VR

^_^
95 игр за 2026 год · 111 всего · последняя игра 31 окт 2026
3 турнира · ближайший — Cleopatra Cup, 9 янв
Zurich, Switzerland · домашний клуб — Swiss Mafia Club Baar
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.7% (10/24) 42.3% (11/26) 24 игры
Доп/игру 0.08 за 24 игры 0.09 за 26 игр 24 игры
Мирный 46.2% (6/13) 37.5% (6/16) 13 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 66.7% (2/3) 2 игры · мало
Мафия 50.0% (3/6) 33.3% (1/3) 6 игр · мало
Дон 0.0% (0/3) 50.0% (2/4) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 95 клубные 78 · турнирные 17
Win-rate 48.4% 46/95
Баллы 44.25 из них 10.75 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.44 9 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 64.3% 9/14
мафия 50.0% 9/18
мирный 45.3% 24/53
дон 40.0% 4/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 53 55.8%
мафия 18 18.9%
шериф 14 14.7%
дон 10 10.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
9–15 янв через 68 дней Cleopatra Cup mafgame · Хургада личный зачёт 14 из 14 мест занято

Итоги по турнирам

Турниров 3 24 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 10 Шакальные Игры: 1
В среднем топ-83.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 9 из 10
2025 1 0 7 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
Benelux Plus 2026 - Swiss/09 6 сентября 2026 · mafgame · Цюрих · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 3 · баллы 2.05 · допы +0.20 · штраф −0.40 · ПУ —
9 из 10 топ-90.0%
САБАНТУЙ CUP 6 июня 2026 · mafgame · Цюрих · (EDELWEISS 2025-2026) Перенос на 3-4 октября -> EdelweISS (Inner Swiss Series) Final) игр 8 · побед 2 · баллы 1.70 · допы +0.20 · штраф — · ПУ —
7 из 10 топ-70.0%
Шакальные Игры: 1 10 августа 2025 · mafgame · Kilchberg (ZH) игр 7 · побед 4 · баллы 2.50 · допы +0.20 · штраф −0.70 · ПУ —
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
30 игр
Лучший месяц
январь 2026 — 55.6% (10/18)
Максимум допов за игру
+0.50 · №103
Самый большой штраф
−0.40 · №128

Активность

30 игровых дней, из них 2 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
95 игр · доли считаются от них
1 8 8.4% 25.0% 2/8
2 8 8.4% 62.5% 5/8
3 12 12.6% 41.7% 5/12
4 4 4.2% 50.0% 2/4
5 14 14.7% 57.1% 8/14
6 13 13.7% 46.2% 6/13
7 8 8.4% 50.0% 4/8
8 9 9.5% 55.6% 5/9
9 11 11.6% 36.4% 4/11
10 8 8.4% 62.5% 5/8
53 игры за мирный · доли считаются от них
1 4 7.5% 25.0% 1/4
2 4 7.5% 75.0% 3/4
3 6 11.3% 66.7% 4/6
4 3 5.7% 66.7% 2/3
5 10 18.9% 40.0% 4/10
6 9 17.0% 33.3% 3/9
7 3 5.7% 33.3% 1/3
8 1 1.9% 0.0% 0/1
9 7 13.2% 42.9% 3/7
10 6 11.3% 50.0% 3/6
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 21.4% 33.3% 1/3
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 2 14.3% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 2 14.3% 100.0% 2/2
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 2 14.3% 100.0% 2/2
9 1 7.1% 0.0% 0/1
10 1 7.1% 100.0% 1/1
18 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 16.7% 33.3% 1/3
3 1 5.6% 0.0% 0/1
4 1 5.6% 0.0% 0/1
5 1 5.6% 100.0% 1/1
6 3 16.7% 66.7% 2/3
7 2 11.1% 0.0% 0/2
8 4 22.2% 75.0% 3/4
9 2 11.1% 50.0% 1/2
10 1 5.6% 100.0% 1/1
10 игр за дон · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 3 30.0% 33.3% 1/3
4 0 0.0% — ни разу
5 1 10.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 20.0% 100.0% 2/2
8 2 20.0% 0.0% 0/2
9 1 10.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.