Юкка

Мария
22 игры за 2026 год · последняя игра 31 окт 2026
Eindhoven, Netherlands · домашний клуб — Eindhoven Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 30.8% (4/13) — 13 игр · мало
Доп/игру 0.10 за 13 игр — 13 игр · мало
Мирный 11.1% (1/9) — 9 игр · мало
Мафия 100.0% (2/2) — 2 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 22 клубные 13 · турнирные 9
Win-rate 40.9% 9/22
Баллы 7.60 из них 1.55 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 2.00 1 ПУ
Штрафы 0.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 1/1
мафия 80.0% 4/5
дон 66.7% 2/3
мирный 15.4% 2/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 13 59.1%
мафия 5 22.7%
дон 3 13.6%
шериф 1 4.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший шериф ×1 Benelux Plus 2026 - 2026/02

Итоги по турнирам

Турниров 1 9 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 Benelux Plus 2026 - 2026/02
В среднем топ-60.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 6 из 10

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/02 8 марта 2026 · mafgame · Родесхол · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 5 · баллы 3.25 · допы +0.20 · штраф −0.70 · ПУ — Лучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
14 игр
Максимум допов за игру
+0.40 · №249
Самый большой штраф
−0.50 · Benelux Plus 2026 - 2026/02

Активность

4 игровых дня, из них 1 турнирный · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
22 игры · доли считаются от них
1 1 4.5% 100.0% 1/1
2 3 13.6% 33.3% 1/3
3 2 9.1% 50.0% 1/2
4 3 13.6% 33.3% 1/3
5 2 9.1% 50.0% 1/2
6 3 13.6% 33.3% 1/3
7 2 9.1% 50.0% 1/2
8 2 9.1% 0.0% 0/2
9 2 9.1% 100.0% 2/2
10 2 9.1% 0.0% 0/2
13 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 15.4% 0.0% 0/2
3 1 7.7% 0.0% 0/1
4 3 23.1% 33.3% 1/3
5 1 7.7% 0.0% 0/1
6 2 15.4% 0.0% 0/2
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 1 7.7% 100.0% 1/1
10 1 7.7% 0.0% 0/1
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 100.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 1 20.0% 0.0% 0/1
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 1 33.3% 100.0% 1/1
2 1 33.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.