Zorro

Іван Сулима
87 игр за 2026 год · 189 всего · последняя игра 25 окт 2026
18 турниров ·1× победитель· ближайший — Сердца трех, 30 янв
Basel, Switzerland · домашний клуб — Mafia Club Basel
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (9/18) 52.2% (12/23) 18 игр
Доп/игру 0.17 за 18 игр 0.15 за 23 игры 18 игр
Мирный 44.4% (4/9) 38.5% (5/13) 9 игр · мало
Шериф 50.0% (3/6) 100.0% (5/5) 6 игр · мало
Мафия 66.7% (2/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало
Дон — 33.3% (1/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 87 клубные 22 · турнирные 65
Win-rate 51.7% 45/87
Баллы 42.16 из них 8.85 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.86 7 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 83.3% 10/12
шериф 66.7% 10/15
дон 60.0% 6/10
мирный 38.0% 19/50

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 50 57.5%
шериф 15 17.2%
мафия 12 13.8%
дон 10 11.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 18 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
30–31 янв через 89 дней Сердца трех mafgame · Франкфурт-на-Майне в команде Лебідь, Рак та Щука 4 команды заявлено

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Bern Stage — Act 2 — Macbeth
Лучший игрок города ×1 Bern Stage — Act 2 — Macbeth
Лучший шериф ×3 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Цюрих · Чемпионат Европы 2026 · САБАНТУЙ CUP
Чаще всех ПУ ×1 Bern Stage — Act 5 — Moriarty

Итоги по турнирам

Турниров 18 140 игр
Финалов 3 16.7% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 12 Bern Stage — Act 5 — Moriarty
В среднем топ-58.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 1 1 из 12
2025 10 2 3 из 12

mafgame · 7.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/10 25 октября 2026 · mafgame · Цюрих · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 5 · баллы 5.45 · допы +1.90 · штраф −0.20 · ПУ —
5 из 10 топ-50.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Цюрих 20 сентября 2026 · mafgame · Цюрих · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 25 игр 9 · побед 4 · баллы 3.90 · допы +1.20 · штраф −0.40 · ПУ 1 Лучший шериф
16 из 44 топ-36.4%
Чемпионат Европы 2026 18–19 июля 2026 · mafgame · Бонн игр 12 · побед 7 · баллы 7.25 · допы +2.00 · штраф — · ПУ — Лучший шериф
5.00 очков mafgame
6 из 10 топ-60.0%
САБАНТУЙ CUP 6 июня 2026 · mafgame · Цюрих · (EDELWEISS 2025-2026) Перенос на 3-4 октября -> EdelweISS (Inner Swiss Series) Final) игр 8 · побед 3 · баллы 3.48 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 1 Лучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
52 игры
Лучший месяц
июль 2026 — 60.0% (9/15)
Максимум допов за игру
+0.40 · Benelux Plus 2026 - 2026/10
Самый большой штраф
−0.20 · Benelux Plus 2026 - 2026/10

Активность

17 игровых дней, из них 9 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
87 игр · доли считаются от них
1 12 13.8% 25.0% 3/12
2 8 9.2% 62.5% 5/8
3 10 11.5% 40.0% 4/10
4 7 8.0% 57.1% 4/7
5 10 11.5% 60.0% 6/10
6 7 8.0% 28.6% 2/7
7 6 6.9% 66.7% 4/6
8 10 11.5% 60.0% 6/10
9 9 10.3% 55.6% 5/9
10 8 9.2% 75.0% 6/8
50 игр за мирный · доли считаются от них
1 10 20.0% 30.0% 3/10
2 4 8.0% 50.0% 2/4
3 6 12.0% 16.7% 1/6
4 2 4.0% 0.0% 0/2
5 5 10.0% 40.0% 2/5
6 5 10.0% 20.0% 1/5
7 4 8.0% 75.0% 3/4
8 4 8.0% 50.0% 2/4
9 4 8.0% 25.0% 1/4
10 6 12.0% 66.7% 4/6
15 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 6.7% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 13.3% 100.0% 2/2
4 3 20.0% 66.7% 2/3
5 2 13.3% 50.0% 1/2
6 1 6.7% 100.0% 1/1
7 1 6.7% 0.0% 0/1
8 1 6.7% 100.0% 1/1
9 4 26.7% 75.0% 3/4
10 0 0.0% — ни разу
12 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 25.0% 66.7% 2/3
3 2 16.7% 50.0% 1/2
4 2 16.7% 100.0% 2/2
5 2 16.7% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 16.7% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 8.3% 100.0% 1/1
10 игр за дон · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 1 10.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 10.0% 100.0% 1/1
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 3 30.0% 33.3% 1/3
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 1 10.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.