Feria

FERIA
39 игр за 2026 год · 72 всего · последняя игра 6 июл 2026
7 турниров ·1× победитель
Montreal, Canada · домашний клуб — Montreal Classic Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 6 июля 2026, Mafia World Cup Finals 2026.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 39 клубные 0 · турнирные 39
Win-rate 59.0% 23/39
Баллы 21.12 из них 4.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.00 4 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 66.7% 14/21
мафия 60.0% 6/10
дон 50.0% 1/2
шериф 33.3% 2/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 21 53.8%
мафия 10 25.6%
шериф 6 15.4%
дон 2 5.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 English Montreal Mafia Cup - Fall 2025
Лучший игрок мафии ×1 Montreal Open 2025 - World Cup City Qualifier
Лучший дон ×1 Montreal Open 2025 - World Cup City Qualifier
Чаще всех ПУ ×2 English Montreal Mafia Cup - Spring 2026 · English Montreal Mafia Cup - Fall 2025

Итоги по турнирам

Турниров 7 63 игры
Финалов 1 14.3% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 English Montreal Mafia Cup - Fall 2025
В среднем топ-37.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 1 2 из 10
2025 3 0 1 из 10

mafgame · 12.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 26 топ-23.1%
Mafia World Cup Finals 2026 финал 4–6 июля 2026 · mafgame · Лимасол игр 15 · побед 10 · баллы 9.20 · допы +2.10 · штраф −0.40 · ПУ —
0.00 очков mafgame
3 из 10 топ-30.0%
English Montreal Mafia Cup - Spring 2026 25 апреля 2026 · mafgame · Монреаль игр 8 · побед 5 · баллы 4.82 · допы +0.80 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ
1.00 очков mafgame
2 из 10 топ-20.0%
English Montreal Mafia Cup - Winter 2026 20 февраля 2026 · mafgame · Монреаль игр 8 · побед 6 · баллы 5.40 · допы +0.90 · штраф — · ПУ 1
2.00 очков mafgame
9 из 10 топ-90.0%
North America Regional Championships Masters - World Cup Semi-Finals 2025/2026 16 января 2026 · mafgame · Монреаль игр 8 · побед 2 · баллы 1.70 · допы +0.40 · штраф −0.20 · ПУ 1
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 66.7% (10/15)
Максимум допов за игру
+0.50 · Mafia World Cup Finals 2026, Qualifying games
Самый большой штраф
−0.20 · Mafia World Cup Finals 2026, Final

Активность

6 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
39 игр · доли считаются от них
1 2 5.1% 50.0% 1/2
2 5 12.8% 60.0% 3/5
3 5 12.8% 40.0% 2/5
4 3 7.7% 66.7% 2/3
5 3 7.7% 66.7% 2/3
6 3 7.7% 0.0% 0/3
7 4 10.3% 75.0% 3/4
8 6 15.4% 66.7% 4/6
9 3 7.7% 66.7% 2/3
10 5 12.8% 80.0% 4/5
21 игра за мирный · доли считаются от них
1 1 4.8% 100.0% 1/1
2 2 9.5% 100.0% 2/2
3 3 14.3% 33.3% 1/3
4 1 4.8% 0.0% 0/1
5 3 14.3% 66.7% 2/3
6 2 9.5% 0.0% 0/2
7 2 9.5% 100.0% 2/2
8 3 14.3% 100.0% 3/3
9 2 9.5% 50.0% 1/2
10 2 9.5% 100.0% 2/2
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 33.3% 50.0% 1/2
8 2 33.3% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 0.0% 0/1
10 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 20.0% 50.0% 1/2
3 2 20.0% 50.0% 1/2
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 10.0% 0.0% 0/1
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 2 20.0% 100.0% 2/2
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 50.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 50.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.