Putnik

Zans Babinecs
196 игр за 2026 год · 387 всего · последняя игра 24 окт 2026
22 турнира ·2× победитель· ближайший — Cleopatra Cup, 9 янв
Zurich, Switzerland · домашний клуб — Mafia Club Bern
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 48.2% (27/56) 36.8% (14/38) 56 игр
Доп/игру 0.11 за 56 игр 0.08 за 38 игр 56 игр
Мирный 35.5% (11/31) 38.1% (8/21) 31 игра
Шериф 50.0% (2/4) 0.0% (0/6) 4 игры · мало
Мафия 64.7% (11/17) 62.5% (5/8) 17 игр
Дон 75.0% (3/4) 33.3% (1/3) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 196 клубные 84 · турнирные 112
Win-rate 51.5% 101/196
Баллы 90.17 из них 16.35 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.08
ПУ · первый убиенный 14
Средний ЛХ 1.07 14 ПУ
Штрафы 3.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 68.8% 11/16
мафия 61.7% 29/47
мирный 49.1% 56/114
шериф 26.3% 5/19

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 114 58.2%
мафия 47 24.0%
шериф 19 9.7%
дон 16 8.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 22 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
9–15 янв через 68 дней Cleopatra Cup mafgame · Хургада личный зачёт 14 из 14 мест занято
30–31 янв через 89 дней Сердца трех mafgame · Франкфурт-на-Майне в команде Особо мирные 4 команды заявлено

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 Bern Cup - Dark Leaves
Лучший игрок мафии ×3 Bern Stage — Act 4 — Faust · LISTOPAD CUP (EDELWEISS 2025-2026) · Bern Stage — Act 2 — Macbeth
Лучший шериф ×1 Bern Cup - Dark Leaves
Лучший дон ×2 Pharaon Cup · Bern Stage — Act 2 — Macbeth
Чаще всех ПУ ×2 Bern Cup - Hidden Frost · LISTOPAD CUP (EDELWEISS 2025-2026)

Итоги по турнирам

Турниров 22 190 игр
Финалов 4 18.2% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 1 из 12 Bern Stage — Act 2 — Macbeth
В среднем топ-51.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 12 1 3 из 12
2025 8 2 1 из 12
2024 2 1 5 из 12

mafgame · 8.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Bern Cup - Dark Leaves 24 октября 2026 · mafgame · Берн игр 8 · побед 4 · баллы 4.65 · допы +1.65 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший шериф
0.00 очков mafgame
9 из 12 топ-75.0%
EdelweISS (Inner Swiss Series) Final 3–4 октября 2026 · mafgame · Цюрих игр 15 · побед 5 · баллы 4.87 · допы +1.05 · штраф — · ПУ 1
1.00 очков mafgame
5 из 12 топ-41.7%
Bern Chalet Weekend - September 11–13 сентября 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 5 · баллы 4.85 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 1
0.00 очков mafgame
14 из 15 топ-93.3%
Bern Chalet Weekend - August 28–30 августа 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 2 · баллы 1.90 · допы +0.60 · штраф −0.20 · ПУ —
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
54 игры
Лучший месяц
апрель 2026 — 72.2% (13/18)
Самый большой штраф
−0.50 · №219

Активность

49 игровых дней, из них 27 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
196 игр · доли считаются от них
1 20 10.2% 45.0% 9/20
2 19 9.7% 57.9% 11/19
3 21 10.7% 52.4% 11/21
4 16 8.2% 62.5% 10/16
5 18 9.2% 50.0% 9/18
6 20 10.2% 40.0% 8/20
7 19 9.7% 36.8% 7/19
8 19 9.7% 47.4% 9/19
9 23 11.7% 65.2% 15/23
10 21 10.7% 57.1% 12/21
114 игр за мирный · доли считаются от них
1 14 12.3% 50.0% 7/14
2 10 8.8% 40.0% 4/10
3 10 8.8% 60.0% 6/10
4 9 7.9% 44.4% 4/9
5 6 5.3% 66.7% 4/6
6 13 11.4% 46.2% 6/13
7 15 13.2% 40.0% 6/15
8 8 7.0% 37.5% 3/8
9 17 14.9% 52.9% 9/17
10 12 10.5% 58.3% 7/12
19 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 15.8% 66.7% 2/3
3 5 26.3% 40.0% 2/5
4 1 5.3% 0.0% 0/1
5 2 10.5% 0.0% 0/2
6 2 10.5% 0.0% 0/2
7 1 5.3% 0.0% 0/1
8 3 15.8% 0.0% 0/3
9 0 0.0% — ни разу
10 2 10.5% 50.0% 1/2
47 игр за мафия · доли считаются от них
1 5 10.6% 40.0% 2/5
2 5 10.6% 80.0% 4/5
3 4 8.5% 50.0% 2/4
4 4 8.5% 100.0% 4/4
5 9 19.1% 44.4% 4/9
6 3 6.4% 66.7% 2/3
7 2 4.3% 0.0% 0/2
8 6 12.8% 66.7% 4/6
9 4 8.5% 100.0% 4/4
10 5 10.6% 60.0% 3/5
16 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.2% 0.0% 0/1
2 1 6.2% 100.0% 1/1
3 2 12.5% 50.0% 1/2
4 2 12.5% 100.0% 2/2
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 2 12.5% 0.0% 0/2
7 1 6.2% 100.0% 1/1
8 2 12.5% 100.0% 2/2
9 2 12.5% 100.0% 2/2
10 2 12.5% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.