MarieCurie

Anna Fatun
15 игр за 2026 год · 29 всего · последняя игра 21 фев 2026
City of Brussels, Belgium · домашний клуб — Mafia Bruxelles Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 21 февраля 2026, Be_Mafia Clan League Série 1.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 15 клубные 6 · турнирные 9
Win-rate 46.7% 7/15
Баллы 5.95 из них 0.70 допами Средний доп: 0.05
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 0.00 1 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 1/1
дон 100.0% 2/2
мирный 36.4% 4/11
мафия 0.0% 0/1

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 11 73.3%
дон 2 13.3%
шериф 1 6.7%
мафия 1 6.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 9 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 Be_Mafia Clan League Série 1
В среднем топ-60.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 6 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
Be_Mafia Clan League Série 1 21 февраля 2026 · mafgame · Брюссель игр 9 · побед 4 · баллы 3.70 · допы +0.70 · штраф — · ПУ 1
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
15 игр

Активность

3 игровых дня, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
15 игр · доли считаются от них
1 2 13.3% 50.0% 1/2
2 2 13.3% 100.0% 2/2
3 3 20.0% 33.3% 1/3
4 3 20.0% 66.7% 2/3
5 1 6.7% 0.0% 0/1
6 1 6.7% 100.0% 1/1
7 2 13.3% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 6.7% 0.0% 0/1
11 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 18.2% 50.0% 1/2
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 2 18.2% 50.0% 1/2
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 2 18.2% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 9.1% 0.0% 0/1
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 100.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
1 игра за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 100.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 50.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 50.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.