Sof1

София
30 игр за 2026 год · 49 всего · последняя игра 30 авг 2026
4 турнира · ближайший — Four Seasons: Dutch Open 2026, 28 ноя
City of Brussels, Belgium · домашний клуб — Мафия Харьков
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 30 августа 2026, German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Брюссель 2.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 30 клубные 3 · турнирные 27
Win-rate 50.0% 15/30
Баллы 14.30 из них 3.25 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 2.00 1 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 1/1
шериф 50.0% 1/2
мафия 50.0% 4/8
мирный 47.4% 9/19

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 19 63.3%
мафия 8 26.7%
шериф 2 6.7%
дон 1 3.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
28–29 ноя через 23 дня Four Seasons: Dutch Open 2026 mafgame · Амстердам личный зачёт 36 из 33 мест занято

Награды

подиумы и номинации
2 2× второе место Benelux Plus 2026 - 2026/08 · Benelux Plus 2026 - 2026/05
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 Benelux Plus 2026 - 2026/05

Итоги по турнирам

Турниров 4 39 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Benelux Plus 2026 - 2026/08
В среднем топ-38.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 2 из 10
2024 1 0 13 из 52

mafgame · 5.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Брюссель 2 30 августа 2026 · mafgame · Брюссель · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 6 игр 9 · побед 2 · баллы 1.70 · допы +0.20 · штраф — · ПУ —
2 из 10 топ-20.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/08 12 июля 2026 · mafgame · Амстердам · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 6 · баллы 6.30 · допы +2.00 · штраф −0.20 · ПУ —
2 из 10 топ-20.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/05 31 мая 2026 · mafgame · Брюссель · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 6 · баллы 5.55 · допы +1.05 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок мафии
13 из 52 топ-25.0%
Ukrainian MAFiaGAME 19–20 октября 2024 · mafgame · Киев игр 12 · побед 7 · баллы 7.01 · допы +0.90 · штраф — · ПУ 2
5.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
17 игр

Активность

4 игровых дня, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
30 игр · доли считаются от них
1 3 10.0% 33.3% 1/3
2 3 10.0% 33.3% 1/3
3 3 10.0% 33.3% 1/3
4 3 10.0% 66.7% 2/3
5 4 13.3% 75.0% 3/4
6 2 6.7% 50.0% 1/2
7 3 10.0% 33.3% 1/3
8 3 10.0% 33.3% 1/3
9 3 10.0% 66.7% 2/3
10 3 10.0% 66.7% 2/3
19 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 5.3% 0.0% 0/1
2 1 5.3% 0.0% 0/1
3 1 5.3% 0.0% 0/1
4 2 10.5% 50.0% 1/2
5 3 15.8% 66.7% 2/3
6 2 10.5% 50.0% 1/2
7 1 5.3% 100.0% 1/1
8 3 15.8% 33.3% 1/3
9 3 15.8% 66.7% 2/3
10 2 10.5% 50.0% 1/2
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 50.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 50.0% 100.0% 1/1
8 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 12.5% 100.0% 1/1
2 2 25.0% 50.0% 1/2
3 2 25.0% 50.0% 1/2
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 25.0% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
1 игра за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 100.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.