Зефирка

Євгенія
41 игра за 2026 год · 162 всего · последняя игра 1 окт 2026
Wroclaw, Poland · домашний клуб — White Mafia Club Wroclaw
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 66.7% (2/3) — 3 игры · мало
Доп/игру 0.10 за 3 игры — 3 игры · мало
Мирный 100.0% (1/1) — 1 игра · мало
Мафия 50.0% (1/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 41 клубные 29 · турнирные 12
Win-rate 51.2% 21/41
Баллы 16.55 из них 1.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.00 2 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 69.2% 9/13
мирный 54.5% 12/22
шериф 0.0% 0/4
дон 0.0% 0/2

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 22 53.7%
мафия 13 31.7%
шериф 4 9.8%
дон 2 4.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 12 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 20 из 20 Wroclaw Small Cup
В среднем топ-100.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 20 из 20

mafgame · 2.00 очков рейтинга

Последние турниры

20 из 20 топ-100.0%
Wroclaw Small Cup 11–12 апреля 2026 · mafgame · Вроцлав игр 12 · побед 4 · баллы 3.50 · допы +0.90 · штраф −0.40 · ПУ —
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
23 игры
Лучший месяц
апрель 2026 — 42.9% (9/21)
Максимум допов за игру
+0.30 · №310
Самый большой штраф
−0.20 · №308

Активность

9 игровых дней, из них 2 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
41 игра · доли считаются от них
1 3 7.3% 66.7% 2/3
2 2 4.9% 100.0% 2/2
3 2 4.9% 100.0% 2/2
4 7 17.1% 14.3% 1/7
5 2 4.9% 50.0% 1/2
6 7 17.1% 28.6% 2/7
7 2 4.9% 50.0% 1/2
8 7 17.1% 42.9% 3/7
9 4 9.8% 100.0% 4/4
10 5 12.2% 60.0% 3/5
22 игры за мирный · доли считаются от них
1 1 4.5% 0.0% 0/1
2 1 4.5% 100.0% 1/1
3 2 9.1% 100.0% 2/2
4 4 18.2% 25.0% 1/4
5 1 4.5% 0.0% 0/1
6 4 18.2% 50.0% 2/4
7 0 0.0% — ни разу
8 5 22.7% 60.0% 3/5
9 1 4.5% 100.0% 1/1
10 3 13.6% 66.7% 2/3
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 3 75.0% 0.0% 0/3
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 15.4% 100.0% 2/2
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 15.4% 0.0% 0/2
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 15.4% 50.0% 1/2
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 3 23.1% 100.0% 3/3
10 1 7.7% 100.0% 1/1
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 50.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 50.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.