Rina

Maryna
92 игры · последняя игра 9 ноя 2025
5 турниров ·1× победитель
Krakow, Poland · домашний клуб — Krakow Mafia Club. Legue of young Dragons
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 9 ноября 2025, Tyrell Mafia Club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 92 клубные 39 · турнирные 53
Win-rate 54.3% 50/92
Баллы 49.23 из них 8.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.25 4 ПУ
Штрафы 0.90

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 78.6% 11/14
мафия 71.4% 10/14
мирный 49.1% 28/57
дон 14.3% 1/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 57 62.0%
шериф 14 15.2%
мафия 14 15.2%
дон 7 7.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Battle of Young Dragons
Номинации
Лучший игрок города ×2 Battle of Young Dragons · Лига Молодых Драконов. Финал. Сезон 2.
Лучший шериф ×1 Mafia Champions League Europe 2024. Krakow/13

Итоги по турнирам

Турниров 5 53 игры
Финалов 1 20.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 Battle of Young Dragons
В среднем топ-42.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 3 из 10
2024 4 1 1 из 20

mafgame · 12.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Ліга Молодих Драконів. Сезон 3. ФІНАЛ 2 марта 2025 · mafgame · Краков игр 6 · побед 4 · баллы 3.20 · допы +0.20 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame
6 из 10 топ-60.0%
Mafia Champions League Europe 2024. Krakow/13 20 октября 2024 · mafgame · Краков · "Mafia Champions league" Europe 2024, этап 14 игр 10 · побед 6 · баллы 6.10 · допы +1.00 · штраф — · ПУ — Лучший шериф
6 из 15 топ-59.0%
🏆Командный Чемпионат Польши🏆 5–6 октября 2024 · mafgame · Вроцлав команда Краковские машины · лично 36 из 61 игр 14 · побед 7 · баллы 6.65 · допы +0.70 · штраф — · ПУ 1
4.00 очков mafgame
1 из 20 победа
Battle of Young Dragons финал 20–21 апреля 2024 · mafgame · Краков игр 16 · побед 12 · баллы 12.40 · допы +2.20 · штраф — · ПУ — Лучший игрок города
8.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
55 игр
Лучший месяц
апрель 2024 — 75.0% (15/20)
Максимум допов за игру
+0.40 · №34
Самый большой штраф
−0.50 · №3

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
92 игры · доли считаются от них
1 9 9.8% 33.3% 3/9
2 9 9.8% 55.6% 5/9
3 10 10.9% 60.0% 6/10
4 8 8.7% 50.0% 4/8
5 12 13.0% 66.7% 8/12
6 7 7.6% 28.6% 2/7
7 9 9.8% 44.4% 4/9
8 8 8.7% 75.0% 6/8
9 10 10.9% 60.0% 6/10
10 10 10.9% 60.0% 6/10
57 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 8.8% 40.0% 2/5
2 6 10.5% 50.0% 3/6
3 4 7.0% 50.0% 2/4
4 5 8.8% 40.0% 2/5
5 10 17.5% 60.0% 6/10
6 5 8.8% 20.0% 1/5
7 7 12.3% 42.9% 3/7
8 5 8.8% 80.0% 4/5
9 7 12.3% 57.1% 4/7
10 3 5.3% 33.3% 1/3
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 3 21.4% 66.7% 2/3
5 0 0.0% — ни разу
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 1 7.1% 100.0% 1/1
9 2 14.3% 100.0% 2/2
10 4 28.6% 100.0% 4/4
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 14.3% 50.0% 1/2
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 5 35.7% 80.0% 4/5
4 0 0.0% — ни разу
5 2 14.3% 100.0% 2/2
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.1% 100.0% 1/1
9 1 7.1% 0.0% 0/1
10 1 7.1% 100.0% 1/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 28.6% 50.0% 1/2
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 14.3% 0.0% 0/1
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 28.6% 0.0% 0/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.