Afina

Елена Петленко
99 игр за 2026 год ·турнирные игры · последняя игра 27 сен 2026
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 38.1% (8/21) 54.2% (13/24) 21 игра
Доп/игру 0.07 за 21 игру 0.09 за 24 игры 21 игра
Мирный 50.0% (4/8) 50.0% (5/10) 8 игр · мало
Шериф 14.3% (1/7) 50.0% (2/4) 7 игр · мало
Мафия 75.0% (3/4) 75.0% (3/4) 4 игры · мало
Дон 0.0% (0/2) 50.0% (3/6) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · только турнирные
Игр 99
Win-rate 41.4% 41/99
Баллы 35.30 из них 7.05 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.50 2 ПУ
Штрафы 2.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 53.3% 8/15
дон 53.3% 8/15
мирный 40.0% 22/55
шериф 21.4% 3/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 55 55.6%
мафия 15 15.2%
дон 15 15.2%
шериф 14 14.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 9 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший дон ×1 ЛЗГ Лига Западной Германии - 2026 Берлин

Итоги по турнирам

Турниров 9 99 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 ЛЗГ Лига Западной Германии - 2026 Берлин
В среднем топ-71.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 0 6 из 10

mafgame · 18.00 очков рейтинга

Последние турниры

13 из 22 топ-59.1%
Novi Sad Open 2026 26–27 сентября 2026 · mafgame · Нови-Сад игр 12 · побед 6 · баллы 5.60 · допы +1.30 · штраф −0.20 · ПУ —
2.00 очков mafgame
8 из 10 топ-80.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Берлин 2 13 сентября 2026 · mafgame · Берлин · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 18 игр 9 · побед 2 · баллы 1.80 · допы +0.20 · штраф — · ПУ 1
16 из 40 топ-40.0%
🏆Four Seasons: Poland Mafia Open 2026🏆 27–28 июня 2026 · mafgame · Вроцлав игр 12 · побед 7 · баллы 6.38 · допы +1.05 · штраф — · ПУ 1
4.00 очков mafgame
21 из 33 топ-63.6%
German Mafia Open 2026 2–3 мая 2026 · mafgame · Берлин игр 12 · побед 6 · баллы 4.50 · допы +1.00 · штраф −1.00 · ПУ —
3.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
32 игры
Лучший месяц
март 2026 — 52.4% (11/21)

Активность

15 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
99 игр · доли считаются от них
1 12 12.1% 33.3% 4/12
2 10 10.1% 50.0% 5/10
3 6 6.1% 16.7% 1/6
4 10 10.1% 30.0% 3/10
5 9 9.1% 33.3% 3/9
6 11 11.1% 36.4% 4/11
7 9 9.1% 66.7% 6/9
8 9 9.1% 44.4% 4/9
9 12 12.1% 66.7% 8/12
10 11 11.1% 27.3% 3/11
55 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 10.9% 33.3% 2/6
2 4 7.3% 25.0% 1/4
3 4 7.3% 0.0% 0/4
4 5 9.1% 60.0% 3/5
5 3 5.5% 33.3% 1/3
6 5 9.1% 20.0% 1/5
7 7 12.7% 71.4% 5/7
8 6 10.9% 33.3% 2/6
9 8 14.5% 62.5% 5/8
10 7 12.7% 28.6% 2/7
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 0.0% 0/2
2 2 14.3% 0.0% 0/2
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 14.3% 0.0% 0/2
6 2 14.3% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 3 21.4% 66.7% 2/3
9 0 0.0% — ни разу
10 2 14.3% 0.0% 0/2
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 13.3% 50.0% 1/2
2 3 20.0% 100.0% 3/3
3 0 0.0% — ни разу
4 2 13.3% 0.0% 0/2
5 1 6.7% 0.0% 0/1
6 2 13.3% 50.0% 1/2
7 2 13.3% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 2 13.3% 100.0% 2/2
10 1 6.7% 0.0% 0/1
15 игр за дон · доли считаются от них
1 2 13.3% 50.0% 1/2
2 1 6.7% 100.0% 1/1
3 1 6.7% 0.0% 0/1
4 3 20.0% 0.0% 0/3
5 3 20.0% 66.7% 2/3
6 2 13.3% 100.0% 2/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 13.3% 50.0% 1/2
10 1 6.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.