Дали

Даниил Лисенков
74 игры · последняя игра 16 ноя 2025
6 турниров ·1× победитель· ближайший — Benelux Plus 2026 - 2026/11, 22 ноя
Munich, Germany · домашний клуб — BDSM
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 16 ноября 2025, German Mafia Cup Europa Edition 2025.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 74 клубные 6 · турнирные 68
Win-rate 55.4% 41/74
Баллы 39.90 из них 8.95 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.43 7 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 87.5% 7/8
шериф 85.7% 6/7
дон 71.4% 5/7
мирный 44.2% 23/52

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 52 70.3%
мафия 8 10.8%
шериф 7 9.5%
дон 7 9.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
22 ноя через 17 дней Benelux Plus 2026 - 2026/11 mafgame · Мюнхен · Benelux Plus 2026 личный зачёт 9 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 Mafia Champions League Europe 2025. München/10
Лучший дон ×1 Central Euro Cup 2025 - 2025/01
Чаще всех ПУ ×2 German Mafia Cup Europa Edition 2025 - München · Mafia Champions League Europe 2025. München/10

Итоги по турнирам

Турниров 6 68 игр
Финалов 1 16.7% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 German Mafia Cup Europa Edition 2025 - München
В среднем топ-24.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 5 1 1 из 10
2024 1 0 15 из 51

mafgame · 20.00 очков рейтинга

Последние турниры

14 из 30 топ-46.7%
German Mafia Cup Europa Edition 2025 финал 15–16 ноября 2025 · mafgame · Кёльн игр 18 · побед 10 · баллы 8.90 · допы +1.80 · штраф −0.40 · ПУ —
14.00 очков mafgame
1 из 10 победа
German Mafia Cup Europa Edition 2025 - München 6 июля 2025 · mafgame · Мюнхен · German Mafia Cup Europa Edition 2025, этап 8 игр 9 · побед 6 · баллы 6.50 · допы +1.70 · штраф — · ПУ 3 Чаще всех ПУ
2 из 13 топ-15.4%
Mafia Champions League Europe 2025. München/10 11 мая 2025 · mafgame · Графинг-Мюнхен · "Mafia Champions league" Europe 2025, этап 15 игр 10 · побед 4 · баллы 4.45 · допы +1.45 · штраф — · ПУ 2 Лучший игрок городаЧаще всех ПУ
3 из 10 топ-30.0%
Mafia Champions League Europe 2025. Würzburg/07 19 апреля 2025 · mafgame · Вюрцбург · "Mafia Champions league" Europe 2025, этап 13 игр 10 · побед 5 · баллы 5.25 · допы +1.40 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
50 игр
Лучший месяц
ноябрь 2025 — 55.6% (10/18)
Максимум допов за игру
+0.40 · German Mafia Cup Europa Edition 2025, Финал
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
74 игры · доли считаются от них
1 9 12.2% 55.6% 5/9
2 6 8.1% 33.3% 2/6
3 7 9.5% 28.6% 2/7
4 8 10.8% 87.5% 7/8
5 7 9.5% 71.4% 5/7
6 7 9.5% 42.9% 3/7
7 6 8.1% 66.7% 4/6
8 7 9.5% 42.9% 3/7
9 9 12.2% 55.6% 5/9
10 8 10.8% 62.5% 5/8
52 игры за мирный · доли считаются от них
1 8 15.4% 50.0% 4/8
2 3 5.8% 0.0% 0/3
3 5 9.6% 40.0% 2/5
4 3 5.8% 66.7% 2/3
5 5 9.6% 60.0% 3/5
6 6 11.5% 33.3% 2/6
7 5 9.6% 60.0% 3/5
8 7 13.5% 42.9% 3/7
9 6 11.5% 50.0% 3/6
10 4 7.7% 25.0% 1/4
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 2 28.6% 100.0% 2/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 28.6% 50.0% 1/2
10 1 14.3% 100.0% 1/1
8 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 3 37.5% 100.0% 3/3
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 3 37.5% 100.0% 3/3
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 1 14.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.