Lika

Анжелика
143 игры за 2026 год · 192 всего · последняя игра 31 окт 2026
8 турниров · ближайший — Cleopatra Cup, 9 янв
Aarau, Switzerland · домашний клуб — Mafia Club Basel
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 52.1% (25/48) 35.7% (5/14) 48 игр
Доп/игру 0.09 за 48 игр 0.09 за 14 игр 48 игр
Мирный 50.0% (16/32) 0.0% (0/5) 32 игры
Шериф 50.0% (2/4) 50.0% (1/2) 4 игры · мало
Мафия 85.7% (6/7) 60.0% (3/5) 7 игр · мало
Дон 20.0% (1/5) 50.0% (1/2) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 143 клубные 85 · турнирные 58
Win-rate 47.6% 68/143
Баллы 59.27 из них 9.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.22 9 ПУ
Штрафы 2.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 65.5% 19/29
дон 50.0% 7/14
мирный 42.0% 37/88
шериф 41.7% 5/12

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 88 61.5%
мафия 29 20.3%
дон 14 9.8%
шериф 12 8.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
9–15 янв через 68 дней Cleopatra Cup mafgame · Хургада личный зачёт 14 из 14 мест занято

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Bern New Year Cup
Номинации
Лучший дон ×2 Bern Stage — Act 6 — Merlin · Bern New Year Cup
Чаще всех ПУ ×1 Bern Cup - Dark Leaves

Итоги по турнирам

Турниров 8 63 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 24 Bern New Year Cup
В среднем топ-53.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 0 4 из 10
2025 1 0 3 из 24

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Bern Cup - Dark Leaves 24 октября 2026 · mafgame · Берн игр 8 · побед 4 · баллы 4.12 · допы +0.85 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ
0.00 очков mafgame
6 из 12 топ-50.0%
Bern Chalet Weekend - September 11–13 сентября 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 5 · баллы 4.75 · допы +1.00 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame
9 из 15 топ-60.0%
Bern Chalet Weekend - August 28–30 августа 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 4 · баллы 4.20 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 1
0.00 очков mafgame
8 из 12 топ-66.7%
Bern Stage — Act 6 — Merlin 4 апреля 2026 · mafgame · Берн игр 5 · побед 3 · баллы 2.75 · допы +0.50 · штраф — · ПУ — Лучший дон
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
51 игра
Лучший месяц
октябрь 2026 — 57.1% (16/28)
Максимум допов за игру
+0.30 · №240
Самый большой штраф
−0.40 · №246

Активность

34 игровых дня, из них 18 турнирных · играет 8 недель подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
143 игры · доли считаются от них
1 14 9.8% 71.4% 10/14
2 20 14.0% 40.0% 8/20
3 7 4.9% 57.1% 4/7
4 13 9.1% 53.8% 7/13
5 20 14.0% 50.0% 10/20
6 12 8.4% 41.7% 5/12
7 14 9.8% 64.3% 9/14
8 13 9.1% 38.5% 5/13
9 20 14.0% 30.0% 6/20
10 10 7.0% 40.0% 4/10
88 игр за мирный · доли считаются от них
1 8 9.1% 62.5% 5/8
2 14 15.9% 35.7% 5/14
3 5 5.7% 40.0% 2/5
4 11 12.5% 54.5% 6/11
5 10 11.4% 30.0% 3/10
6 7 8.0% 28.6% 2/7
7 10 11.4% 70.0% 7/10
8 6 6.8% 0.0% 0/6
9 9 10.2% 33.3% 3/9
10 8 9.1% 50.0% 4/8
12 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 8.3% 0.0% 0/1
2 2 16.7% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 3 25.0% 100.0% 3/3
6 2 16.7% 0.0% 0/2
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 3 25.0% 0.0% 0/3
10 0 0.0% — ни разу
29 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 13.8% 100.0% 4/4
2 2 6.9% 50.0% 1/2
3 1 3.4% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 5 17.2% 40.0% 2/5
6 3 10.3% 100.0% 3/3
7 2 6.9% 50.0% 1/2
8 7 24.1% 71.4% 5/7
9 5 17.2% 40.0% 2/5
10 0 0.0% — ни разу
14 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 2 14.3% 50.0% 1/2
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 2 14.3% 50.0% 1/2
5 2 14.3% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 7.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 3 21.4% 33.3% 1/3
10 2 14.3% 0.0% 0/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.