Master

Ігор
18 игр за 2026 год · 48 всего · последняя игра 21 фев 2026
City of Brussels, Belgium · домашний клуб — Mafia Bruxelles Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 21 февраля 2026, Be_Mafia Clan League Série 1.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 18 клубные 9 · турнирные 9
Win-rate 44.4% 8/18
Баллы 6.10 из них 0.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 0
Средний ЛХ — ни одного ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 50.0% 3/6
дон 50.0% 1/2
мирный 40.0% 4/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 10 55.6%
мафия 6 33.3%
дон 2 11.1%
шериф 0 0.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 17 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 BeMafia Clan Championship
В среднем топ-45.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 5 из 10
2025 1 0 4 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
Be_Mafia Clan League Série 1 21 февраля 2026 · mafgame · Брюссель игр 9 · побед 5 · баллы 3.85 · допы +0.10 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame
4 из 10 топ-40.0%
BeMafia Clan Championship 13 декабря 2025 · mafgame · Брюссель игр 8 · побед 5 · баллы 4.58 · допы +0.70 · штраф — · ПУ 1
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
10 игр
Максимум допов за игру
+0.20 · №83
Самый большой штраф
−0.20 · №96

Активность

5 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
18 игр · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 5.6% 100.0% 1/1
3 2 11.1% 0.0% 0/2
4 1 5.6% 100.0% 1/1
5 1 5.6% 0.0% 0/1
6 3 16.7% 0.0% 0/3
7 2 11.1% 50.0% 1/2
8 3 16.7% 66.7% 2/3
9 4 22.2% 50.0% 2/4
10 1 5.6% 100.0% 1/1
10 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 20.0% 0.0% 0/2
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 3 30.0% 0.0% 0/3
7 0 0.0% — ни разу
8 3 30.0% 66.7% 2/3
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
роль ещё не выпадала
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 3 50.0% 33.3% 1/3
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 50.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.