Firestarter

winrate ≠ skill
43 игры · последняя игра 6 сен 2025
2 турнира ·1× победитель
City of Brussels, Belgium
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 6 сентября 2025, Mafia Bruxelles Club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 43 клубные 18 · турнирные 25
Win-rate 62.8% 27/43
Баллы 28.05 из них 5.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.13
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 0.40 5 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 5/5
мафия 90.9% 10/11
шериф 50.0% 1/2
мирный 44.0% 11/25

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 25 58.1%
мафия 11 25.6%
дон 5 11.6%
шериф 2 4.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель German Mafia Cup Брюссель
2 1× второе место Euro Capital Cup - 2024
Номинации
MVP ×1 German Mafia Cup Брюссель
Лучший игрок мафии ×1 German Mafia Cup Брюссель
Лучший дон ×1 German Mafia Cup Брюссель

Итоги по турнирам

Турниров 2 25 игр
Финалов 1 50.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 German Mafia Cup Брюссель
В среднем топ-8.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 2 1 1 из 10

mafgame · 21.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 31 топ-6.5%
Euro Capital Cup - 2024 финал 7–8 сентября 2024 · mafgame · Антверпен игр 16 · побед 12 · баллы 11.80 · допы +2.10 · штраф −0.50 · ПУ —
21.00 очков mafgame
1 из 10 победа
German Mafia Cup Брюссель 11 мая 2024 · mafgame · Брюссель · German Mafia Cup, этап 5 игр 9 · побед 7 · баллы 7.75 · допы +1.80 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок мафииЛучший дон

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
24 игры
Лучший месяц
сентябрь 2024 — 75.0% (12/16)
Максимум допов за игру
+0.50 · German Mafia Cup Брюссель

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
43 игры · доли считаются от них
1 4 9.3% 75.0% 3/4
2 3 7.0% 66.7% 2/3
3 2 4.7% 100.0% 2/2
4 3 7.0% 0.0% 0/3
5 5 11.6% 60.0% 3/5
6 6 14.0% 50.0% 3/6
7 5 11.6% 80.0% 4/5
8 2 4.7% 50.0% 1/2
9 7 16.3% 42.9% 3/7
10 6 14.0% 100.0% 6/6
25 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 8.0% 50.0% 1/2
2 1 4.0% 0.0% 0/1
3 1 4.0% 100.0% 1/1
4 2 8.0% 0.0% 0/2
5 3 12.0% 33.3% 1/3
6 5 20.0% 40.0% 2/5
7 1 4.0% 100.0% 1/1
8 1 4.0% 0.0% 0/1
9 7 28.0% 42.9% 3/7
10 2 8.0% 100.0% 2/2
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 50.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 50.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 1 9.1% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 3 27.3% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 3 27.3% 100.0% 3/3
5 игр за дон · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.