3% 2/6
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 50.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 100.0% 1/1
9 1 25.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 5 71.4% 60.0% 3/5
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 14.3% 0.0% 0/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.